Потолстела от фитнеса? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потолстела от фитнеса?

В феврале взяла абонемент в фиткервз, но нормально, регулярно и часто начала ходить только после 10 апреля. Замеры были сделаны в конце февраля и сегодня. Было больше месяца регулярных занятий 3-4 раза в неделю. Не мухлевала, выходила постоянно потная.
Результат замеров - плюс три кило, вырос процент внутреннего жира и снизился процент мышечной массы. Объемы везде те же. Самое интересное -ощущаю себя шикарно -подтянутей и легче. Люди комплименты по поводу фигуры снова делать начали.
Что за чудеса? Так, вообще, бывает?

Ответы (15) Ответить
  • Результат замеров - плюс три кило, вырос процент внутреннего жира и снизился процент мышечной массы. Объемы везде те же. Самое интересное -ощущаю себя шикарно -подтянутей и легче. Люди комплименты по поводу фигуры снова делать начали.
    а чему радоваться и с чего комплименты?объёмы те же,жир,мышцы-пофиг,если огромная

• Реклама

• Оля

.... Что за чудеса? Так, вообще, бывает?

Бывает. Какие конкретно упражнения делали. В каком объёме? Какое питание?

• Гость

а чему радоваться и с чего комплименты?объёмы те же,жир,мышцы-пофиг,если огромная

Визуально все очень подтянулось. Почти ушел целлюль. А объемы были и есть нормальные, сама по себе фигура очень неплоха.

• S

Бывает. Какие конкретно упражнения делали. В каком объёме? Какое питание?

15 минут аэробная нагрузка и 15 минут тренажеры. За питанием ВООБЩЕ не слежу

• Где замеры жира и мышечной массы делали? Если на домашних весах с функцией определения процента жира то это фуфло. Они ничего не мерят если взвесить на них двух людей с одинаковым ростом/весом только один билдер с 6% жира а другой жирняк с 50% им выдадут один и тот же результат. В весах нет анализатора жира там просто стоит прога которая считает % жира в зависимости от роста и веса с возрастом для среднестатистического человека типа средней температуры по больнице. Мне тоже такие весы показывают что я жирная хотя не первый год в качалке и рельеф есть.
    Хотите точно определить процент жира купите калипометр не знаю как в России а на алиэкспрессе они 150р стоят.

• В фитнесе специальные весы стоят. Спасибо! Наверное, не буду загоняться, а жить как живется

• Оля

15 минут аэробная нагрузка и 15 минут тренажеры. За питанием ВООБЩЕ не слежу

Суточная калорийность увеличилась? В пределах часа после тренировки что едите?

• S

Суточная калорийность увеличилась? В пределах часа после тренировки что едите?

Иногда ничего, иногда бутер, иногда роллы, иногда шоколадку! В этом проблема?

• у вас мышцы просто наросли под слоем жира, а жира стало немногим меньше так как школадка и бутер это не та еда, которая должна быть))))

• ж рё т шоколадки и бутерброды и удивляется, что потолстела)

• Гость

ж рё т шоколадки и бутерброды и удивляется, что потолстела)

Всегда жрала!

• Хорошее сообщество vk.com/woman_lass

• бред какой-то..главное,что подтянулись-это здорово. я уже давно не взвешиваюсь, занимаюсь дома ,не обращаю на всю эту туфту внимания)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь