Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как накачать попу?

Здравствуйте, мне 18, есть мч. Год вместе. Мч намекает на секс( я дев). Но я не могу, ибо у меня большие комплексы по поводу попы. На ней странные ямочки( как будто мышцы неразвиты), и кажется целлюлит. Как накачать попу и желательно побыстрее? Так же хотело спросить как можно бороться с раздражаем на внутренней стороне бедер и в зоне бикини. После бритья оно просто адское( помогите!

Ответы (11) Ответить
  • Ямочки на попе - это нормально. Это такое обычное строение мышц. У кого-то больше заметно, у кого-то меньше. Кожа к бритью долго привыкает. Можно использовать кремы для депиляции. Или очень хорошую бритву и крем для бритья для чувствительной кожи. Но самое нехорошее - это комплексы. Из-за ерунды честное слово. Вашему мч глубоко наплевать на все ваши "недостатки". Скорее всего он считает их вашими достоинствами. Поверьте - форма попы не главное.

• Реклама

• качай, не качай-конец один-всё тлен
    а настоящая любовь не базируется на попе. парень должен полюбить не за это.
    вас только будут пользовать...надо вам такое?
    а как внешний вид потеряете и бросят вас тогда, так как отношение к вам потребительское. вы-товар
    вас должны полюбить на из-за накаченной попы. только ...не понимают этого
    ищите настоящего парня,не акцентированного на внешности ТОЛЬКО

• ах, вы девственница. представляю тогда мУки вашего парня, который мечтает вас завалить, невзирая ни на какие ямки, а вы ямки, ямки.
    пусть жениться сначала...
    как вскроете дев. плеву-так и начнется ваша проторенная дорожка к гинекологу
    замучаетесь. берегите здоровье!

• Для попы нужен интеллект (которого у тебя нет) или тренер. Но быстро не получится никак.
    Против раздражения после бритья - втирать пасту Теймурова сразу после бритья на чистую кожу и не смывать до следующего мытья.

• ***** с этими *****,ужасно смотрятся торчащие дупла-хоть садись и едь

• Эх, когда то всё впервые так проблемно... На самом деле проблема лишь в себе. Комплексы - вот это проблема. Но МЧ должен это видеть, понимать, прощать и вести себя соответствующе. Нежность и неспешность здесь самое главное. Остальное, не хотите не брейте, разве это что то меняет, а ямочки целлюлит в 18... Пройдёт 20 лет и Вы окабанеете и видя на фото себя в 18 будете на всё что тогда было во внешности и фигуре с завистью смотреть...

• о Господи, накачать попу лишь чтобы по.ттРа..хаться. что за мышление ограниченное

• zlovlad ru

скажите ему - у меня на попе странные ямочки поэтому я стесняюсь заняться с тобой сексом. Он будет расхваливать вашу попу и вы "оттаете"
    Иначе - он то не в курсе - почему вы ему отказываете и может подумать что угодно

чот влад всё тyпее становится

• автор, а он вам хоть что то подарил, хоть что то для вас сделал, что вы уже готовы ноги раздвинуть и задницу качать? ну и д..

• Гость

Здравствуйте, мне 18, есть мч. Год вместе. Мч намекает на секс( я дев). Но я не могу, ибо у меня большие комплексы по поводу попы. На ней странные ямочки( как будто мышцы неразвиты), и кажется целлюлит. Как накачать попу и желательно побыстрее? Так же хотело спросить как можно бороться с раздражаем на внутренней стороне бедер и в зоне бикини. После бритья оно просто адское( помогите!

Учись лучше в институте получай профессию. А ***** надо кода замуж выйдешь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота