Гость
Статьи
В солярий с кокосовым …

В солярий с кокосовым или грецкого ореха маслом

Привет! У меня достаточно светлая кожа (глаза карие, волосы темно-каштановые). Оооочень редко хожу в солярий. Примерно раза 4 через день по минут 7-15 до лета. Мне этого хватало для легкого-легкого оттенка (правда ноги все равно оставались синюшными). Пользовалась специальными маслами для загара. Вот уже прошел ровно год с последнего посещения. Снова собираюсь туда наведаться. Читала, что масло кокоса и масло грецкого ореха хорошо себя проявляют в качестве активатора загара. Кто-нибудь пробовал? Что лучше? Расскажите о своем опыте. Заранее спасибо!

Анжелика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки бета соляр купите лучше )
Масло не проявит себя как проявитель загара,липнуть будет лучше,сгорите ,если кожа светлая.

Гость
#2

Автор, идите в профессиональную студию загара с нормальным зеркальным солярием.

#3

Погуглите список продуктов, усиливающих защитную реакцию. Точно помню, что морковка для выработки меланина полезна))
И если проблемы с венами только на ногах, то и загорать имеет смысл только ногами. Коллаген не лишний всё-таки вам.

Гость
#4

Солярий-верный путь к заболеваниям кожи. Как онколог со стажем 15ти лет говорю. С ужасающей стабильностью приходят на первичный приём девушки, у которых вполне невинные невусы переродились в меланому. Или базалиома, например. Представьте только, какой стресс испытывает ваша кожа от агрессивного ультрафиолета. Если солнце вредно, что уж говорить о лампах, неизвестно какой свежести... Пожалейте себя. Я не пугаю, но это ОЧЕНЬ вредно. Загар-ни что иное, как защитная реакция организма.

#5

Никогда не пробовала вспомогательные вещества. Боюсь неожиданного результата.

Виктория
#6

В соляриях даже объялвления вешают что б обычным маслом не мазались, что у них лампы от него портятся. а вообще специальными кремами для солярия надо..а то пигментация нарушается. такие белые пятнышки появляются или веснушки наоборот.

Леся
#7

Существует специальная линейка средств для загара в солярии. Обычные масла категорически не подходят. Когда на пляже загорать будете, под солнцем, можете воспользоваться. Для бронзового, конкретного такого загара на солнце лучше всех масел подходит горчичное.

Гость
#8
Анжелика

Привет! У меня достаточно светлая кожа (глаза карие, волосы темно-каштановые). Оооочень редко хожу в солярий. Примерно раза 4 через день по минут 7-15 до лета. Мне этого хватало для легкого-легкого оттенка (правда ноги все равно оставались синюшными). Пользовалась специальными маслами для загара. Вот уже прошел ровно год с последнего посещения. Снова собираюсь туда наведаться. Читала, что масло кокоса и масло грецкого ореха хорошо себя проявляют в качестве активатора загара. Кто-нибудь пробовал? Что лучше? Расскажите о своем опыте. Заранее спасибо!

Автор, крем от загара вам в помощь.

Гость
#10

В солярии нельзя применять масла, нельзя применять и кремы ОТ загара. Зачем ОТ, когда автор загореть хочет? Масла никак не влияют на работу ламп, что за бред? Лампы не имет свежести, они имеют степень выработки.

Для пользования солярием можно использовать только специальные средства, пляжные для этого действия не подходят категорически.

гость
#11

лучше вобще не ходить в солярий, я ходила 5 лет ( периодами), у меня появилось много родинок, сердце часто бьется в солярии, один раз даже кровь пошла ни с того ни с сего. решила больше не ходить. смотрю на знакмых дам 40+ кто не вылезает из солярия, все как шарпей выглядят

Гость
#12
гость

лучше вобще не ходить в солярий, я ходила 5 лет ( периодами), у меня появилось много родинок, сердце часто бьется в солярии, один раз даже кровь пошла ни с того ни с сего. решила больше не ходить. смотрю на знакмых дам 40+ кто не вылезает из солярия, все как шарпей выглядят

кровь из носа пошла?

Гость
#13

У меня кровь из носа течет когда у меня давление высокое. Или если перепью таблеток содержащие аспирин, от сильной боли при месячных. В солярий люблю ходить загорать, предпочитаю вертикальный. Крем использую SUPER TAN.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: