и что делать? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с кожей после эпиляции

добрый вечер всем! я смуглая и так получается, что после бритья, эпиляции машинкой и шугаринга, остаются под кожей остатки волос или я даже не знаю что это, выглядит очень не красиво, это как пятна, даже не знаю что делать. юбку/шорты не наденешь. хотела бы спросить про способы которыми можно было бы удалить подобное, или хотя бы сделать не так заметно. вообще все ноги не однородные, как бы в перекошенную сеточку, такими полосочками.
прошу девочки, помогите, я не могу больше ходить в таком виде. после эпиляции пятна,они и до нее есть, то есть когда волосы отросшие, так чуть чуть усиливаются, кажется что это не совсем волосы.

Ответы (4) Ответить
  • лазерная эпиляция

• Реклама

• Да у вас варикоз походу. К врачу то не судьба сходить?

• У меня лет с 12 ноги были уже пушистые,от отца передалось поэтому проблема эпиляции стоит давно. Многое пробовала, остановилась на шугаринге. Пробовала разные пасты, в конце концов попалась паста Елены Маая. Пользуюсь уже год,результат превосходит все ожидания, даже с известными марками не сравниться. Покупаю на "sugaring.su". Конкретно по вашему вопросу советую обратиться к врачу,мне кажется я знаю в чем у вас дело,но боюсь сама диагноз озвучить,пусть лучше специалист это сделает)

• Гость

лазерная эпиляция

После лазерной эпиляции могут вообще шрамы остаться, если мастер "хороший" попадется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь