Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормальные ли параметры?

добрый день! подскажите как для девушки 19 лет рост 180 вес 70 параметры 92 75 98 нормально? или сколько идеально!? просто ваше мнение)

Ответы (21) Ответить
  • Вполне себе такая кобылка)

• Реклама

• А плечи какие? и талия 75 - это пресс накаченный или животик?

• вес кг 10 скинуть и талию, ну ***** сама сдуется

• В целом неплохо, в идеале надо убавить талию на 7-10 см и добавить 5 см в груди.

• всего лишь на пол голоы меня выше, а тяжелее на 20 килограмм) худейте, автор))

• Сейчас вам идеальные параметры и вес напишут. Только обязательно постарайтесь им соответствовать, как хотите этого добивайтесь, но что бы точ в точ !!! Иначе вы не кондиция и вообще позор позор!!!! ))))))))))))

• Многовато. У меня рост 180, вес 60, параметры 85-65-95, но я рожавшая, стоит сбросить лишние кг и талией заняться

• С какой целью вы это спрашиваете? Если вы себе нравитесь, то все хорошо.
    А идеальные параметры это 90-60-90, но у вас вряд ли такие будут, когда добьетесь талии 60, у вас же грудь сдуется где-нибудь до 80.
    Да и кость у вас наверняка широкая. Некоторые вещи не изменишь

• Автор, ну невозможно оценить красоту фигуры по сантиметрам. У кого-то талия 70, но ярко выражена по бокам, а впереди, например, животик. У кого-то бедра 90, но плоские ягодицы - бедра широкие, а у другой при 90 узкие бедра, но попа выпирает.
    Я вам советую вот что. Берите маму/подругу, вооружаетесь сантиметром и листочком бумаги (клетка, еще лучше миллиметровка). И начинаете строить свою проекцию (свою тень) в масштабе.
    Измеряете длину головы, ШИРИНУ плеч, ширину груди, ширину талии, бедер, длину ног - до колена, после колена, расстояния от талии до бедер, от линии груди до бедер. И потом вырисовываете свой силуэт. Будто вы прошли сквозь стену и потом перенесли это на листочек бумаги в масштабе.
    Вот получив такой силуэт вы все поймете - низкая у вас талия или высокая, широкая или нет.
    В идеале нужно найти идеальные размеры при вашем росте и сравнить (нарисовать рядом идеальный силуэт)

• Многовато в талии, 65-70 было бы идеально.
    Я 178, лучше всего выгляжу в 95-66-96. Но сейчас 95-68-98, и никак пару кг не уйдут

• Гость

Автор, ну невозможно оценить красоту фигуры по сантиметрам. У кого-то талия 70, но ярко выражена по бокам, а впереди, например, животик. У кого-то бедра 90, но плоские ягодицы - бедра широкие, а у другой при 90 узкие бедра, но попа выпирает.Я вам советую вот что. Берите маму/подругу, вооружаетесь сантиметром и листочком бумаги (клетка, еще лучше миллиметровка). И начинаете строить свою проекцию (свою тень) в масштабе.Измеряете длину головы, ШИРИНУ плеч, ширину груди, ширину талии, бедер, длину ног - до колена, после колена, расстояния от талии до бедер, от линии груди до бедер. И потом вырисовываете свой силуэт. Будто вы прошли сквозь стену и потом перенесли это на листочек бумаги в масштабе.Вот получив такой силуэт вы все поймете - низкая у вас талия или высокая, широкая или нет.В идеале нужно найти идеальные размеры при вашем росте и сравнить (нарисовать рядом идеальный силуэт)

Есть такие проги и онлайн тоже, сталкивалась, сейчас не подскажу ссылки, лет 10 назад, сами моделируют, только измерения задаешь, поищите, а в молодости, да, вырисовывала, но я сейчас не парюсь, на относительно здоровом питании + спорт

• ОООоо!!! 19 лет, мать, вам еще расти и расти!
    В полне все в норме, талия в 60 при таком росте маловероятна.
    Не слушайте этих маразматичек толстых.
    Вы подросток, вам кушать надо, а не худеть.

• Гость

Многовато в талии, 65-70 было бы идеально.
    Я 178, лучше всего выгляжу в 95-66-96. Но сейчас 95-68-98, и никак пару кг не уйдут

Я 170 прекрасно выгляжу 95-78-98!
    Как гитара.
    Угомонитесь, мать вашу!
    2 см ее портят!! 😂😂😂😂😂😂😂

• миша

Многовато. У меня рост 180, вес 60, параметры 85-65-95, но я рожавшая, стоит сбросить лишние кг и талией заняться

Ни разу в жизни не видела таких шпал. Зато на форуме все такие)))

• Автор,у вас идеальный вес - рост минус 110

• мне тоже 19 лет, рост 176, талия 66, для меня это нормально. напиши какая толщина кости. обхватите запястье, если: остается лишлее при обхвате, то узкая, ровно все то норм, не достают пальцы друг до друга, то широкая, и напиши. если узкая или средняя, то реально жирок свисает, талию делать надо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь