Гость
Статьи
Вроде похудела, а вес …

Вроде похудела, а вес стоит

Решила перейти на правильное питания, ибо жира на животе хватает. Через две недели, вещи вроде стали свободнее, а по весам ничего не изменилось. Уже месяц без спорта по вынужденным причинам, то есть не могли мышцы подрасти или вода в них застояться. Почему кг стоят?! Мне только кажется, что я похудала?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы занимаетесь спортом, то мышьци набирают массу, а как известно мясо тяжелее чем жир. Да и какая разница какая там цифра? Главное как выглядит фигура в общем)

Гость
#2

Делайте лучше замеры: талия, бедра и тд.

Гость
#4

Вес не совсем точный показатель по многим причинам. Измеряйте об'емы.

Гость
#5
Mia

Если вы занимаетесь спортом, то мышьци набирают массу, а как известно мясо тяжелее чем жир. Да и какая разница какая там цифра? Главное как выглядит фигура в общем)

Вот именно. Если джинсы стали свободнее, значит похудели. Я вообще редко га весы встаю, а то начинаю биться с каждым лишним чуть бы не граммом, клиника) Тупо по своим студенческим джинсам контролирую свои объемы, иногда их примеряю и если с трудом застегиваются, то начинаю бороться с лишними сантиметрами.

Гость
#6

Вы все не читаете пост, что ли? Она явно написала, что спортом НЕ занимается!

таня
#7

Я сталкивалась с такой проблемой, перерыла весь рунет, нашла сайт polisorb.com на котором нашла интересную статью, что оказывается перед похудением нужно очищать организм от токсинов и шлаков, а потом уже садиться на диету, или начинать правильно питаться.
Я заинтересовалась, купила полисорб , и 7-м дней пила его для очищения организма, а потом села на диету, и занялась спортом. Действительно, вес больше не стоял на месте, потихоньку но уходил.

Гость
#8
Гость

Решила перейти на правильное питания, ибо жира на животе хватает. Через две недели, вещи вроде стали свободнее, а по весам ничего не изменилось. Уже месяц без спорта по вынужденным причинам, то есть не могли мышцы подрасти или вода в них застояться. Почему кг стоят?! Мне только кажется, что я похудала?

Ниже по ссылке найдешь то что тебе нужно
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: