Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с кожей после эпиляции

добрый вечер всем! я смуглая и так получается, что после бритья, эпиляции машинкой и шугаринга, остаются под кожей остатки волос или я даже не знаю что это, выглядит очень не красиво, это как пятна, даже не знаю что делать. юбку/шорты не наденешь. хотела бы спросить про способы которыми можно было бы удалить подобное, или хотя бы сделать не так заметно. вообще все ноги не однородные, как бы в перекошенную сеточку, такими полосочками.
прошу девочки, помогите, я не могу больше ходить в таком виде. после эпиляции пятна,они и до нее есть, то есть когда волосы отросшие, так чуть чуть усиливаются, кажется что это не совсем волосы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • лазерная эпиляция

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да у вас варикоз походу. К врачу то не судьба сходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня лет с 12 ноги были уже пушистые,от отца передалось поэтому проблема эпиляции стоит давно. Многое пробовала, остановилась на шугаринге. Пробовала разные пасты, в конце концов попалась паста Елены Маая. Пользуюсь уже год,результат превосходит все ожидания, даже с известными марками не сравниться. Покупаю на "sugaring.su". Конкретно по вашему вопросу советую обратиться к врачу,мне кажется я знаю в чем у вас дело,но боюсь сама диагноз озвучить,пусть лучше специалист это сделает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лазерная эпиляция

После лазерной эпиляции могут вообще шрамы остаться, если мастер "хороший" попадется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям