Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Мне почти 30, вес -плавающий 65 -64 кг, при том, что я астеник, кость - тонкая, рост 168.
Как сбросить вес? моя конституция такова, что норма 56 кг.
Что посоветуете?

Наталья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умереть

Гость
#2

Рассчитать свою норму калорий по формуле или с помощью калькуляторов в интернете. Строго придерживаться её. Вести активный образ жизни. Заниматься спортом: силовые, кардио, бассейн, растяжка, 3-5 раз в неделю.

Настя
#3

Такой же рост, может 166, вес 59-60. Но я аппетитная, с формами, попа,грудь 3 размер. А эти несчастные 5 кг самые тяжелые((

Доктор прописал
#4

Вы считаете, что вам дадут персональный волшебный совет? А все советы не жрать, соблюдать диету, считвть калории, заниматься спортом - для других, но не для вас?

Кошка
#5
Доктор прописал

Вы считаете, что вам дадут персональный волшебный совет? А все советы не жрать, соблюдать диету, считвть калории, заниматься спортом - для других, но не для вас?

+1
Никто ещё не придумал как во сне попу качать и на булках с маслом худеть. Только нормальная диета и хотя бы небольшие физ.нагрузки дадут результат.

#6

Придумали давно, просто официальная медицина привыкла натягивать сову на глобус))

Теория калорийности неверна изначально, т.к. не учитывает индивидуальные особенности организма, тот же метаболизм (кто-то ест тоннами жирную пищу и не толстеет, а кого-то разносит и от порции диетической). Диеты для людей с метаболизмом ниже среднего приводят к противоположному результату (откат + пара новых кг). Часть калорийных продуктов не провоцируют появление жира, а наоборот - ускоряют метаболизм и сжигают его (пример: якобы высококалорийная водка).

Через пару недель я планирую провести здесь онлайн-эксперимент, где наглядно всем, кому интересно, покажу, что можно похудеть за 4 недели на 1-4 кг, не делая СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Без спорта и изменения в рационе. Сразу же, предупреждая возможные домыслы: с моей стороны - без хитрожопого маркетинга с целью что-то продать. Я воюю с официозом и древними тупыми аксиомами уже более 10 лет.

Приглашаются старожилы вомана для участия и онлайн-отчётов о результатах:)

Кому интересно - подпишитесь на эту тему или напишите мне на емэйл. Как закончу всё - оповещу.Чуть приоткрою завесу, главное - не злить свой организм (иначе он перейдёт на энергосбережение и начнёт высасывать калории даже из травки), чуть поднять свой метабролизм и замотивировать своё сознание/подсознание. Организм начнёт избавляться от лишнего сам:)

Тамара
#7

Жду инфо от Дмитрия

Гость
#8

Подписалась)

#10

Попробуйте не кушать после 6 вечера.

Гость
#11

Подписалась

Гость
#12

Народ, всё в силе, не разбредаемся, как говорила Масяня:)

Эксперимент, в котором очень хочется побороться с диетами (когда, не делая практически ничего, за 4 недели можно достичь результата "диетчиков"), скорее всего, пойдёт чуть позже, номером вторым. Он будет рассчитан на 4 недели, и будет включать в себя с десяток информационно-мотивировочных текстов. Что-то вроде норбековщины, но с уклоном в логику. Весна, делА, вряд ли стоит спешить, упустив что-то важное. Упущу – можно из-за мелочи завалить весь эксперимент и ходить потом, как отравленная лошадь(с).

#13

Задолбало разлогинивание, воман не меняется)))). Продолжимъ:

Для начала хотелось бы размяться на более простом (навеяли последние темы, постоянно повторяющиеся в воман, в который я не заходил лет 7, забыл уже:). Борьба с животом. Я утверждаю, что за 10 дней занятий по 10 минут, даже люди с полностью убитым метаболизмом, диабетом, гормональными проблемами увидят прогресс. 100% тех, кто выполнит несложные рекомендации – его увидят. По одежде (промер сантиметром – часто очень неточен). Меня интересует не скольким помогло (поможет всем), а - какой процент достигнет ЯРКО выраженного результата, затратив так мало усилий за столь короткий промежуток времени. Именно быстрый результат, который достигнут не рванием жил(с) – хорошо мотивирует к дальнейшим достижениям.

#14

Вообще мотивирование (+ внутреннее, подсознательное мотивирование, когда организм сам начинает заниматься утилизацией ненужного) – очень интересная вещь. Раньше я им (мотивированием) не особо занимался, отдавая предпочтение поискам всяческих хитрых способов, но вижу, что духовное иногда легко перебивает логическое. Вот для этого мне и нужен воман, и ВЫ, ибо эксперименты на себе малоинформативны:))).

#15

Поскольку форумы я знаю (даже модератором побыл), вначале я буду выкладывать информацию только участникам эксперимента. Во-первых, в противном случае отчётов о достижениях я в 90% случаев вряд ли дождусь;), а во-вторых, на самое революционное изобретение ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся болт с винтом, который озвучит монументальное: «КУЙНЯ ВСЬО ЭТО…» и обломает большинству людей всё желание и мотивацию нафиг. Я хочу, чтобы эксперимент был, по-возможности, ЧИСТЫЙ, поэтому выложу открыто подробности только в том случае, если в теме похвально отписался о его результатах МИНИМУМ двое зарегистрированных старожилов форума. Иначе монументалов перебить будет никак, это Интернет, у него свои законы.

#16

Я пока умолкаю, поскольку форум ВОМАН – не айс, вроде твиттера, он создан для маленьких сообщений. Ни абзацев, ни форматирования – каша. Все мысли приходится излагать кратко (это не всегда возможно).

ЗЫ: всё в силе. Если интересно - подписывайтесь на тему или, если есть желание проторить путь «для других поколений» - пишите на мой мэйл в профиле:).

#17

Я ещё хочу проверить на широкой публике японскую методику: КАК совершенно ленивого человека заставить получать удовольствие от занятий спортом с нуля, без отвращения – но это уже чуть позже.

#18

Счс поищу ответ ответчику нашей грустной многострадальной темы (поможет ли непитание после 18 часов?). Статью про этот странный дедлайн я написал ещё в 2005 году. Не так давно ужимал её до статьи-мини, найду – выложу. Найду, конечн)))

#19
Альбина

Попробуйте не кушать после 6 вечера.

НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ??? ИДИОТИЗМ «СЕКТЫ БИОРИТМОЛОГОВ».

В значительной части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Кто и когда его озвучил? Большинство людей об этом ничего не знает, просто бездумно, с фанатичной верой исполняя «рекомендацию». Пришлось долго тралить интернет, пока я нашел ответ на этот вопрос, который был у всех одинаков.

И звучал так: «биоритмологи говорят, что человек – существо дневное…», «биоритмология нас учит, что человеческий организм активен от восхода до захода солнца…».

#20

Главное доказательство того, что выводы наших уважаемых биоритмологов не могут распространяться на всё человечество в целом, заключается в том, что они, носясь со своей «теорией солнца», полностью игнорируют разделение людей на типы: «жаворонков» (полностью соответствующих идеалу, описанному биоритмологами) и «сов» (у которых период наибольшей активности наступает вечером-ночью).

Нормальный промежуток времени после последнего приема пищи до сна составляет около 4-5 часов (именно так и получается у «жаворонков»). У человека-«совы», который ложится спать минимум в 0 часов, если он не поел после 18, промежуток составляет ОТ 6 ЧАСОВ. А если к этому прибавить частое отсутствие нормальных обеда и ужина + то, что период «голодовки» пришелся на самое активное время… Организм, воспринимая это как очередную диету, с ещё большей яростью начинает мстить человеку лишними килограммами. По сути, данный режим питания для «жаворонков» - это самый обычный совет, вроде не наедаться на ночь. Для «сов» же он превращается в две трети суток без еды.

#21

В доказательство ко всему вышеперечисленному, простейший пример: попробуйте найти хотя бы одного человека-нежаворонка, который смог похудеть, используя исключительно «непитание после 18 часов». Обычно это целый комплекс: «не ем после 18, соблюдаю диету, занимаюсь спортом». Промоделируем ситуацию: человек, ограничив себя в еде, безусловно, сначала худеет. Но стоит ему дожить до выходных, когда он и больше съест, и меньше подвигается, как вес начинает ползти вверх, иногда даже обгоняя результат до начала похудения. Далее человек либо усиливает издевательство над собой, вводя в свой режим «разгрузочные дни», диету, физические упражнения либо... вы правильно догадались - бросит всё. Поэтому не майтесь чьей-то дурью - смело питайтесь после 18 часов!

ЗЫ: всё-всё, умолкаю. Кому интересно - подписывайтесь на тему или оставляйте свой мэйл на моём мэйле (тыц в профиль), Удачки нам всем! :)

В гороскопы не верю, но вомановские "Стрельцы - они все такие странные и хитрожопые" готов подтвердить лично, ибо сие есть правда:)

#22

Эксперимент №1 стартует в конце этой недели.

Эксперимент №2 - немного позже, и он будет продолжаться не 4 недели, а 2. Первая неделя не считается, т.к. за это время будет собираться статистика по вашему весу (он ведь не стоИт на месте, а "гуляет"). А результаты второй недели должны показать ЯВНОЕ движение вниз.

Напомню, что для этого не придётся ни упражняться, ни исключать что-либо из рациона. Ваш мозг - ГЛАВНОЕ ваше оружие.

Гость
#23

уменьшите объемы пищи, т.*****. маленькие порции, здоровое питание, перед диетой можно очистить организм полисорбом, как писали тут, а также занятия спортом лишними думаю не будут

#24

купите курс прессотерапии и кавитации в Мир красоты и здоровья. Всего за 5100. И сбрасывайте весь с помощью этих процедур, как все продвинутые девочки

#25

Воман совсем железо не чинит. Подписался на тему, активировал - и ни одного письма. Короч, кому нужно - или ставьте тему в закладки, или стучитесь в емэйл. Подписка не работает...

Гость
#26
Наталья

Мне почти 30, вес -плавающий 65 -64 кг, при том, что я астеник, кость - тонкая, рост 168.Как сбросить вес? моя конституция такова, что норма 56 кг.Что посоветуете?

Ниже по ссылке закажи аудио курс с помощью которого можно похудеть
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Анна
#27
Наталья

Мне почти 30, вес -плавающий 65 -64 кг, при том, что я астеник, кость - тонкая, рост 168.Как сбросить вес? моя конституция такова, что норма 56 кг.Что посоветуете?

Наталья, я могу вам с этим помочь, есть диета (без физ.нагрузок, без стресса для организма, главное 100% результат, есть личные примеры). Ознакомьтесь, после я вас помогу с диетой, гарантирую что вы похудеете;) http://nlstar.com/catalog/edexpress/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: