Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему шрамы не загорают?

Почему шрамы не загорают? А кто-нибудь пробовал нанести на шрам автозагар - это сработает? У меня довольно большой шрам на животе от полостной операции, я бы хотела что-то придумать, чтобы он не выделялся на загорелом теле, но просто на солнце шрам почему-то совсем не загорает((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Шрамы - это соединительная ткань в ней нет меланина

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня загорает. уже давнешний. когда свежий был не помню, особо не загорала тогда. последние 5 лет точно на загорелом теле не выделяется, даже меньше заметен стал. может у Вас мало времени еще прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • И растяжки не загорают. Тату можно сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

у меня загорает. уже давнешний. когда свежий был не помню, особо не загорала тогда. последние 5 лет точно на загорелом теле не выделяется, даже меньше заметен стал. может у Вас мало времени еще прошло.

Повезло вам!! Да, полтора года - это мало?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота