Гость
Статьи
Непропорциональные …

Непропорциональные бедра

Уже не знаю, что делать.. Борюсь с этой проблемой уже несколько лет, и ничего не помогает. У меня очень непропорциональные бедра. Жир есть и на внутренней стороне, и на внешней (ушки). При этом больше его нигде нет. Мой рост - 160 см, грудь 78, талия 59, бедра 93, каждая ляшка по 53 см, вес 43 кг. Выглядит жутко (на мой взгляд). Я не могу носить никакую одежду, кроме юбки-солнце или что-то в этом роде, потому что в джинсах, брюках, штанах, а тем более леггинсах видно эту жуткую непропорциональность.
Полгода я уже хожу в спортзал, делаю все, что можно - и кардио, и силовые тренировки - эффекта ноль. Стараюсь питаться правильно - тоже никакого эффекта, диеты тоже не помогают.
Подскажите, что мне еще сделать? У кого-нибудь были такие же проблемы?

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

гостья
#2

так ей 43 года

Малявка
#3

Может вы накручиваете себя? фото без лица не скинете? У меня такие же пропорции, но не ужас-ужас, грудь чуть побольше, но в одежде облегающей я смотрюсь очень хорошо, типа песочных часов.

Гость
#4

ПРО вес не стоит врать!!!!!1

Гость
#5
гостья

знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

46 рр - это далеко не хрупкое туловище

Гость
#6

просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Гость
#7
Гость

просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Лучше быть песочными часами, все другие перечисленные фигуры также отвратительны как и груша. Крохотные титюльки и огромный бампер - полное уродство!

#8
гостья

знакомая с такой же проблемой была-верх 46 размер,низ 52 размер,такое ощущение было что прилепили огромные бедра с ногами к хрупкому туловищу

У меня тоже была такая...Только у неё был 42-44 и 52,причём бёдра широченные,а попа плоская,и грудь даже до 1 не дотягивала.Карикатура,а не фигура...

#9
Гость

просто вы груша, женский тип жироотложения, сама такая, ничего с этим не поделаешь. но, по мне, уж лучше быть грушей (если не повезло родиться песочными часами), чем перевернутым треугольником а-ля Волочкова (мужской тип фигуры) или яблоком - сверху все массивно, а внизу 2 спички торчат, и бедра не намного шире талии. в общем, не загоняйтесь, мы все не идеальны

Вы знаете,глядя на ту знакомую,я порадовалась,что у меня фигура яблоко 😱

Гость
#10

Как будто я писала. У меня все так же. Вот прямо сейчас параметры измерила: 78-58-93, ляжки тоже по 53 см. Ничего с этим нельзя сделать. Как ни худей, пропорции тела не меняются. Думаю, годам к 35 я все-таки решусь на операцию, хочу быть худой везде. Но даже с тем, что есть, я выгляжу вполне сносно, среди подруг и знакомых - самая стройная. "Яблоком" бы не хотела быть. Так что предлагаю забить и радоваться жизни.

Гость
#11

Какая ерунда. Мое телосложение тоже "груша", мне 37. И ничего в этом нет ужасного, тонкая талия и выдающиеся изгибы очень нравятся противоположному полу. Только женщины с телосложением " яблоко" и "треугольник" будут говорить - слава Богу, не груша.

рыбка
#12

я тоже груша. По-моему, отличный тип фигуры и мужчинам нравится. Если вас очень беспокоят такие пропорции - подкачайте мышцы спины и плечи и носите лифчики с пушапом

#13
Гость

Какая ерунда. Мое телосложение тоже "груша", мне 37. И ничего в этом нет ужасного, тонкая талия и выдающиеся изгибы очень нравятся противоположному полу. Только женщины с телосложением " яблоко" и "треугольник" будут говорить - слава Богу, не груша.

Смотря какая груша.Если карикатурная,как у моёй знакомой,на фиг надо.А если как у коллеги-пропорционально и красиво,почему бы и нет 😊