Гость
Статьи
Как подтянуть фигуру?

Как подтянуть фигуру?

Подскажите, с помощью каких тренажёров или действий (кроме бега и ходьбы) можно похудеть в ногах (в ляжках), но НЕ НАКАЧАТЬ их (т.к. долго занималась одно время, из-за чего объёмы уменьшились только сейчас)? Я худенькая, но хотелось бы "мягкие" места сделать подтянутыми.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы они уменьшились, их нужно именно накачать, заменить жир на мышцы, вот и всё. Присед, плие, выпады, становая, ягодичный мост.

Гость
#2

Растяжка или балет, много чего пробовала, для меня именно эти занятия оказались идеальны)

Лианна Старк
#3

"Мягкие места сделать подтянутыми" можно только одним способом: свести к минимуму жировую прослойку в этих местах и укрепить мышцы. А это, как вам уже сказали, выпады, приседы, тяга, гиперэкстензия со скругленной спиной (все это - многоповторка с малым весом) + белковое питание в дни тренировок и максимально сократить углеводы. Ничего нового не придумали) Ну и похудеть в каком-либо конкретном месте нельзя, а то бы все бы уже ходили с идеальными пропорциями тела.

#4
Гость

Подскажите, с помощью каких тренажёров или действий (кроме бега и ходьбы) можно похудеть в ногах (в ляжках), но НЕ НАКАЧАТЬ их (т.к. долго занималась одно время, из-за чего объёмы уменьшились только сейчас)? Я худенькая, но хотелось бы "мягкие" места сделать подтянутыми.

присед, выпады, занятие на беговой дорожке или велике и обязательно растяжка. плюс еще массажи делайте,можете сами,дома

Лилия
#5

Подскажу… Нужно выполнять махи ногами вперед, назад и в сторону. И конечно обратить внимание на питание, больше белковой пищи и минимум углеводов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: