Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокол ушей

Девочки,помогите!! Проколола хрящ примерно недели полторы назад. Сначала было все норм,сейчас опухло в месте прокола и болит. Последние дня три обильно заливаю перекисью и мирамистином, но что то улучшений не наблюдаю(((

Ответы (8) Ответить
  • хлоргексидин, серебряная, золотая или стальная толстая сережка, все время крутить ее намазав левосином или левомеколем. заживет, куда денется

• Реклама

• В больницу срочно, не тяните! У дочери сотрудника так было, начался сепсис, короче, ужас. Хрящ прокалывать вообще небезопасно.

• он очень долго заживает, очень. хлоргексидином по нескольку раз и прокручивать

• Гость

он очень долго заживает, очень. хлоргексидином по нескольку раз и прокручивать

вот да, проколола в начале декабря, не болит, не беспокоит особо, но до конца не зажил, чувствителен к прокручиванию серьги, некоторый дискомфорт присутствует. хотя на мне обычно всё заживает, как на собаке, а вот поди ж ты...

• У вас золотые серьги? У меня один раз было,одела позолоченные старые мамины серьги,возникла какая-то аллергия,опухли уши,после снятия,только через месяц прошли.Что это было,не знаю.

• после прокола ушей нужно вставлять золото! и протирать уши только чистым спиртом!

• Перекисью протирать проколы НЕЛЬЗЯ. Двигать серьги, крутить их тоже НЕЛЬЗЯ, все это только замедляет заживление!

• ой ну не знаю, я перекисью обрабатывала и крутила норм все

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота