Гость
Статьи
Волосы по всему телу

Волосы по всему телу

Привет всем.Я девушка и мне 19. У меня такая проблема: волосы по всему телу( они тёмные и длинные, их видно очень. в детстве из было меньше, но они становятся всё заметнее. Была у врачей, проблемы с гормонами. пью уже второй год гормональные.но что то результата не видно вообще, хотя врач сказала что будет меньше. Что мне делать, подскажите! Ноги(прям до бикинни), руки (до плеча) брею эпилятором. пробовала и живот брить, но оно очень отличается от мест, кот не брила,т.к. там волосы есть. Но не бриться же мне с ног до головы...Остается смириться что ли и комплексовать всю жизнь?!

ЯЯЯЯЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно надо разоряться на фотоэпиляцию...

Гость
#2

Те волосы которые уже есть, они от гормонов не выпадут,но возможно не вырастут новые. У меня тоже волос куча,только они светлые и тонкие,капец я раньше парилась,сейчас (мне 26)уже не парюсь,ноги брею только и всё. Мои волосы они ещё и не поддаются всяким эпиляциям,потому как тонкие и светлые.

Сочи
#3

у знакомой такая же ситуация , она не комплексует, потому что живет с парнем которому безразницы. вы видимо по этому поводу и беспокоитесь больше всего. смириться и жить так. всякие процедуры дорого вам обойдутся и не факт что эффективно

#4
Сочи

у знакомой такая же ситуация , она не комплексует, потому что живет с парнем которому безразницы. вы видимо по этому поводу и беспокоитесь больше всего. смириться и жить так. всякие процедуры дорого вам обойдутся и не факт что эффективно

Пробуйте эпиляцию....ненадо это терпеть!

ЯЯЯЯЯ
#5
Сочи

у знакомой такая же ситуация , она не комплексует, потому что живет с парнем которому безразницы. вы видимо по этому поводу и беспокоитесь больше всего. смириться и жить так. всякие процедуры дорого вам обойдутся и не факт что эффективно

на самом деле у меня тоже парень есть.он не обращает внимания на волосы)иногда просто подшучивает))у меня перед ним нет комплексов.но вот перед остальными...на пляж летом вообще не выйти.все такие красивые,гладенькие..и тут я. даже с подружками отнекиваюсь идти.нахожу всякие отмазки((мне эти волосы очень не нравятся.я не нравлюсь сама себе! в одежде красивая.фигура у меня не плохая,но вот как только дело доходит до нижнего белья..для меня это каторга

Гость
#6

а кремом пробовали удалять? потом волосы растут мягкие и хилые.
а ОК возможно нужно с более высокой дозировкой. я пью Диане 35, волосы на теле и на лице сильно истончились, стали светлее и растут медленнее. а волосы на голове наоборот стали гуще и растут быстрее.

ЯЯЯЯЯ
#7
Гость

а кремом пробовали удалять? потом волосы растут мягкие и хилые. а ОК возможно нужно с более высокой дозировкой. я пью Диане 35, волосы на теле и на лице сильно истончились, стали светлее и растут медленнее. а волосы на голове наоборот стали гуще и растут быстрее.

пробовала..не знаю как вам так хорошо помогло, но мне кремом хуже чем эпилятором. крем даже не все волоски удаляет, т.к. они толстые. а на голове кстати волосы стали хуже. раньше были пышные такие, а сейчас выпадают и висят сосульками((

Гость
#8

Руки осветлять. Ну а ноги, там воском. Зона бикини... Там косичку заплести))) а так есть какая-то процедура лазером, очень дорого, но эффективно.

Солнышко из Питера
#9

таблетки не помогут. что поможет - дисциплина.

на убывающей луне а также когда луна в знаке воды (рыбы, рак, скорпион)
удаляете каждые 2 недели полностью все волосы на всем теле

и мажете кремом от роста волос специальным (это не менее важно чем выбрать время депиляции)

покупаете электродепилятор для крошечных волосков и в промежутке обрабатываете

если делать регулярно каждые 2-4недели на протяжении полугода волосы уходят на 30-50процентов, становятся светлее и слабее

если нет денег на воск (все вместе 3000 получается) то я покупаю крем (200)+ домашний депилятор + воск для лица (500 на полгода) + пинцет

еще важно делать после месячных, меньше отрастают

а таблетки не работают, их постоянно жрать надо а от этого расплываешься быстро как квашня фигура зачем это надо

некоторые мужчины аж балдеют от таких девушек. но мне самой не нравится поэтому убираю все.

воском убрала полностью верхнюю губу за полгода

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: