Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ветрянка, волдыри как убрать

Здравствуйте, заболела ветрянкой 11 декабря и выздоровела 31 декабря. Сильно болела температура высокая была, вот ближе к теме, после ветрянки у меня на теле остались волдыри они наполнены воздухом но они жёсткие как камень, как будто ожог. Как их убрать помогите?

Ответы (6) Ответить
  • К врачу сходи, а то расковыряешь себе всю рожу.

• Реклама

• Это называется выздоровели? Масло календулы, зверобоя могуг помочь, да и ацикловиром, оксолиновой мазью, синафлана мазью долечивать от вируса, но что-то вы как-то такую красотень описали, что может все же лучше к врачу...

• Чушь какая-то...к инфееционисту бегом.

• странно, болели в декабре, сейчас середина мая...
    Почему думаете, что воздух - прокалывали?
    Жесткие, так уже ткань вокруг заменилась на соединительную,как на шрамах

• ***** телу, а она на развлекательном форуме вопросы спрашивает КАК БЫТЬ.
    БЕЖАТЬ К ДЕРМОТОЛОГУ....

• Срочно к дерматологу-венерологу, рубцы убирать лазером. Могу посоветовать специалиста два в одном-Елена Герасимова!У меня была проблема с пирсингом в животе,инфекцию вылечили, шрам убрали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь