Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непропорциональные бедра

Уже не знаю, что делать.. Борюсь с этой проблемой уже несколько лет, и ничего не помогает. У меня очень непропорциональные бедра. Жир есть и на внутренней стороне, и на внешней (ушки). При этом больше его нигде нет. Мой рост - 160 см, грудь 78, талия 59, бедра 93, каждая ляшка по 53 см, вес 43 кг. Выглядит жутко (на мой взгляд). Я не могу носить никакую одежду, кроме юбки-солнце или что-то в этом роде, потому что в джинсах, брюках, штанах, а тем более леггинсах видно эту жуткую непропорциональность.
Полгода я уже хожу в спортзал, делаю все, что можно - и кардио, и силовые тренировки - эффекта ноль. Стараюсь питаться правильно - тоже никакого эффекта, диеты тоже не помогают.
Подскажите, что мне еще сделать? У кого-нибудь были такие же проблемы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так ей 43 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы накручиваете себя? фото без лица не скинете? У меня такие же пропорции, но не ужас-ужас, грудь чуть побольше, но в одежде облегающей я смотрюсь очень хорошо, типа песочных часов.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРО вес не стоит врать!!!!!1

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

46 рр - это далеко не хрупкое туловище

Нравится0
    Не нравится0
  • просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Лучше быть песочными часами, все другие перечисленные фигуры также отвратительны как и груша. Крохотные титюльки и огромный бампер - полное уродство!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

У меня тоже была такая...Только у неё был 42-44 и 52,причём бёдра широченные,а попа плоская,и грудь даже до 1 не дотягивала.Карикатура,а не фигура...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Вы знаете,глядя на ту знакомую,я порадовалась,что у меня фигура яблоко 😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будто я писала. У меня все так же. Вот прямо сейчас параметры измерила: 78-58-93, ляжки тоже по 53 см. Ничего с этим нельзя сделать. Как ни худей, пропорции тела не меняются. Думаю, годам к 35 я все-таки решусь на операцию, хочу быть худой везде. Но даже с тем, что есть, я выгляжу вполне сносно, среди подруг и знакомых - самая стройная. "Яблоком" бы не хотела быть. Так что предлагаю забить и радоваться жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая ерунда. Мое телосложение тоже "груша", мне 37. И ничего в этом нет ужасного, тонкая талия и выдающиеся изгибы очень нравятся противоположному полу. Только женщины с телосложением " яблоко" и "треугольник" будут говорить - слава Богу, не груша.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже груша. По-моему, отличный тип фигуры и мужчинам нравится. Если вас очень беспокоят такие пропорции - подкачайте мышцы спины и плечи и носите лифчики с пушапом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая ерунда. Мое телосложение тоже "груша", мне 37. И ничего в этом нет ужасного, тонкая талия и выдающиеся изгибы очень нравятся противоположному полу. Только женщины с телосложением " яблоко" и "треугольник" будут говорить - слава Богу, не груша.

Смотря какая груша.Если карикатурная,как у моёй знакомой,на фиг надо.А если как у коллеги-пропорционально и красиво,почему бы и нет 😊

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму