Гость
Статьи
167 см, 49 кг - …

167 см, 49 кг - выгляжу толстой на фото(((( Почему так????

Я правда не понимаю. Может возрастное? Может потому что мышц нет, а только жир (никаким спортом сейчас не занимаюсь). Сделала фото сегодня, сижу грустная. Была уверена, что вес меньше 50 при моем …

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

25 и 16 - некислый разрыв. Но даже после 25 таки бывает. Андрогинный тип женщин - ноги, как полированное дерево.

В 16 лет ещё растут и формируется фигура, отсюда худоба и узкие бедра.

Гость
#102
автор

Я пока не могу себя заставить на силовые - мне дико скучно( и плохо себя чувствую от них... если пойму, что без этого прям совсем никак, тогда наверное начну себя мучить... но пока попробую обойтись малой кровью- небольшим похудением

Раз скучно и нет сил - значит нет желания и вас полностью устраивает ваша фигура.

Гость
#103
Гость

когда я весила 54-55кг при росте 173см, мой любовник снял видео нашего секса. Я увидела себя со стороны и ужаснулась, как торчат позвонки, когда я чуть нагибаюсь...это реальный бухенвальд.был. но мужикам этот освенцим нравится, чо есть то есть. обожают они модельных скелетиков)))загорелых, с ногтями-волосами-ресницами нарощенными. Вот такие они, мужики-с.И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался), то драть нужно с этих мужиков, как с сидоровых коз, не жалея и не любя. только хардкор, а снаружи масочка милой леди.

Я при этом росте вешу 53, худой не выгляжу наоборот, имеется небольшой жирок на бедрах и попе, кости не торчат.

Гость
#104

И если девушка-женщина пойдёт на это всё, большими жертвами и может даже ущербом для здоровья(у меня от этих диет желчный камень образовался, а вслед за ним и панкреатит подобрался)

Это за диета такая? Энергетические напитки и всё?
Наоборот, при ПП оздоравливается организм.

Гость
#105
Гость

Всё зависит только от нас. С нами на спорт ходит женщина лет 60-65, идеальная фигура, со спины возраст выдаёт только пигментация на коже, веснушки на плечах и спине. Руки-плечи просто идеальные, точёные, целлюлита нет. И много 30-летних ходят с фигурами молодых китов либо просто дряблые, с целлюлитом, обвисшими трицепсами)) Всё зависит ТОЛЬКО от нас.

Все зависит от генетики. Многие курят-пьют, как попало питаются, рожают по 5 детей и доживают до 100 лет в полном уме и здравии.
Если плохое здоровье, то ни один спорт не сделает из вас идеальную красавицу. Такова жизнь.

Гость
#106
Гость

В 16 лет ещё растут и формируется фигура, отсюда худоба и узкие бедра.

Не знаю насчёт бёдер. У меня какие были на момент первых месячных в 15 лет, такие и остались. Да и вообще не изменилась с тех пор, только похудела ещё.

Гость
#107
Гость

Раз скучно и нет сил - значит нет желания и вас полностью устраивает ваша фигура.

Совершенно верно.
Я как только замечаю, что можно что-то ещё улучшить, отшлифовать, у меня ТАКОЙ энтузиазм, что аж руки дрожат, как в зал хочу, бегом бегу туда, и такой кайф испытываю, это словами не передать. А уж когда вижу результат... Это что-то!

Гость
#108
Гость

Наоборот, при ПП оздоравливается организм.

Верно. Особенно при дробном ПП.

Гость
#109
Гость

Все зависит от генетики. Многие курят-пьют, как попало питаются, рожают по 5 детей и доживают до 100 лет в полном уме и здравии. Если плохое здоровье, то ни один спорт не сделает из вас идеальную красавицу. Такова жизнь.

У меня так себе здоровье, достаточно болячек есть, но при этом я вполне идеальная красавица) И генетика тут ни при чём)

Гость
#110
Гость

Я правда не понимаю. Может возрастное? Может потому что мышц нет, а только жир (никаким спортом сейчас не занимаюсь). Сделала фото сегодня, сижу грустная. Была уверена, что вес меньше 50 при моем росте более чем норма, оказалось нет. Года 4 назад весила 47,5 смотрелась очень хорошо. Неужели полтора кг могут так изменить фигуру???

Странно, обычно айфоны и мобильники вытягивают изображение.

Наоборот.

Гость
#111
Гость

Наоборот.

Да нет, часто вытягивают, это правда.

Гость
#112
Гость

Наоборот.

Да нет, часто вытягивают, это правда.
Так девушки себя сами вытягивают и шопят нещадно, удлиняя ноги, убирая животик. А так, фото действительно прибавляет вес.

Гость
#113
Гость

Так девушки себя сами вытягивают и шопят нещадно, удлиняя ноги, убирая животик. А так, фото действительно прибавляет вес.

Я по своим фото сужу. На зеркалку получается всё как есть, а на телефон бывает, что вытягивает вверх.

Гость
#114
Гость

Ни одному мужику не нравится освенцим с костями. Наоборот, им все время кажется, что слишком худая, без форм, и неплохо бы чуть поправится, даже если объективно это не так.

Да что вы говорите,то-то у меня все знакомые на диетах сидят ,только чтобы похудеть. Кстати есть разница между освенцимом и формами. Например, в фитнесе я вижу в большинстве тип фигуры такой: широкие плечи, нет груди, талии особо нет,хорошая небольшая попка, красивые ноги. Мужики тащатся от них, но так уж, если рассуждать,что слово фигуристая к ним не подходит Достигнуть идеала: тонкая талия ,плоский живот при большой груди могут единицы. Я только одну такую знаю возрастную, у неё все равномерно выпирает , как на картинке, по улицам с ней идти тяжело,мужики смотрят не смотря на то,что лицо у неё немолодое ,но я скажу,что она тоже очень строго питается, я бы так не смогла.Но в спортзал она не ходит

Гость
#115
Гость

Ни одному мужику не нравится освенцим с костями. Наоборот, им все время кажется, что слишком худая, без форм, и неплохо бы чуть поправится, даже если объективно это не так.

Достигнуть идеала: тонкая талия ,плоский живот при большой груди могут единицы. Я только одну такую знаю возрастную, у неё все равномерно выпирает , как на картинке, по улицам с ней идти тяжело,мужики смотрят не смотря на то,что лицо у неё немолодое ,но я скажу,что она тоже очень строго питается, я бы так не смогла.Но в спортзал она не ходит
Идеальных тел, где все гармонично, единицы. Обычно какой-то недостаток присутствует. Или талии нет, или попы нет, или наоборот, слишком большая, либо попа нормальная, но груди нет или наоборот и.т.д.

Гость
#116
Гость

Идеальных тел, где все гармонично, единицы. Обычно какой-то недостаток присутствует. Или талии нет, или попы нет, или наоборот, слишком большая, либо попа нормальная, но груди нет или наоборот и.т.д.

Тем не менее, фигуру любого типа можно сделать прекрасной) А идеалы у всех свои.

Гость
#117
Гость

В 16 лет ещё растут и формируется фигура, отсюда худоба и узкие бедра.

в 16 у 99% уже все сформировано)) исключения- гены или недокорм

Гость
#118
Гость

Да нет, часто вытягивают, это правда.

Так девушки себя сами вытягивают и шопят нещадно, удлиняя ноги, убирая животик. А так, фото действительно прибавляет вес.
фото не может ничего прибавлять. фото это то как другие люди видят вас, вот и все. тут любят пообсуждать что с 50 кг при 160см они тощие, ну так если на фотках получаются пухляшами - значит так оно и есть.

Гость
#119
Гость

Да что вы говорите,то-то у меня все знакомые на диетах сидят ,только чтобы похудеть. Кстати есть разница между освенцимом и формами. Например, в фитнесе я вижу в большинстве тип фигуры такой: широкие плечи, нет груди, талии особо нет,хорошая небольшая попка, красивые ноги. Мужики тащатся от них, но так уж, если рассуждать,что слово фигуристая к ним не подходит

мужики тащатся от любой кто напялит обтягивающие лосины или шорты и делает приседы)))
а тип фигуры от которой действительно тащатся мужики - очень широкие бедра, тонкая талия и большая грудь. у меня как раз такая. если надеваю просто джинсы и майку которая обтягивает талию - все пялятся и от "можнопознакомиться?" нет отбоя.

Гость
#120

И хороший совет - никаких рукопопых фотографов!

Гость
#121

Вот интересные факты о фотографии. Почитайте.
http://womanwiki.ru/w/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

F
#122

Я правда не понимаю. Может возрастное? Может потому что мышц нет, а только жир (никаким спортом сейчас не занимаюсь). Сделала фото сегодня, сижу грустная. Была уверена, что вес меньше 50 при моем росте более чем норма, оказалось нет. Года 4 назад весила 47,5 смотрелась очень хорошо. Неужели полтора кг могут так изменить фигуру???

Девушка, пришлите фото хоть!

F
#123
Гость

Я при этом росте вешу 53, худой не выгляжу наоборот, имеется небольшой жирок на бедрах и попе, кости не торчат.

Не, не все, это миф... Мне нравятся просто, женщины спортивные, с реальными бровями, ногтями, ресницами... Просто я сам... спортивного телосложения, пивживота нет, и да, хочу видеть с собой женщину ну которая как минимум следит за собой, бегает там, велосипед... и которая может и просто дется в джинсы и клетчатую рубашку и кроссовки и на каблах 100 походить... Вот...

Гость
#124
F

Не, не все, это миф... Мне нравятся просто, женщины спортивные, с реальными бровями, ногтями, ресницами... Просто я сам... спортивного телосложения, пивживота нет, и да, хочу видеть с собой женщину ну которая как минимум следит за собой, бегает там, велосипед... и которая может и просто дется в джинсы и клетчатую рубашку и кроссовки и на каблах 100 походить... Вот...

А к вам никто в невесты не навязывается, если вы и правда мужчина. Слово "каблы" чисто женское.

Гость
#125
F

Девушка, пришлите фото хоть!

Кто ты такая(ой) вообще, чтобы тебе что - то там присылать.

автор
#126
Гость

Раз скучно и нет сил - значит нет желания и вас полностью устраивает ваша фигура.

Устраивала. Абсолютно. У меня генетически всегда была офигенная фигура - без спорта, диет и проч. У меня грудь 3 размера, тонюсенькая талия и круглая попа без намека на целлюлит. Многие девушки ни когда не будут иметь такой фигуры, даже на постоянной диете и не вылезая из спортзала. Именно поэтому меня так расстроили последние фото. Там уже нет повода для гордости((((

Гость
#127
гость

худеть срочно. Надо весить не более 30 кг

Согласна полностью. А эталон и образец для подражания - узники Бухенвальда. :-)

Гость
#128
автор

Устраивала. Абсолютно. У меня генетически всегда была офигенная фигура - без спорта, диет и проч. У меня грудь 3 размера, тонюсенькая талия и круглая попа без намека на целлюлит. Многие девушки ни когда не будут иметь такой фигуры, даже на постоянной диете и не вылезая из спортзала. Именно поэтому меня так расстроили последние фото. Там уже нет повода для гордости((((

обвисла, фигле. с годами то не молодеешь, кобылка

#129

Ну проблемные зоны и при таком весе могут быть, из-за этого на фото особенно фигура может смотреться не очень складно. Хотя как вариант у Вас может просто ракурс неудачный был.

Гость
#130
Гость

В 16 обычно красивые все, до 25 упругое тело у единиц - генетика, ПП. Дальше без тренировок уже всё.
У перевёрнутых треугольников плывут руки, часто пресс страдает, задницы нет. Тренировками всё делается.

меня умиляет святая вера фитнес-зомби во всемогущесть тренировок) ноги ими не вытянешь, талию при широких ребрах не сделаешь, плоская попа - тоже приговор, иначе гуру фитнеса Лена Миро с плоским повисшим задом не ходила бы. Спорт и ПП повышают качетство тела, не более. Но если костяк изначально не ахти, на такое тело даже при высоком качестве смотреть не хочется - ну без целлюлита, а толку, если все равно корявая?

Гость
#131
Гость

меня умиляет святая вера фитнес-зомби во всемогущесть тренировок) ноги ими не вытянешь, талию при широких ребрах не сделаешь, плоская попа - тоже приговор, иначе гуру фитнеса Лена Миро с плоским повисшим задом не ходила бы. Спорт и ПП повышают качетство тела, не более. Но если костяк изначально не ахти, на такое тело даже при высоком качестве смотреть не хочется - ну без целлюлита, а толку, если все равно корявая?

У Миро классная задница, во-первых. Во-вторых, тип фигуры можно уравновесить, банально грушам качать верх на массу, треугольникам качать низ на массу. Что я успешно и делаю. И всё в таком духе.

Гость
#132

И при чём тут вера? Фитнес - как раз та наука, которую мгновенно на практике проверить можно) Первые результаты уже через пару месяцев появляются, а за год при отсутствии лишнего веса изначально можно построить то тело, которое хочешь. Если, конечно, голову включать)

Гость
#133
Гость

И при чём тут вера? Фитнес - как раз та наука, которую мгновенно на практике проверить можно) Первые результаты уже через пару месяцев появляются, а за год при отсутствии лишнего веса изначально можно построить то тело, которое хочешь. Если, конечно, голову включать)

что построила коротконогая Усманова, низкocpaчное пони с силиконовой грудью?) Если ты груша, то это не только плоская грудь и утлые плечи. Это длинный торс, короткие ноги, склонность к галифе и икры-бутылки. Результаты будут, не спорю. Но в длинноногие песочные часы с развитой грудью спорт вас не превратит. И да, задницы у Миро таки нет)

Гость
#134
Гость

что построила коротконогая Усманова, низкocpaчное пони с силиконовой грудью?) Если ты груша, то это не только плоская грудь и утлые плечи. Это длинный торс, короткие ноги, склонность к галифе и икры-бутылки. Результаты будут, не спорю. Но в длинноногие песочные часы с развитой грудью спорт вас не превратит. И да, задницы у Миро таки нет)

Всегда считала себя грушей, но у меня ноги длинные и стройные (я очень самокритична, поверьте)-так кто же я?

Гость
#135
Гость

25 и 16 - некислый разрыв. Но даже после 25 таки бывает. Андрогинный тип женщин - ноги, как полированное дерево.

В 16 обычно красивые все, до 25 упругое тело у единиц - генетика, ПП. Дальше без тренировок уже всё.
У перевёрнутых треугольников плывут руки, часто пресс страдает, задницы нет. Тренировками всё делается.
Ну подтянете вы мышцы тренировками. Но как можно исправить тип фигуры, качаясь?

Гость
#136
Гость

а чего не 12?) полно женщин, у которых упругое тело и после 30, уж такая у них конституция, низкий процент жира от природы. среди общей ммассы целлюлитниц их процентов 5, но думаю, каждая с такой знакома)

Нет, не бывает без силовых упругого тела без целлюлита после 25 лет точно.
У меня даже подруга есть ростом 180, весит 50, из активности только йога, даже у неё в 27 уже целлюлит.
У меня в 20 лет знакомая-ровесница была с жутко дряблым целлюлитным телом. Худая.

Гость
#137
Гость

У меня в 20 лет знакомая-ровесница была с жутко дряблым целлюлитным телом. Худая.

Не верю, что действительно худая.

Гость
#138
Гость

Ну подтянете вы мышцы тренировками. Но как можно исправить тип фигуры, качаясь?

Тип фигуры - это скелет, он не меняется, однако, можно изменить размер мышц, например, увеличить попу и ноги и таким образом уравновесить фигуру.

Гость
#139
Гость

что построила коротконогая Усманова, низкocpaчное пони с силиконовой грудью?) Если ты груша, то это не только плоская грудь и утлые плечи. Это длинный торс, короткие ноги, склонность к галифе и икры-бутылки. Результаты будут, не спорю. Но в длинноногие песочные часы с развитой грудью спорт вас не превратит. И да, задницы у Миро таки нет)

Сколько у вас мусора в голове...

Гость
#140
Гость

иначе гуру фитнеса Лена Миро с плоским повисшим задом не ходила бы.

у нее просто ужасная фигура. видимо поэтому она больше всех кричит что раскрасавица,какие-то детские комплексы. жесть конечно, тетке 35 лет (или больше?), а ты бы почитала как она общается. как 14тилетний подросток.

Гость
#141
Гость

Тип фигуры - это скелет, он не меняется, однако, можно изменить размер мышц, например, увеличить попу и ноги и таким образом уравновесить фигуру.

грудь тренировками ты не увиличишь и талию не уменьшишь.

Гость
#142
Гость

грудь тренировками ты не увиличишь и талию не уменьшишь.

Мне в этом и нет необходимости)
А грушам нужно главным образом спину раскачивать, чтобы уравновесить фигуру, и не разжираться.

Гость
#143
Гость

Мне в этом и нет необходимости)А грушам нужно главным образом спину раскачивать, чтобы уравновесить фигуру, и не разжираться.

разговор не о тебе, а о твоем заявлении что фигуру можно уравновесить треней. нельзя.

Гость
#144
Гость

Всегда считала себя грушей, но у меня ноги длинные и стройные (я очень самокритична, поверьте)-так кто же я?

простите, на основании чего вы считаете себя грушей, если у вас не тяжелый низ?

Гость
#145
Гость

разговор не о тебе, а о твоем заявлении что фигуру можно уравновесить треней. нельзя.

Можно.

Гость
#146
Гость

Можно.

дурилко, если ты от природы столбик то никакими упражнениями ты себе грудь не увеличишь, талию не сделаешь и бедра не расширишь. что как раз можно наблюдать у этой миро например. более-менее она стала выглядеть только когда наскребла на силиконовые титьки. до этого был жилистый столбик

Гость
#147

Автор, это, возможно, какое-то фото неудачное. У меня сестра худющая, ноги как спички, ребра, а на некоторых фото она выглядит плотной.

Гость
#148
Гость

дурилко, если ты от природы столбик то никакими упражнениями ты себе грудь не увеличишь, талию не сделаешь и бедра не расширишь. что как раз можно наблюдать у этой миро например. более-менее она стала выглядеть только когда наскребла на силиконовые титьки. до этого был жилистый столбик

При чём тут грудь к фигуре? "Талию" можно сделать, хорошо раскачав низ и верх, укрепив пресс, тогда в ракурсе три четверти она будет, это лучше, чем когда нет попы и болтается дряблый живот.
Фигура Миро мне нравится, как и фигура Усмановой, всё у них хорошо и гармонично, разве что кроме груди, на мой вкус, обе вставили слишком много, но это их дело, так тоже красиво.
Жилистой, кстати, Миро никогда не была, у неё всегда жировой прослойки было достаточно, на мой лично вкус лучше, когда посуше.

Гость
#149
Гость

дурилко, если ты от природы столбик то никакими упражнениями ты себе грудь не увеличишь, талию не сделаешь и бедра не расширишь. что как раз можно наблюдать у этой миро например. более-менее она стала выглядеть только когда наскребла на силиконовые титьки. до этого был жилистый столбик

Лично мой идеал вот - https://www.instagram.com/p/BB4QOxpjktU/?taken-by=ss.fit&hl=ru Стремлюсь к такой фигуре. Самая красивая из всех фитоняшек, каких я видела.

Гость
#150
Гость

Лично мой идеал вот - https://www.instagram.com/p/BB4QOxpjktU/?taken-by=ss.fit&hl=ru Стремлюсь к такой фигуре. Самая красивая из всех фитоняшек, каких я видела.

Посмотрела все. На некоторых фото руки сильно перекачаны, а так норм. Красивой ее никак не назову, обычная.