Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, как вы ухаживаете за ногами ?

Так, как, скоро лето, Очень интересно вас послушать ( почитать) . Какие крема, масла.. И так далее

Ответы (42) Ответить
  • У меня есть скраб для ног, пользуюсь им раз в неделю. Еще кремом для ног через день пользуюсь. А также пемзой скребу.Пятки идеальные.

• Реклама

• просто мою, а что еще надо? ну...шерсть с них еще стригу

• Педикюр аппаратный раз в 10-14 дней, а так пемза

• Пемзой раз в недели 2 пользуюсь, и каждый вечер кремом для ног от Локситан: ножки как в рекламе)

• А я на них хожу, туда, сюда..., на велике ещё эксплуатирую. Им нравится

• наиль редькин

крем буренка и все.

а он без парабенов?

• Сами ноги каждый день в душе скраблю сахарным скрабом, 2-3 раза в неделю пользуюсь эпилятором, после душа во влажную кожу втираю кокосовое масло.
    Стопы каждый день в душе обрабатываю пемзой, после душа машу увлажняющим кремом и надеваю носки. Педикюр делаю сама раз в неделю.

• распаривание в содовой воде, можно туда для мягкости молоко или отшелушивания уксус.. носки с кремом с календулой на ночь или слив масло.
    еще глицерин с уксусом на пятки хорошо.погуглите

• Хожу на депиляцию сахаром, два раза в неделю кофейным скрабом, увлажняющее молочко для тела и кокосовое масло) ну и на педикюр хожу, там огрубевшую кожу спиливаю и ногти в порядок привожу

• Педикюр,бритьё и масло джонсонс беби)

• Ещё носочки тони моли пробовала, буду брать ещё, супер вещь.

• Я каждый день втираю в колени крем "лошадиная сила"

• А почему именно в связи с летом?) зимой никто чтоль не бреет, педикюр не делает и кремами не мажет?)

• Гость

А почему именно в связи с летом?) зимой никто чтоль не бреет, педикюр не делает и кремами не мажет?)

тут еще и жирные все зимой

• Я иногда после душа на влажную кожу масло кунжута и лаванды наношу, отлично питает и увлажняет. Больше ничего и не надо.

• Гость

А почему именно в связи с летом?) зимой никто чтоль не бреет, педикюр не делает и кремами не мажет?)

зачем? в сапогах никто не видит, можно и раз в неделю помыть и не брить

• Гость

Ещё носочки тони моли пробовала, буду брать ещё, супер вещь.

а кожу слазящую лоскутами куда выкидывать???0

• Гость

Педикюр аппаратный раз в 10-14 дней, а так пемза

а это не часто? От аппаратного же эффект дольше чем от обычного

• Бреюсь через день , педикюр в салоне раз в месяц с покрытием винилюкс, раз в неделю поддерживаю дома тёркой , крем каждый вечер

• Гость

а кожу слазящую лоскутами куда выкидывать???0

Туда же, куда и кожу, срезаемую при педикюре, куда и ногти, и волосы, представляете? В мусорное ведро)

• Гость

Туда же, куда и кожу, срезаемую при педикюре, куда и ногти, и волосы, представляете? В мусорное ведро)

какая гадость потом уборщице ваши лохмотья собирать кожистые фууу

• Я летом для профилактики мажу кремом с мочевиной, да и если запустила ножки, то он и помогает от натоптышей избавиться.

• У меня ноги всегда мокрые, так что с пятками нет проблем вообще

• гость

Одна живете или с котиком?

• Гость

а это не часто? От аппаратного же эффект дольше чем от обычного

Не знаю. Я люблю, чтобы пяточки прям гладенькие-гладенькие.

• ничего не делаю, подпиливаю ногти и наношу бесцветный лак, пятки у меня почему то всегда гладкие, видать так задумано

• Марина

У меня ноги всегда мокрые, так что с пятками нет проблем вообще

И ВОНЮЧИЕ, СООТВЕТСТВЕННО.

• Обрабатываю пемзой ноги по мере необходимости , использую охлаждающий дезодарант на ночь и после увлажняющий лосьон.
    С утра на чистые ноги наношу тальк для ног дезодарирующий обязательно! Все средства от эйвон- на данный момент финансы не позволяют купить дороже

• Гость

Обрабатываю пемзой ноги по мере необходимости , использую охлаждающий дезодарант на ночь и после увлажняющий лосьон.
    С утра на чистые ноги наношу тальк для ног дезодарирующий обязательно! Все средства от эйвон- на данный момент финансы не позволяют купить дороже

у эйвон классные средства для ног, лосьоны для тела и никто меня в этом не переубедит, хотя финансы позволяют

• Гость

Сами ноги каждый день в душе скраблю сахарным скрабом, 2-3 раза в неделю пользуюсь эпилятором, после душа во влажную кожу втираю кокосовое масло.Стопы каждый день в душе обрабатываю пемзой, после душа машу увлажняющим кремом и надеваю носки. Педикюр делаю сама раз в неделю.

вам наверно ваще дома не хрен делать

• У меня скраб и крем-маска lundenilona - хватает вполне . Ну и педикюр раз в месяц, летом иногда и чаще

• Ланчик

вам наверно ваще дома не хрен делать

Почему? Это занимает максимум 10 минут всё) Педикюр минут 30.
    Но вообще да, я у себя на первом месте))

• Как ухаживаю ? -Цветы им дарю.

• Собака лижет мне ноги. И ничего делать не надо.

• Раз в неделю мыть ноги??!!фу б л я
    ="гость"]

• А я еще люблю на массажики ходить типа http://www.pawinee-massage.ru/massage/massazh-nog.html . И приятно, и полезно. Говорят что именно в ногах находятся точки влияния на внутренние органы. Так вот таки массажем вроде как болезни лечат)

• домашний уход: скрабы и плинг раз в неделю, кажый день кремик для ног. раз в две недели - педикюр в салоне. летом балую себя спа-педикюром. если про баловство, то очень люблю золотой педкюр La Ric в эвита студио - роскошная процедура, и лапки потом как у принцессы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь