Гость
Статьи
Создаём красивое тело

Создаём красивое тело

Девочки ,привет. совет кто специалист в похуденнии и стройности.Мой рост 160-163 в этих приделах,вес 48-49,тип фигуры песочные часы.Ну и конечно же проблемная зона этого типо фигуры бедра,так же у меня небольшой рост и ноги кажутся полноваты во внутренней части бедра.Дайте совет как мне скорректировать эту зону.Ну и хотелось бы советов от фитоняшек ,какими упражнениями можно добиться рельефа и похудеть,ну и попу подкачать.

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

может, у вас груша? плечи развитые или хрупкие?

Гость
#2

создавайте лучше красивую душу.
Это гораздо важней.

Кристина
#3
Фам фаталь

может, у вас груша? плечи развитые или хрупкие?

более развитые,но на ровне с бедрами.то есть они и не шире и не уже нижней части

Гость
#4

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

Кристина
#5
Гость

создавайте лучше красивую душу.
Это гораздо важней.

с этим у меня все с порядке.И с душой и с интеллектом

Гость
#6
Гость

создавайте лучше красивую душу.
Это гораздо важней.

А почему нельзя и то и то иметь?

Гость
#7

Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

Гость
#8
Гость

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

Анька *****, снова ты?)) Качок твой как, жив ещё?

Гость
#9

Точно троллиха со своим боксером деббилом)

Гость
#10
Гость

Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

Твой деббил не авторитет так то.

Ангелина
#11
Гость

А почему нельзя и то и то иметь?

согласна ,гораздо приятнее общаться с умным и следящим за собой человеком ,нежели наоборот

Гость
#12
Гость

Твой деббил не авторитет так то.

Долбаёб да ты у него ***** сосать будешь. Какой на ***** боксёр? Ты чё парень дибил? Ты сосал и дальше сосать будешь. На словах герой? Конечно герой. На очке в доме сидит. И это мужик? Баба ты. Ты тёлка. Сидит пишет ***. Не парень а девочка. Фу таким быть. Словарный герой сразу видно.

Ангелина
#13
Гость

Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

ну да лучше ходить с жирным и безобразным телом,чем с подтянутой и спортивной фигурой

Света
#14

Согласна с вами, бабы пошли *****. Очко раскачают и фоткаются в соц.сети. ***** *****. Понтовые дибилки.

Гость
#15

ну, могу посоветовать только зал...на тренажере качать внутреннюю часть бедра до посинения, приседать со штангой или гантелями, качать пресс! Удачи!)

Гость
#16

21 век на дворе. Девочке качают свою ***** что бы потом жопой перед другими мотылять даже когда есть свой человек. Дурдом в стране.

Гость
#17

Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

Cолнышко из Питера
#18

катание на лошадях отлично качает внутреннюю часть бедра
и плавание

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Гость

Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

Ну жизнь такая сейчас)
Я новости с утра в инете читаю, погоду смотрю (градусника нет)), работаю (тут я точно не проживу без него), вся любимая музыка теперь онлаин, а не на жестком диске как при царе горохе.
Иногда хочется посмотреть какой-то фильм - и он тоже в инете.
+ рецепты у меня тоже все онлаин)

Фам фаталь
#20
Гость

Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

а вы такая умная, а пунктуация и орфография у вас очень хромает)))

Гость
#21
Кристина

Ну и хотелось бы советов от фитоняшек ,какими упражнениями можно добиться рельефа и похудеть,ну и попу подкачать.

Про похудеть не знаю, никогда этим не занималась, но попу-ноги качаю, делая плие-недовставания и выпады в Смите, мёртвую тягу на одной и двух ногах со штангой, ягодичный мостик с блином на бёдрах и плечами на скамейке, с него лучше начинать тренировку.

Кузя
#22
Гость

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

То есть ваш парень хочет, чтобы вы оставались жирной, ибо в противном случае вы будете крутить жoпoй перед другими мужиками? Высокие у вас отношения, чоуж :D

Кузя
#23

Автору - тренажерный зал и занятия с тренером.
Только прежде чем тренера выбрать, обратите внимание на ее фигуру и фигуры ее клиентов (тренера нанимайте - обязательно женщину!), если там ляхи футболистов и мужицкие кубики на прессе - это не наш вариант. Девушке нужен хороший мышечный каркас с легким слоем жирка сверху, а не перекачанная туша бабоконя.

Гость
#24

Клоуны ***** раскачивают и ходят потом понтуются перед парнями.

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну жизнь такая сейчас)Я новости с утра в инете читаю, погоду смотрю (градусника нет)), работаю (тут я точно не проживу без него), вся любимая музыка теперь онлаин, а не на жестком диске как при царе горохе.Иногда хочется посмотреть какой-то фильм - и он тоже в инете. + рецепты у меня тоже все онлаин)

Это само собою) Было сказано о интернет зависимости, постоянные соц.сети. У меня подруге 24 года она постоянно 24 часа в сутки в вк в фейсбуке в твитере. О господи. Дурдом. Мозг съеден..

Гость
#26
Гость

Это само собою) Было сказано о интернет зависимости, постоянные соц.сети. У меня подруге 24 года она постоянно 24 часа в сутки в вк в фейсбуке в твитере. О господи. Дурдом. Мозг съеден..

Ну я тоже 24 часа там онлайн, потому что там музыка, деловая переписка, дружеская переписка и отдых. При чем тут зависимость?

Гость
#27
Гость

Ну я тоже 24 часа там онлайн, потому что там музыка, деловая переписка, дружеская переписка и отдых. При чем тут зависимость?

Вам вообще не понять меня. Я вам говорю проблема в том. Что теперь люди постоянно в своих ТЕЛЕФОНАХ сидят. Такое чувство дел больше нету, хотя, люди даже когда дела делают заходят в соц.сети тянет просто)))) Ну лет через 100 если так всё будет продолжаться люди вообще в телефонах жить будут. Недавно случай был в автобусе, сидят 2 девочки и дедушка стоит, и я чуть дальше стояла, и дедушка упал видимо что-то с сердцем и люди подошли что и как, это ***** которой лет 20 она даже не глянула на него, она как смотрела в телефон так и продолжала смотреть, ну на это уже слов нету.

Саша
#28
Гость

Ну я тоже 24 часа там онлайн, потому что там музыка, деловая переписка, дружеская переписка и отдых. При чем тут зависимость?

Так она вам и говорит про это, что вы ***** что вы всё делаете в интернете, нет бы в реальности. Раньше люди при встрече шляпу снимали а сейчас..... наушник из ухо. Да поколение конечно....

Гость
#29
Саша

Так она вам и говорит про это, что вы ***** что вы всё делаете в интернете, нет бы в реальности. Раньше люди при встрече шляпу снимали а сейчас..... наушник из ухо. Да поколение конечно....

Ахахахаха)))))

Гость
#30
Гость

Вам вообще не понять меня. Я вам говорю проблема в том. Что теперь люди постоянно в своих ТЕЛЕФОНАХ сидят. Такое чувство дел больше нету, хотя, люди даже когда дела делают заходят в соц.сети тянет просто)))) Ну лет через 100 если так всё будет продолжаться люди вообще в телефонах жить будут. Недавно случай был в автобусе, сидят 2 девочки и дедушка стоит, и я чуть дальше стояла, и дедушка упал видимо что-то с сердцем и люди подошли что и как, это ***** которой лет 20 она даже не глянула на него, она как смотрела в телефон так и продолжала смотреть, ну на это уже слов нету.

Я тоже не смотрю, когда что-то плохое происходит, так как впечатлительная.

Гость
#31
Гость

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

Просто ваш парень не уверен в себе и боится, что если вы похудеете, то уведут вас быстренько. Вот он и говорит не худей тебе и так хорошо, а сам думает, кто ж на нее толстую позарится! А у вас уже есть лишний вес, пока еще не ожирение, но кг 3-4 точно лишних, а может и все 10!

Гость
#32

Таскать железо ради сброса нескольких см в бедрах, фууу. с=Только похудением можно в бедрах похудет и чтоб рельеф женственный остался, а не угловой перекаченный. Мышцы на бедрах это ж не женский силуэт. Вообще короче качатся дело мужиков.фу фу фу.

Гость
#33
Гость

Просто ваш парень не уверен в себе и боится, что если вы похудеете, то уведут вас быстренько. Вот он и говорит не худей тебе и так хорошо, а сам думает, кто ж на нее толстую позарится! А у вас уже есть лишний вес, пока еще не ожирение, но кг 3-4 точно лишних, а может и все 10!

)))))