Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зона галифе

Я уже совсем отчаялась, занятия спортом особо не помогают. Мне всего 17, при росте 170 вешу 50 кг. Мне никак не избавиться от ужасных ляжек и зоны галифе. У меня тощий верх,кости все торчат,но никак не согнать жирок с ляжек. Делаю разные упражнения дома,обертывания,раньше занималась конным спортом и все как-то без толку( Уже думаю о липосакции в будущем,слышала о ручной пластике. Объем бедер у меня 90,талия 60,верх 80. Вот что делать,что посоветуете?

Ответы (4) Ответить
  • Смириться, у грушевидной фигуры такой недостаток

• Реклама

• Побольше бега и ходьбы. И не ждите быстрых результатов. Ограничить себя в сладком.

• при бедрах 90 не может быть галифе. хватит циклиться на своей жо*пе, иди книжку почитай

• это только ваши комплексы. хорошие вроде формы. у меня почти также, только грудь больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь