Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девочки, расскажите, сколько сбрасывали за неделю или месяц на здоровом питании Как питались и тд) Хочу в порядок себя привести к лету, похудеть не сильно надо, на 5-6 кг)

Катя
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
Гость

Если тебе нужно скинуть всего 5 или 6 кг, то скорее всего ты и так не полная и не переедаешь. И на приведенном примере правильного питания ты скорее всего поправишься. Чтобы похудеть я бы из примера первого поста оставила бы только завтрак и ужин, остальные приемы пищи и перекусы убрать.

Вы правы, мне до 56 хотя бы похудеть и все, просто я не очень сдерживаю себя относительно сладкого и тд. Контролирую себя более менее, но этого не всегда достаточно, чтобы избавиться от ненавистных кг

#52

Здесь найдет много ответов на Ваши вопросы: http://mudroed.com/. Сама уже перелохматила кучу литературы - просто надоело забивать мысли чужими предположениями, и все проверять на своем опыте.

Лана___
#53

Правильное питание - очень хорошо. Пост - да обращение к душе и к богу . Так говорят все , которые подчеркивают свою святость и рекламируют свое личное держание поста. Но если копнуть поглубже, то они же 1. и прелюбодействуют во время поста ( а ведь нельзя и к своему мужу прикасаться ), и детей рожают в начале-середине декабря . 2. заставляют к ним относиться как к страдалицам во время поста , подсовывать им зеленушку , помогать им, носить на руках 3. эти же постолюбимицы подличают и подсиживают своих коллег по работе , добивают под флагом святости себе более высокой зарплаты, более выгодных условий работы 4 подсовывают насильно своим коллегам крашенные яица, шипя: это Вашим детям, а на следующий день добиваются глобального понижения зарплаты и увольнения одаряемым . Отвратительные постолюбивые тетки лет тридцати , которые ходят простоволосыми , любят сексуальные утехи. А главное, себя любимых . Одна сотрудница потом на улице эти крашенные яица от подлой постолюбицы отдала бомжам . Говорит: боюсь детям нести, ложное это постолюбие у девицы назойливой , не обращение это к душе и к богу, а только выбивание у реальных людней себе особые блага и почести .

#53

может вам попробовать какую-нибудь модную программу по снижению веса? ну по типу когда присылают тренировки и меню

#54

мне кажется вам бы подошла даже salonah та же, я на ней сидела 42 дня, а там есть еще на 21 как раз для вас

АЛИНА
#56

СЫРОЕДЕНИЕ СНЕГА И ПЬТЬЕВОЙ ЛИВЕНЬ ЛИСТЬЯ ДЕРЕВЬЕВ

Маша
#57

Я что только за свою жизнь не пробовала-диеты, спорт, голодание. Но вес все равно возвращался. Хорошо, что хоть наконец-то додумалась сходить к врачу. Вот он мне прописал очень эффективный препарат- Голдлайн Плюс называется. С ним гораздо быстрее и проще процесс пошел. Прошло после этого уже три года, я все еще в форме)