Гость
Статьи
Короткие ноги

Короткие ноги

Всем привет! Мой рост 168, телосложение среднее не худое и не толстое. Но ноги немного короче будто из за этогг смотрятся полнее и вообще не могу подобрать себе джинсы.Комплексую по этомуу поводу хотя наблюдааю много звезд не с такими длинными и идеальными ногами но однваются и не заморачиваются.

Akiara
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько они у вас сантиметров от промежности до пола?

Гость
#2

Совет. Хотите, чтобы выглядели длиннее - покупайте джинсы с завышенной талией. Можно ещё к ним надеть туфли лодочки бежевого цвета. Ну и спортом надо заняться - лишним не будет)))

Гость
#3

Носите платья с завышенной талией. "Звёзд" фотографируют сверху-вниз,
поэтому вам кажется, что они коротконогие, но на самом деле они нормальные
более чем.

Гость
#4
Гость

Совет. Хотите, чтобы выглядели длиннее - покупайте джинсы с завышенной талией. Можно ещё к ним надеть туфли лодочки бежевого цвета. Ну и спортом надо заняться - лишним не будет)))

но тогда надо и кофты короткие носить, чтобы было видно, что на тебе джинсы с завышенной талией? а это выглядит очень вызывающее, особенно если фигура хорошая

Гость
#5

Джинсы с высокой талией, какие проблемы - в Reserved сейчас такие есть..Никаких длинных маек, или укороченные, или приталенные, но не ниже первой трети бедра. Пиджаки приталенные не длинные Вам подойдут

Гость
#6

Верх бэби-долл, брюки/джинсы с завышеной талией, никаких выпирающих низких карманов, каблук (хотя бы минимальный). И толстеть нельзя, сразу ляхи-столбы.
У меня тоже ноги коротковаты и попа низковата, тщательно подбираю одежду. Жрать хочу как зомби, стараюсь держать себя в руках, иначе сбитень.

Гость
#7

Возможно у вас широковаты бедра и за счет этого ноги смотрятся короче, попробуйте измерить соотношение ног и туловища. Может вам упражнения на бедра и похудеть нужно. Про одежду, не делите себя пополам контрастными цветами (низ и верх однотонные (или на тон светлее/темнее), обувь в цвет брюкам и юбке. Если вы в юбке(не длинной в пол), то обувь телесного цвета.

Гость
#8

Ничего, зато туловище длинное.

Гость
#9

Ещё старайтесь подбирать обувь в тон брюк или колгот. Да, и правильно выше сказали - разьедаться нельзя.

Гость
#10

Еще нельзя, чтобы туфли были на застежку через подъем ноги. Зрительно отрезают ногу, только лодочки. Никаких перепонок.

Гость
#11

Туфли в тон колготам и платью (или джинсам), каблуки.

гость
#12

терпеть не могу коротконожек

Зоя
#13
гость

терпеть не могу коротконожек

*****. Посмотреть бы на тебя(.
Автор, следите, чтобы на джинсах сзади карманов либо не было, либо чтобы были пришиты повыше. Не расстраивайтесь - короткие ноги это признак сильной половой конституции.)

Зоя
#14

*** и/д/и/о/т/к/а

гость
#15

высокие кеды (не сникеры!) и узкие джинсы визуально удлиняют

Гость
#16

И у меня короткие. Но хорошей формы, красивыми коленями и с гладкой смуглой кожей, так что не стыдно показать. Юбки-карандаш и строгие шорты на ладонь выше колена, средний каблук...все перемерила перед зеркалом. Вижу, в чем выгляжу получше.
Пробуйте. Зеркало есть?)

Smolka
#17

В ногах главное не длина, а форма :))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: