Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Короткие ноги

Всем привет! Мой рост 168, телосложение среднее не худое и не толстое. Но ноги немного короче будто из за этогг смотрятся полнее и вообще не могу подобрать себе джинсы.Комплексую по этомуу поводу хотя наблюдааю много звезд не с такими длинными и идеальными ногами но однваются и не заморачиваются.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • а сколько они у вас сантиметров от промежности до пола?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Совет. Хотите, чтобы выглядели длиннее - покупайте джинсы с завышенной талией. Можно ещё к ним надеть туфли лодочки бежевого цвета. Ну и спортом надо заняться - лишним не будет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Носите платья с завышенной талией. "Звёзд" фотографируют сверху-вниз,
    поэтому вам кажется, что они коротконогие, но на самом деле они нормальные
    более чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совет. Хотите, чтобы выглядели длиннее - покупайте джинсы с завышенной талией. Можно ещё к ним надеть туфли лодочки бежевого цвета. Ну и спортом надо заняться - лишним не будет)))

но тогда надо и кофты короткие носить, чтобы было видно, что на тебе джинсы с завышенной талией? а это выглядит очень вызывающее, особенно если фигура хорошая

Нравится0
    Не нравится0
  • Джинсы с высокой талией, какие проблемы - в Reserved сейчас такие есть..Никаких длинных маек, или укороченные, или приталенные, но не ниже первой трети бедра. Пиджаки приталенные не длинные Вам подойдут

Нравится0
    Не нравится0
  • Верх бэби-долл, брюки/джинсы с завышеной талией, никаких выпирающих низких карманов, каблук (хотя бы минимальный). И толстеть нельзя, сразу ляхи-столбы.
    У меня тоже ноги коротковаты и попа низковата, тщательно подбираю одежду. Жрать хочу как зомби, стараюсь держать себя в руках, иначе сбитень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно у вас широковаты бедра и за счет этого ноги смотрятся короче, попробуйте измерить соотношение ног и туловища. Может вам упражнения на бедра и похудеть нужно. Про одежду, не делите себя пополам контрастными цветами (низ и верх однотонные (или на тон светлее/темнее), обувь в цвет брюкам и юбке. Если вы в юбке(не длинной в пол), то обувь телесного цвета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего, зато туловище длинное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё старайтесь подбирать обувь в тон брюк или колгот. Да, и правильно выше сказали - разьедаться нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще нельзя, чтобы туфли были на застежку через подъем ноги. Зрительно отрезают ногу, только лодочки. Никаких перепонок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туфли в тон колготам и платью (или джинсам), каблуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть не могу коротконожек

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

терпеть не могу коротконожек

*****. Посмотреть бы на тебя(.
    Автор, следите, чтобы на джинсах сзади карманов либо не было, либо чтобы были пришиты повыше. Не расстраивайтесь - короткие ноги это признак сильной половой конституции.)

Нравится0
    Не нравится0
  • *** и/д/и/о/т/к/а

Нравится0
    Не нравится0
  • высокие кеды (не сникеры!) и узкие джинсы визуально удлиняют

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня короткие. Но хорошей формы, красивыми коленями и с гладкой смуглой кожей, так что не стыдно показать. Юбки-карандаш и строгие шорты на ладонь выше колена, средний каблук...все перемерила перед зеркалом. Вижу, в чем выгляжу получше.
    Пробуйте. Зеркало есть?)

Нравится0
    Не нравится0
  • В ногах главное не длина, а форма :))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота