Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Создаём красивое тело

Девочки ,привет. совет кто специалист в похуденнии и стройности.Мой рост 160-163 в этих приделах,вес 48-49,тип фигуры песочные часы.Ну и конечно же проблемная зона этого типо фигуры бедра,так же у меня небольшой рост и ноги кажутся полноваты во внутренней части бедра.Дайте совет как мне скорректировать эту зону.Ну и хотелось бы советов от фитоняшек ,какими упражнениями можно добиться рельефа и похудеть,ну и попу подкачать.

Ответы (33) Ответить
  • может, у вас груша? плечи развитые или хрупкие?

• Реклама

• создавайте лучше красивую душу.
    Это гораздо важней.

• Фам фаталь

может, у вас груша? плечи развитые или хрупкие?

более развитые,но на ровне с бедрами.то есть они и не шире и не уже нижней части

• Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

• Гость

создавайте лучше красивую душу.
    Это гораздо важней.

с этим у меня все с порядке.И с душой и с интеллектом

• Гость

создавайте лучше красивую душу.
    Это гораздо важней.

А почему нельзя и то и то иметь?

• Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

• Гость

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

Анька *****, снова ты?)) Качок твой как, жив ещё?

• Точно троллиха со своим боксером деббилом)

• Гость

Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

Твой деббил не авторитет так то.

• Гость

А почему нельзя и то и то иметь?

согласна ,гораздо приятнее общаться с умным и следящим за собой человеком ,нежели наоборот

• Гость

Твой деббил не авторитет так то.

Долбаёб да ты у него ***** сосать будешь. Какой на ***** боксёр? Ты чё парень дибил? Ты сосал и дальше сосать будешь. На словах герой? Конечно герой. На очке в доме сидит. И это мужик? Баба ты. Ты тёлка. Сидит пишет ***. Не парень а девочка. Фу таким быть. Словарный герой сразу видно.

• Гость

Мой парень ненавидит когда девочки качаю свою попу что бы потом ходить вилять перед мужиками, а так оно и будет. Раньше такого не было. Это сейчас качают попы сиськи. Дибилизм.

ну да лучше ходить с жирным и безобразным телом,чем с подтянутой и спортивной фигурой

• Согласна с вами, бабы пошли *****. Очко раскачают и фоткаются в соц.сети. ***** *****. Понтовые дибилки.

• ну, могу посоветовать только зал...на тренажере качать внутреннюю часть бедра до посинения, приседать со штангой или гантелями, качать пресс! Удачи!)

• 21 век на дворе. Девочке качают свою ***** что бы потом жопой перед другими мотылять даже когда есть свой человек. Дурдом в стране.

• Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

• катание на лошадях отлично качает внутреннюю часть бедра
    и плавание

• Гость

Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

Ну жизнь такая сейчас)
    Я новости с утра в инете читаю, погоду смотрю (градусника нет)), работаю (тут я точно не проживу без него), вся любимая музыка теперь онлаин, а не на жестком диске как при царе горохе.
    Иногда хочется посмотреть какой-то фильм - и он тоже в инете.
    + рецепты у меня тоже все онлаин)

• Гость

Время просто такое. Девочки безмоглые пошли. Для них важен интернет, косметика накаченная *****. Бесят такие *****. Знаю 10 как минимум знакомых забери интернет они даже 3 дней не проживут. Дибилки настоящие.

а вы такая умная, а пунктуация и орфография у вас очень хромает)))

• Кристина

Ну и хотелось бы советов от фитоняшек ,какими упражнениями можно добиться рельефа и похудеть,ну и попу подкачать.

Про похудеть не знаю, никогда этим не занималась, но попу-ноги качаю, делая плие-недовставания и выпады в Смите, мёртвую тягу на одной и двух ногах со штангой, ягодичный мостик с блином на бёдрах и плечами на скамейке, с него лучше начинать тренировку.

• Гость

Вот-вот душа важнее а не тело. Вам куча мальчиков надо? У меня рост 165 вес 67 и парень говорит ненавижу досок если похудеешь максимум до 60 иначе будем ругаться. Так что у каждого своё.

То есть ваш парень хочет, чтобы вы оставались жирной, ибо в противном случае вы будете крутить жoпoй перед другими мужиками? Высокие у вас отношения, чоуж :D

• Автору - тренажерный зал и занятия с тренером.
    Только прежде чем тренера выбрать, обратите внимание на ее фигуру и фигуры ее клиентов (тренера нанимайте - обязательно женщину!), если там ляхи футболистов и мужицкие кубики на прессе - это не наш вариант. Девушке нужен хороший мышечный каркас с легким слоем жирка сверху, а не перекачанная туша бабоконя.

• Клоуны ***** раскачивают и ходят потом понтуются перед парнями.

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну жизнь такая сейчас)Я новости с утра в инете читаю, погоду смотрю (градусника нет)), работаю (тут я точно не проживу без него), вся любимая музыка теперь онлаин, а не на жестком диске как при царе горохе.Иногда хочется посмотреть какой-то фильм - и он тоже в инете. + рецепты у меня тоже все онлаин)

Это само собою) Было сказано о интернет зависимости, постоянные соц.сети. У меня подруге 24 года она постоянно 24 часа в сутки в вк в фейсбуке в твитере. О господи. Дурдом. Мозг съеден..

• Гость

Это само собою) Было сказано о интернет зависимости, постоянные соц.сети. У меня подруге 24 года она постоянно 24 часа в сутки в вк в фейсбуке в твитере. О господи. Дурдом. Мозг съеден..

Ну я тоже 24 часа там онлайн, потому что там музыка, деловая переписка, дружеская переписка и отдых. При чем тут зависимость?

• Гость

Ну я тоже 24 часа там онлайн, потому что там музыка, деловая переписка, дружеская переписка и отдых. При чем тут зависимость?

Вам вообще не понять меня. Я вам говорю проблема в том. Что теперь люди постоянно в своих ТЕЛЕФОНАХ сидят. Такое чувство дел больше нету, хотя, люди даже когда дела делают заходят в соц.сети тянет просто)))) Ну лет через 100 если так всё будет продолжаться люди вообще в телефонах жить будут. Недавно случай был в автобусе, сидят 2 девочки и дедушка стоит, и я чуть дальше стояла, и дедушка упал видимо что-то с сердцем и люди подошли что и как, это ***** которой лет 20 она даже не глянула на него, она как смотрела в телефон так и продолжала смотреть, ну на это уже слов нету.

• Гость

Так она вам и говорит про это, что вы ***** что вы всё делаете в интернете, нет бы в реальности. Раньше люди при встрече шляпу снимали а сейчас..... наушник из ухо. Да поколение конечно....

• Саша

Так она вам и говорит про это, что вы ***** что вы всё делаете в интернете, нет бы в реальности. Раньше люди при встрече шляпу снимали а сейчас..... наушник из ухо. Да поколение конечно....

Ахахахаха)))))

• Гость

Вам вообще не понять меня. Я вам говорю проблема в том. Что теперь люди постоянно в своих ТЕЛЕФОНАХ сидят. Такое чувство дел больше нету, хотя, люди даже когда дела делают заходят в соц.сети тянет просто)))) Ну лет через 100 если так всё будет продолжаться люди вообще в телефонах жить будут. Недавно случай был в автобусе, сидят 2 девочки и дедушка стоит, и я чуть дальше стояла, и дедушка упал видимо что-то с сердцем и люди подошли что и как, это ***** которой лет 20 она даже не глянула на него, она как смотрела в телефон так и продолжала смотреть, ну на это уже слов нету.

Я тоже не смотрю, когда что-то плохое происходит, так как впечатлительная.

• Гость

Просто ваш парень не уверен в себе и боится, что если вы похудеете, то уведут вас быстренько. Вот он и говорит не худей тебе и так хорошо, а сам думает, кто ж на нее толстую позарится! А у вас уже есть лишний вес, пока еще не ожирение, но кг 3-4 точно лишних, а может и все 10!

• Таскать железо ради сброса нескольких см в бедрах, фууу. с=Только похудением можно в бедрах похудет и чтоб рельеф женственный остался, а не угловой перекаченный. Мышцы на бедрах это ж не женский силуэт. Вообще короче качатся дело мужиков.фу фу фу.

• Гость

Просто ваш парень не уверен в себе и боится, что если вы похудеете, то уведут вас быстренько. Вот он и говорит не худей тебе и так хорошо, а сам думает, кто ж на нее толстую позарится! А у вас уже есть лишний вес, пока еще не ожирение, но кг 3-4 точно лишних, а может и все 10!

)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота