Гость
Статьи
Я толстая, а мне всего …

Я толстая, а мне всего 23(( Хочу быть стройной(((

Я стараюсь как могу быть на ПП пить много воды и все такое ((но моя лень и любовь к вкусному часто берет вверх и моя диета безуспешна шаг вперёд и шаг назад и так на месте я два года с весом 93 кг …

Булочка
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бедный муж, у него еще стоит????????

Ну что вы за люди. Может, он её ТАКУЮ любит. Просто автор не понимает, что не в стройности счастье

Гость
#52
Булочка

моя лень и любовь к вкусному часто берет вверх и моя диета безуспешна

Это суть. Чтобы похудеть, надо мало есть и много двигаться. А сидеть на диване, много кушать, потом выпить таблеточку и стать похожей на фотомодель - так не бывает. Все стройные женщины (за редким исключением тех, кому с генетикой повезло), кушают полезную пищу небольшими порциями и пашут в спортзале. Заметьте, не дома ножками машут 3 подхода по 15, а занимаются до полуобморочного состояния. Все другие способы - таблетки, чаи, гипноз, заговор по фотографии и т.п. - это все фигня, и может помочь только в качестве вспомогательного средства к физическим нагрузкам и питанию. Кстати, от силовых упражнений не худеют. Вам нужно кардио. Бегать вы, конечно, не будете, но можете купить себе браслетик, измеряющий шаги и километры и каждый день гулять пешком в быстром темпе. Благо сейчас самое начало теплого периода года.

Гость
#53
Гость

Это суть. Чтобы похудеть, надо мало есть и много двигаться. А сидеть на диване, много кушать, потом выпить таблеточку и стать похожей на фотомодель - так не бывает. Все стройные женщины (за редким исключением тех, кому с генетикой повезло), кушают полезную пищу небольшими порциями и пашут в спортзале. Заметьте, не дома ножками машут 3 подхода по 15, а занимаются до полуобморочного состояния. Все другие способы - таблетки, чаи, гипноз, заговор по фотографии и т.п. - это все фигня, и может помочь только в качестве вспомогательного средства к физическим нагрузкам и питанию. Кстати, от силовых упражнений не худеют. Вам нужно кардио. Бегать вы, конечно, не будете, но можете купить себе браслетик, измеряющий шаги и километры и каждый день гулять пешком в быстром темпе. Благо сейчас самое начало теплого периода года.

от силовых худеют и еще как. Энергия расходуется не только в процессе, но и после силовой тренировки, на восстановление. Тело быстрее подтягивается, качественно лучше становится, а кардио - пшик и вялое тельце, только после 40 минут начинает жечься жирок.

Гость
#54
Гость

от силовых худеют и еще как. Энергия расходуется не только в процессе, но и после силовой тренировки, на восстановление. Тело быстрее подтягивается, качественно лучше становится, а кардио - пшик и вялое тельце, только после 40 минут начинает жечься жирок.

В идеале надо и то, и другое.

Гость
#55
Гость

93 кг, при росте 165 см!!! Какой ужас, как муж то еще не ушел. Какая нахрен овсянка, гречка, вообще забудьте про углеводы и ПП, просто прекратите жрать. Я бы на вашем месте стала есть только овощи. Мне 35, рост 160, вес 45, в норму после родов пришла через 6 мес. Это как же надо обожать жрать, и сколько надо ждать! что бы превратить свое тело в центнер.

Какая тощая, как палка. Мужик тебе 100 процентов изменяет.

Гость
#56
Гость

Ага сочиняй рекламщица, уволить тебя надо. даже пиарить не умеешь нормально. Если бы ты за 2 месяца похудела на 35 кг то у тебя пузо обвисло бы до колен, и после только пластику делать нужно, потму что столько кожи никак не подтянешь без пластики. Компания производящая Редуксин, увольте нафиг эту ужасную рекламщицу, она вам только продажи снижает!

Вы в своём уме???
Этот препарат продаётся СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА!!! Им лечат ожирение.

Гость
#57
Гость

как будто это конфетки, это мощный психотроп, с ума может сводить, а сейчас все его пьют кому не лень, тьфу

Я знаю.. Тут Вы конечно правы.. но каждому своё, у меня побочек нет. Некоторые тёмные личности, написали, что я рекламщица!))) Ага, рекламирую РЕЦЕПТУРНЫЙ ПРЕПАРАТ!))))) В деревне наверное живут..

Киднис
#58
Гость

Ну что вы за люди. Может, он её ТАКУЮ любит. Просто автор не понимает, что не в стройности счастье

Да и не говорите! Я вот уже как 2 года замужем, сейчас мне 24. Муж осетин по национальности. Когда я приехала в гости к его родственникам еще только знакомиться, мне его мать и сестры в шутку сказали что я какая-то худенькая и бледненькая, что мне нужно больше кушать, что у них так не принято и если бы я поднабрала вес, тогда выглядела бы намного свежее, лучше и здоровее и мой будущий муж будет этому только рад. Тогда я не восприняла в серьез этот разговор. К слову, на тот момент я весила где-то 65 кг при росте 159 см и никогда по поводу веса не заморачивалась, но и худой себя не считала. Но была определенно на порядок худее свекрови и его сестер. Все три недели сколько я была у них в гостях, меня постоянно пытались накормить побольше, посытнее, повкуснее. Отказы не принимались и воспринимались чуть ли не как обида, ведь они старались для гостьи, а это у них святое. Все было так вкусно, что к моменту возвращения домой я поправилась на 10 кг. Мой муж тогда был настолько рад этому, что я даже удивилась, ведь у нас мужчины в основном наоборот худеть заставляют, а у них другие понятия. Вот как бывает! Сейчас же я вешу 105 кг. Когда приезжаю к свекрови, все родственники и знакомые только то и делают что всячески нахваливают мою фигуру, упитанность. Мужа хвалят какой он молодец что так откормил. А муж так вообще не нарадуется, постоянно делает комплименты и с гордостью всем рассказывает какая я у него красавица и как при нем преобразилась, расцвела, стала женственнее.

Гость
#59
Киднис

Да и не говорите! Я вот уже как 2 года замужем, сейчас мне 24. Муж осетин по национальности. Когда я приехала в гости к его родственникам еще только знакомиться, мне его мать и сестры в шутку сказали что я какая-то худенькая и бледненькая, что мне нужно больше кушать, что у них так не принято и если бы я поднабрала вес, тогда выглядела бы намного свежее, лучше и здоровее и мой будущий муж будет этому только рад. Тогда я не восприняла в серьез этот разговор. К слову, на тот момент я весила где-то 65 кг при росте 159 см и никогда по поводу веса не заморачивалась, но и худой себя не считала. Но была определенно на порядок худее свекрови и его сестер. Все три недели сколько я была у них в гостях, меня постоянно пытались накормить побольше, посытнее, повкуснее. Отказы не принимались и воспринимались чуть ли не как обида, ведь они старались для гостьи, а это у них святое. Все было так вкусно, что к моменту возвращения домой я поправилась на 10 кг. Мой муж тогда был настолько рад этому, что я даже удивилась, ведь у нас мужчины в основном наоборот худеть заставляют, а у них другие понятия. Вот как бывает! Сейчас же я вешу 105 кг. Когда приезжаю к свекрови, все родственники и знакомые только то и делают что всячески нахваливают мою фигуру, упитанность. Мужа хвалят какой он молодец что так откормил. А муж так вообще не нарадуется, постоянно делает комплименты и с гордостью всем рассказывает какая я у него красавица и как при нем преобразилась, расцвела, стала женственнее.

. А вам самой нормально с таким весом? Я когда на 10 кг поправилась, с 65, меня одышка замучила, наклониться лишний раз утомительно было..

Гость
#60
Киднис

Да и не говорите! Я вот уже как 2 года замужем, сейчас мне 24. Муж осетин по национальности. Когда я приехала в гости к его родственникам еще только знакомиться, мне его мать и сестры в шутку сказали что я какая-то худенькая и бледненькая, что мне нужно больше кушать, что у них так не принято и если бы я поднабрала вес, тогда выглядела бы намного свежее, лучше и здоровее и мой будущий муж будет этому только рад. Тогда я не восприняла в серьез этот разговор. К слову, на тот момент я весила где-то 65 кг при росте 159 см и никогда по поводу веса не заморачивалась, но и худой себя не считала. Но была определенно на порядок худее свекрови и его сестер. Все три недели сколько я была у них в гостях, меня постоянно пытались накормить побольше, посытнее, повкуснее. Отказы не принимались и воспринимались чуть ли не как обида, ведь они старались для гостьи, а это у них святое. Все было так вкусно, что к моменту возвращения домой я поправилась на 10 кг. Мой муж тогда был настолько рад этому, что я даже удивилась, ведь у нас мужчины в основном наоборот худеть заставляют, а у них другие понятия. Вот как бывает! Сейчас же я вешу 105 кг. Когда приезжаю к свекрови, все родственники и знакомые только то и делают что всячески нахваливают мою фигуру, упитанность. Мужа хвалят какой он молодец что так откормил. А муж так вообще не нарадуется, постоянно делает комплименты и с гордостью всем рассказывает какая я у него красавица и как при нем преобразилась, расцвела, стала женственнее.

на 40 кг поправиться - это уму не постижимо, вот что значит своей головы нет на плечах!
а то, что 105 кг - это тяжело ходить, дышать, что может привести к болезням,гормональным сбоям ему и его родне видимо плевать. Здорово там мозги запудривают, раскабанела жена - никуда не денется )

Киднис
#61
Гость

на 40 кг поправиться - это уму не постижимо, вот что значит своей головы нет на плечах!
а то, что 105 кг - это тяжело ходить, дышать, что может привести к болезням,гормональным сбоям ему и его родне видимо плевать. Здорово там мозги запудривают, раскабанела жена - никуда не денется )

Ничего подобного, я себя хорошо чувствую. При чем тут никуда не денется? У них действительно другие понятия о красоте. Муж во мне души не чает, пылинки сдувает, всем обеспечивает, покупает вкусности, возит в магазины и салоны красоты, очень заботливый и галантный, всегда поможет одеть/снять верхнюю одежду, обувь.

Киднис
#62
Гость

на 40 кг поправиться - это уму не постижимо, вот что значит своей головы нет на плечах!
а то, что 105 кг - это тяжело ходить, дышать, что может привести к болезням,гормональным сбоям ему и его родне видимо плевать. Здорово там мозги запудривают, раскабанела жена - никуда не денется )

Ничего подобного, я себя хорошо чувствую. При чем тут никуда не денется? У них действительно другие понятия о красоте. Муж во мне души не чает, пылинки сдувает, всем обеспечивает, покупает вкусности, возит в магазины и салоны красоты, очень заботливый и галантный, всегда поможет одеть/снять верхнюю одежду, обувь.

Гость
#63

К эндокринологу ходили? Гормоны ,щитовидку проверяли?И на глисты проверьтесь,при них тоже могут поправляться и хотеть сладкое.

Киднис
#64
Гость

. А вам самой нормально с таким весом? Я когда на 10 кг поправилась, с 65, меня одышка замучила, наклониться лишний раз утомительно было..

Есть конечно некоторые неудобства, но они несущественны.

Ко
#65

Меньше жрать и булки греть, больше двигаться и спать. В принципе все просто, нооо как тяжело.

Кэт
#66

Я похудела на 20 кг. Жизнь изменилась на 10000 %. Сила воли и работа над собой сделали своё дело. Муж доволен, подруги завидуют ))) в 25 лет я была 50 размера, в зеркало не могла на себя смотреть. В 28 лет похудела до 44 размера. Чувствую себя принцессой )))

Динара
#67

Бешенаясушка! Не реклама! Мне помогла!!затягивает, желание выполнить задание превышает желание сожрать вкусняхи.

Динара
#68
Гость

Это суть. Чтобы похудеть, надо мало есть и много двигаться. А сидеть на диване, много кушать, потом выпить таблеточку и стать похожей на фотомодель - так не бывает. Все стройные женщины (за редким исключением тех, кому с генетикой повезло), кушают полезную пищу небольшими порциями и пашут в спортзале. Заметьте, не дома ножками машут 3 подхода по 15, а занимаются до полуобморочного состояния. Все другие способы - таблетки, чаи, гипноз, заговор по фотографии и т.п. - это все фигня, и может помочь только в качестве вспомогательного средства к физическим нагрузкам и питанию. Кстати, от силовых упражнений не худеют. Вам нужно кардио. Бегать вы, конечно, не будете, но можете купить себе браслетик, измеряющий шаги и километры и каждый день гулять пешком в быстром темпе. Благо сейчас самое начало теплого периода года.

Мало есть -это как раз для того чтоб разжиреть! Есть надо 5-6 раз в день! Просто надо есть нормальную пищу! А не мусор! Курогрудь овощи и сложные углеводы Вам в помощь! 3 литра воды и не заметите как жир начнёт таять!

Кэт
#69
Динара

Бешенаясушка! Не реклама! Мне помогла!!затягивает, желание выполнить задание превышает желание сожрать вкусняхи.

Не каждый должен и может выслушивать оскорбления в свой адрес от координаторов данного проекта. Вы меня извините, но если вас называют курица- то уважения к себе и любви нет и не было.

Булочка
#70
Гость

Гость 15, ох и чушь вы написали. Ну какие 5 часов прогулок в день, какие 7 тренировок в неделю? Да она бросит на второй день. Такой режим не каждая фанатка-спортсменка выдержит. А тут человек, который ничем не занимается и весит под 100 кг.
Ей принципиально сейчас не столько похудеть, сколько начать менять образ жизни и сделать это привычкой. Хоть какие-то нагрузки, хоть плавный переход на здоровое питание. Не думаю, что у нее есть 7 часов в день на физнагрузки.
Автор, начинайте с малого, с того, что будете делать с удовольствием. Зарядка, прогулки хотя бы час, но КАЖДЫЙ день.

Гость 16.

.


Все думают что весь день ем торты и лежу ((нет в том то и дело (я ем до 6 часов раза два три и то очень мало и все без хлеба ем давно (весь день в доме с детьми не сижу ,потом гуляю с ними и на участке дома дела делаю вообщем лежу я только ночью когда сплю ((а чего вес на месте я не знаю ((

Булочка
#71
Гость

Ну что вы за люди. Может, он её ТАКУЮ любит. Просто автор не понимает, что не в стройности счастье

Обидно было слышать это высказывание от гостя выше ((стоит слава Богу ..и он знает какая я на самом деле и влюбился в меня стройную и красивую .м понимает что все это после беременности !!!а ту все думают что я ем и лежу весь день ,я лежу только когда сплю я весь день с детьми не сижу

Мамашка
#72

Редуксин. Если нет проблем с давлением и сердцем. Он реально действует. И дает бодрость, сразу силы появятся и для гуляний по 2 часа пешком в темпе и для упражнений дома. 5 часов с 2-мя детьми гулять просто некогда. Это не понять , темму кого нет детей. Ибо помимо гуляний есть масса домашних и прочих обязанностей, которые сами не сделаются!!!!

Удачи вам , автор!!! Понимаю вас, как никто.

Гость
#73
Гость

Нет, не хотите. ПОКА не хотите.
А когда действительно захотите, похудеете в два счета.
А пока вы себя жалеть и оправдать пытаетесь.

+++ я если захотела, сразу после родов занялась собой,так как смотреть в зеркало не могла. 12 кг за 2 месяца. Но я на моно диетах сидела, сила воли хорошая, ребёнка укладывала и по часу обруч крутила каждый день в течении 4х месяцев, наступило лето бегать начала по вечерам на свежем воздухе, а днём с ребёнком по 5 часов гуляла, там не до еды. С 67 до 55 схуднула с таким же ростом как у вас. Приседала, упражнение всякие делала,обертывания.грудь себе подняла и попу, а так обвисли просто страх был.. Может вам на кремлёвскую сесть? Или на 5 ложек (6 раз за день едят)?

Булочка
#74
Кэт

Я похудела на 20 кг. Жизнь изменилась на 10000 %. Сила воли и работа над собой сделали своё дело. Муж доволен, подруги завидуют ))) в 25 лет я была 50 размера, в зеркало не могла на себя смотреть. В 28 лет похудела до 44 размера. Чувствую себя принцессой )))

Браво !!!как вы это делали ?

Мамашка
#75

Вот именно, тут не то что делать, тут сидеть некогда!!!!! И готовить себе тоже некогда и согласна, что накладно!!! Одним одно, себе другое!!! Какие такие куры каждый день и овощи?! Одно это есть и то дорого!!! Все прям богачи , я посмотрю. Дети не будут есть ПП это. Суп они едят, кашу и пюре с котлетами!!! Для тех ,кто не в курсе!!!

Автор, купите Редуксин. Есть форумы про похудение на Редуксине. Прочитайте. Там конечно вагон страшилок, но купить и попробовать можно. Мне и моим подругам помогло и не по одному разу на нем худели мы. Я его пью сейчас. Но надо обязательно утром и НАТОЩАК!!!!! а потом через мин 30 только поешьте. А потом он сильно аппетит отобъет. Но главное ешьте все равно что-то 3-4 раза в день. Хоть яблоко, йогурт и кефир. Иначе желудок посадить можно. Ну и воду пецте, там и так сушняк от него будет.

Похудеете!!! В 23 быстрее худеть, чем мне в 34. Желаю успеха!!! Мой вес 94, рост 170. Тоже надо сбросить 25 кг. Мне 70 кг- очень даже устроит.

Мамашка
#76

Скажите пожалуйста, гуляя по 5 часов в день, кто делает дома уборку, готовит , гладит шмотки и моет посуду и т.д ? Восхитительно живёте..... Раз есть такая возможность и силы на это. На гулянки такие. У меня на это нет времени столько. У старших уроки, у младшего другое....как гулять то столько? Если только родня помогает.....

Гость
#77
Мамашка

Скажите пожалуйста, гуляя по 5 часов в день, кто делает дома уборку, готовит , гладит шмотки и моет посуду и т.д ? Восхитительно живёте..... Раз есть такая возможность и силы на это. На гулянки такие. У меня на это нет времени столько. У старших уроки, у младшего другое....как гулять то столько? Если только родня помогает.....

Более того, после таких прогулок уже только отдыхать и спать захочешь, а не у плиты стоять)

Гость
#78

Я в шоке! В 23 года иметь вес 93 кг и двоих детей, да ууууж.... Вы всю свою юность рожали и жрали, ну вот итог. Скорей всего вы такой же и останетесь, ну максимум -5 кг. Без физ.нагрузок здесь никак.

Мамашка
#79

Я похудела ТОЛЬКО на Редуксине. Перепробовала все диеты, сдавала анализ гемо-код вроде, за 16 тыс, сидела на списке из этого анализа, потом раздельное питание, и много других диет. Сбрасывала мало. Фитнес усиленно 3 раза в неделю с тренером. Итог кило 6-8 максимум. Плавала как дельфин в море, делала зарядку, качала пресс и все такое. Массаж тоже делала курсами. Короче все не давало внушительного результата. Редуксин дает результат. Я с 90 похулела до 66, примерно за 3,5 месяца. Вес держался года 4!! Потом плавно начала наглеть и жрать много.....стрессы и т.д. вот и докатилась до 105 кг. Сейчас 94. Вес стоит, но жду, сдвинется. Это 100%. Главное не бросать цель. Занимаюсь дома на эллипсе. И гантели. Стараюсь побольше ходить пешком. Тем более тепло, погода позволяет лишний раз пройтись в темпе.

Автор, не отчаивайтесь. Все в ваших силах.

Кэт
#80
Булочка

Браво !!!как вы это делали ?

Было сложно. Спортзал 2-4 разв в неделю (благо он был в 2 мин ходьбы от дома, т.*****. после работы до 10 вечера успевала туда попасть). Питание #пп отказ от многих продуктов (майонез, колбаса,сосиски, сладкое (иногда), мучное (иногда), алкоголь (иногда, вино как максимум 2 бокала, сахар (очень-очень редко), сладкая газированная вода, снеки, чипсы и тд). Режим питания соблюлала. И через 6 мес минус 17 кг. Потом чуть ещё сбросила 3-3,5 кг и уже как 1,5 года ни грамма не набрала. Да ещё и вкусовые пристрастия изменились. Чему очень рада.

Мамашка
#81

Можно перед началом этого процесса прочистить кишечник Лаваколом. Прочтите в интернете. Нормально очищает и не вредное средство. Не дорогое . по инструкции его пейте.

Гость
#82
Киднис

Ничего подобного, я себя хорошо чувствую. При чем тут никуда не денется? У них действительно другие понятия о красоте. Муж во мне души не чает, пылинки сдувает, всем обеспечивает, покупает вкусности, возит в магазины и салоны красоты, очень заботливый и галантный, всегда поможет одеть/снять верхнюю одежду, обувь.

Ну, зачем вы врёте? У меня есть знакомые и родственники с весом 85-90 кг у них всех одышка, куча проблем со здоровьем, а с возрастом с ногами.Ходят медленно, пойдёшь куда останавливаются на каждом шагу, обливаются потом Какие вам вкусности? У вас того гляди диабет будет

Кэт
#83
Булочка

Браво !!!как вы это делали ?

И строго без таблеток и всякой чуши. Это страшный вред здоровью, кто-то здесь пишет про редуксин. Можно смело выпить цианистый калий, эффект тот же самый. Только спорт и пп исправят ситуацию, все остальное миф!!! Успехов вам ! (Ну если нужно это конечно ))))

Мамашка
#84

Соглашусь, вес ведет к болезням. Это 100%(((...
И ноги болят и одышка и храп и вид конечно ужас. Как не призорашивацся, а все равно вес - очень портит и придает возраст. Здоровье само собой портится

Мамашка
#85

Кжт, я рада, что у вас получилось без таблеток. Но лично мой опыт- не миы, а правда. Спорт и мало каллорий- главные условия. Но я лично без Редуксина не смогла обуздать аппетит и не худелось мне. За год нереальных усилий и потраченных денег на фитнес, анализы и массажи- 6-8 кг. Видимо у всех разный организм. Не стоит говорить о том, что это миф. Ну а вреда от лишнего веса, больше, чем от этих таблеток. Они не безобидны, но помогают и многие только ими и спаслись от ожирения.

Ну конечно, если человек реально может САМ есть мало каллорий и много сжигать физ нагрузками- это безусловно лучше, чем с помощью таблеток. Не все могут.

Мамашка
#86

Кэт.

Киднис
#87
Гость

Ну, зачем вы врёте? У меня есть знакомые и родственники с весом 85-90 кг у них всех одышка, куча проблем со здоровьем, а с возрастом с ногами.Ходят медленно, пойдёшь куда останавливаются на каждом шагу, обливаются потом Какие вам вкусности? У вас того гляди диабет будет

У меня нет проблем со здоровьем. При весе 90 кг ваши знакомые и родственники прям таки обливаются потом и останавливаются на каждом шагу? Ерунды не пишите.

Кэт
#88
Мамашка

Кжт, я рада, что у вас получилось без таблеток. Но лично мой опыт- не миы, а правда. Спорт и мало каллорий- главные условия. Но я лично без Редуксина не смогла обуздать аппетит и не худелось мне. За год нереальных усилий и потраченных денег на фитнес, анализы и массажи- 6-8 кг. Видимо у всех разный организм. Не стоит говорить о том, что это миф. Ну а вреда от лишнего веса, больше, чем от этих таблеток. Они не безобидны, но помогают и многие только ими и спаслись от ожирения.

Ну конечно, если человек реально может САМ есть мало каллорий и много сжигать физ нагрузками- это безусловно лучше, чем с помощью таблеток. Не все могут.

Вы поймите, без обид, что это настрой только. Если вам туда мел будут класть, вы будете их пить и думать, что худеете. Я за правильное похудение. Только спорт спасёт ситуацию. А желание есть лишнее уходит через 21 день. А во-вторых, когда вы скидываете своими силами 5 и более кг- желание пережирать и возвращаться в былые формы улетучивается. Мы же не зря потеем на беговой дорожке и изнуряем себя спортом, чтоб потом прийти домой и налопаться на ночь пельмешками. Девчули должны быть всегда красивыми! )))

Кэт
#89
Киднис

У меня нет проблем со здоровьем. При весе 90 кг ваши знакомые и родственники прям таки обливаются потом и останавливаются на каждом шагу? Ерунды не пишите.

Может потом и не обливаются, но отдышка есть, вес давит на ноги. У мужа ожирение небольшое, так жёлтые пятна в районе щиколотки, дышит тяжело, если поднимается по лестнице. От этого не избавишься

Гость
#90
Киднис

Да и не говорите! Я вот уже как 2 года замужем, сейчас мне 24. Муж осетин по национальности. Когда я приехала в гости к его родственникам еще только знакомиться, мне его мать и сестры в шутку сказали что я какая-то худенькая и бледненькая, что мне нужно больше кушать, что у них так не принято и если бы я поднабрала вес, тогда выглядела бы намного свежее, лучше и здоровее и мой будущий муж будет этому только рад. Тогда я не восприняла в серьез этот разговор. К слову, на тот момент я весила где-то 65 кг при росте 159 см и никогда по поводу веса не заморачивалась, но и худой себя не считала. Но была определенно на порядок худее свекрови и его сестер. Все три недели сколько я была у них в гостях, меня постоянно пытались накормить побольше, посытнее, повкуснее. Отказы не принимались и воспринимались чуть ли не как обида, ведь они старались для гостьи, а это у них святое. Все было так вкусно, что к моменту возвращения домой я поправилась на 10 кг. Мой муж тогда был настолько рад этому, что я даже удивилась, ведь у нас мужчины в основном наоборот худеть заставляют, а у них другие понятия. Вот как бывает! Сейчас же я вешу 105 кг. Когда приезжаю к свекрови, все родственники и знакомые только то и делают что всячески нахваливают мою фигуру, упитанность. Мужа хвалят какой он молодец что так откормил. А муж так вообще не нарадуется, постоянно делает комплименты и с гордостью всем рассказывает какая я у него красавица и как при нем преобразилась, расцвела, стала женственнее.

А как так получилось, что вы зависите от мнения окружающих?
Даже готовы себе здоровье гробить ради их одобрения...

Гость
#91
Булочка

. Все думают что весь день ем торты и лежу ((нет в том то и дело (я ем до 6 часов раза два три и то очень мало и все без хлеба ем давно (весь день в доме с детьми не сижу ,потом гуляю с ними и на участке дома дела делаю вообщем лежу я только ночью когда сплю ((а чего вес на месте я не знаю ((

Есть нужно строго каждые 2-3 часа, порции строго 100 грамм, соблюдать свою норму калорий, гулять не на участке, а далеко, и так далее. Вы не худеете только потому, что ничего не делаете для того, чтобы похудеть.

Гость
#92
Мамашка

Вот именно, тут не то что делать, тут сидеть некогда!!!!! И готовить себе тоже некогда и согласна, что накладно!!! Одним одно, себе другое!!! Какие такие куры каждый день и овощи?! Одно это есть и то дорого!!! Все прям богачи , я посмотрю. Дети не будут есть ПП это. Суп они едят, кашу и пюре с котлетами!!! Для тех ,кто не в курсе!!!

Дети едят то, что вы им дадите. Муж тоже с лёгкостью ест правильную еду, если не дypaк. Куриное филе - это совсем недорого. Овощами могут быть и лук, морковка, капуста копеечные. Они ничуть не менее полезны в деле похудения, чем брокколи и стручковая фасоль дорогие)

Гость
#93
Мамашка

Скажите пожалуйста, гуляя по 5 часов в день, кто делает дома уборку, готовит , гладит шмотки и моет посуду и т.д ? Восхитительно живёте..... Раз есть такая возможность и силы на это. На гулянки такие. У меня на это нет времени столько. У старших уроки, у младшего другое....как гулять то столько? Если только родня помогает.....

Мы с мужем всегда и ребёнка, и быт делили и делим пополам. К примеру, я стирку запускаю, он развешивает, я готовлю, он посуду моет, я мою пол, он в это время развлекает ребёнка, и так далее во всём. Не гладим ничего. Никто не помогал.

Гость
#94
Гость

Более того, после таких прогулок уже только отдыхать и спать захочешь, а не у плиты стоять)

В декрете по-любому только отдыхать и спать хочешь, постоянно, так что без разницы) Прогулки хоть энергию и радость жизни дают какую-то. Как и спорт.

Еленка
#95

Мне тоже надо худеть. Я вешу 82 кг при росте 172 см. ужас. Мне 33, двое детей. Раскормила себя:(((

Киднис
#96
Гость

А как так получилось, что вы зависите от мнения окружающих?
Даже готовы себе здоровье гробить ради их одобрения...

Да не в этом дело. Просто мужу очень нравятся мои нынешние формы, пышности, складочки, он так восхваляет красоту моего полного тела, так нежен и заботлив ко мне, что я решила поправиться, поскольку мне нравится то, какими глазами он на меня смотрит, это меня возбуждает. А главное что я не перестала нравиться себе.

Киднис
#97
Кэт

Может потом и не обливаются, но отдышка есть, вес давит на ноги. У мужа ожирение небольшое, так жёлтые пятна в районе щиколотки, дышит тяжело, если поднимается по лестнице. От этого не избавишься

Ну да, определенная одышка и леность в движении есть и выше пятого этажа без передышки не смогу подняться, начинаю пыхтеть, но не более того, это меня не сильно беспокоит.

Гость
#98
Киднис

Ну да, определенная одышка и леность в движении есть и выше пятого этажа без передышки не смогу подняться, начинаю пыхтеть, но не более того, это меня не сильно беспокоит.

Ох, не каждая согласится на ТАКИЕ жёсткие ограничения в образе жизни(((
Берегите себя. У вас ожирение третьей степени как-никак. Очень опасное для здоровья.

Гость
#99
Мамашка

Скажите пожалуйста, гуляя по 5 часов в день, кто делает дома уборку, готовит , гладит шмотки и моет посуду и т.д ? Восхитительно живёте..... Раз есть такая возможность и силы на это. На гулянки такие. У меня на это нет времени столько. У старших уроки, у младшего другое....как гулять то столько? Если только родня помогает.....

Ну мы встаем в 9 утра, все по дому до 4х вечера переделывал и вперёд с ребёнком гулять до 9-10 вечера,летом тепло светло живём не в городе.что тут сверхъестественного??? Вещи машинка стирает,а дома убрать и еду приготовить 6 часов не хватает вам???
Мне 22 ребёнок один

Гость
#100
Гость

Ну мы встаем в 9 утра, все по дому до 4х вечера переделывал и вперёд с ребёнком гулять до 9-10 вечера,летом тепло светло живём не в городе.что тут сверхъестественного??? Вещи машинка стирает,а дома убрать и еду приготовить 6 часов не хватает вам???Мне 22 ребёнок один

Много ++++++ вам.
Я все домашние дела всегда делаю за 1 час, если ребёнок занят мужем, и за 3-4 часа с перерывами, если ребёнок висит на мне.
Те, кто долго копается, может, просто медлительные по жизни.