Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начала качатся, потолстела

Начала качать руки чтобы быть увеличить силу и чтобы были бицепсы. Так же качаю пресс уже 3 месяца. Бегаю 3 раза в неделю. Но результат такой - живот если щупаешь то пресс кубиками прощупывается но его не видно почти... Только немного верхние кубики. Руки выглядят теперь Толстыми, также прощупывается бицепс. И икры Толстым стали. До этого весила 55кг при росте 175см. Теперь вешу 60кг и выгляжу как Толстая... Что делать чтобы выглядеть нормально?

Ответы (22) Ответить
  • уменьшайте процент жира. Из-за него не видно рельефа. Ешьте белки, овощи, гречку. Создавайте дефицит калорий и продолжайте заниматься.

• Реклама

• Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

• Мышуля 🐭

Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

так автор худая была 55 кг при росте 175

• Вы, видимо стали значительно больше есть, от занятий спортом жир не появится

• подсушиться надо, -- углеводы и жиры по-минимуму, налягай на овощи и белки.

• Мышуля 🐭

Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

Какой нафиг жир! Вес/рост посмотрите! Автор мышцами немного обросла, и все!

• Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

• что делать? перестать качаться естественно. а ты думала что в дюймовочку превратишься? неа, в бабу-молотобойца

• Баба Ира

Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

может с мед точки зрения и норма, но выглядит паршиво

• Гость

может с мед точки зрения и норма, но выглядит паршиво

Если Вы за одёжку до 40-42 размера, то да...

• Гость

что делать? перестать качаться естественно. а ты думала что в дюймовочку превратишься? неа, в бабу-молотобойца

с чего бы это в молотобойца сразу? Я хожу не менее 3 раз в неделю, штанга - лучший друг, есть рельеф, но не довожу до перекача, 178/53. Автор, вы попробуйте немного ограничить углеводы (чтобы подсушиться) и не застревайте на одних только бицепсах или на беге (икры), держите в тонусе и остальные мышцы, а жирок постепенно сойдет.

• Гость

Какой нафиг жир! Вес/рост посмотрите! Автор мышцами немного обросла, и все!

Если кубиков не видно, значит, есть жир.

• Баба Ира

я меньше автора вешу, 53 кг при росте 176 - это 42 размер

• Баба Ира

Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

это если мышцы есть то норма да. а если мышц почти нет один жир - то при 65 кг жируха та еще.

• Баба Ира

ну при весе 52 и росте 173 у меня 42-44 например. при весе 57 был уже полный 44й

• Гость

ну при весе 52 и росте 173 у меня 42-44 например. при весе 57 был уже полный 44й

Это к вопросу о мышцах, мы же говорим о тех, кто занимается, при весе 55-56 кг у меня 42 размер (рост 170), но я в той стадии, когда при дотрагивании в некоторых местах прям чувствуется, что крепенькая, тряски жира нигде нет.

• Начните с вывода жидкости из организма. Это можно сделать с помощью прессотерапии. В центре Мир красоты и здоровья это будет стоить около 2000 за 10 раз

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь