Гость
Статьи
Начала качатся, …

Начала качатся, потолстела

Начала качать руки чтобы быть увеличить силу и чтобы были бицепсы. Так же качаю пресс уже 3 месяца. Бегаю 3 раза в неделю. Но результат такой - живот если щупаешь то пресс кубиками прощупывается но его не видно почти... Только немного верхние кубики. Руки выглядят теперь Толстыми, также прощупывается бицепс. И икры Толстым стали. До этого весила 55кг при росте 175см. Теперь вешу 60кг и выгляжу как Толстая... Что делать чтобы выглядеть нормально?

Симона
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

уменьшайте процент жира. Из-за него не видно рельефа. Ешьте белки, овощи, гречку. Создавайте дефицит калорий и продолжайте заниматься.

Мышуля 🐭
#3

Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

Гость
#4
Мышуля 🐭

Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

так автор худая была 55 кг при росте 175

Гость
#5

Вы, видимо стали значительно больше есть, от занятий спортом жир не появится

Гость
#6

подсушиться надо, -- углеводы и жиры по-минимуму, налягай на овощи и белки.

Злая
#7

Чего жрёте? Признавайтесь)

Гость
#8
Мышуля 🐭

Ну правильно: мышцы подкачали , а жир сверху остался

Какой нафиг жир! Вес/рост посмотрите! Автор мышцами немного обросла, и все!

Баба Ира
#9

Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

Гость
#10

что делать? перестать качаться естественно. а ты думала что в дюймовочку превратишься? неа, в бабу-молотобойца

Гость
#11
Баба Ира

Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

может с мед точки зрения и норма, но выглядит паршиво

Баба Ира
#12
Гость

может с мед точки зрения и норма, но выглядит паршиво

Если Вы за одёжку до 40-42 размера, то да...

Гость
#13
Гость

что делать? перестать качаться естественно. а ты думала что в дюймовочку превратишься? неа, в бабу-молотобойца

с чего бы это в молотобойца сразу? Я хожу не менее 3 раз в неделю, штанга - лучший друг, есть рельеф, но не довожу до перекача, 178/53. Автор, вы попробуйте немного ограничить углеводы (чтобы подсушиться) и не застревайте на одних только бицепсах или на беге (икры), держите в тонусе и остальные мышцы, а жирок постепенно сойдет.

Гость
#14

Меньше есть.

Гость
#15
Гость

Какой нафиг жир! Вес/рост посмотрите! Автор мышцами немного обросла, и все!

Если кубиков не видно, значит, есть жир.

Гость
#16
Баба Ира

Если Вы за одёжку до 40-42 размера, то да...

я меньше автора вешу, 53 кг при росте 176 - это 42 размер

Гость
#17
Баба Ира

Иммунитет поднялся, аппетит тоже, Вы просто идёте к своему нормальному весу, да и мышцы потяжелее стали. Весить при Вашем росте 60-65 кг - это норма, при чём норма стройности.

это если мышцы есть то норма да. а если мышц почти нет один жир - то при 65 кг *** та еще.

Гость
#18
Баба Ира

Если Вы за одёжку до 40-42 размера, то да...

ну при весе 52 и росте 173 у меня 42-44 например. при весе 57 был уже полный 44й

Ося
#19

меньше жрать

Баба Ира
#20
Гость

ну при весе 52 и росте 173 у меня 42-44 например. при весе 57 был уже полный 44й

Это к вопросу о мышцах, мы же говорим о тех, кто занимается, при весе 55-56 кг у меня 42 размер (рост 170), но я в той стадии, когда при дотрагивании в некоторых местах прям чувствуется, что крепенькая, тряски жира нигде нет.

#21

Начните с вывода жидкости из организма. Это можно сделать с помощью прессотерапии. В центре Мир красоты и здоровья это будет стоить около 2000 за 10 раз

Smolka
#22

Может просто пить поменьше?