Гость
Статьи
Как накачать попу?

Как накачать попу?

Здравствуйте, мне 18, есть мч. Год вместе. Мч намекает на секс( я дев). Но я не могу, ибо у меня большие комплексы по поводу попы. На ней странные ямочки( как будто мышцы неразвиты), и кажется целлюлит. Как накачать попу и желательно побыстрее? Так же хотело спросить как можно бороться с раздражаем на внутренней стороне бедер и в зоне бикини. После бритья оно просто адское( помогите!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ямочки на попе - это нормально. Это такое обычное строение мышц. У кого-то больше заметно, у кого-то меньше. Кожа к бритью долго привыкает. Можно использовать кремы для депиляции. Или очень хорошую бритву и крем для бритья для чувствительной кожи. Но самое нехорошее - это комплексы. Из-за ерунды честное слово. Вашему мч глубоко наплевать на все ваши "недостатки". Скорее всего он считает их вашими достоинствами. Поверьте - форма попы не главное.

качай-не качай-конец один
#2

качай, не качай-конец один-всё тлен
а настоящая любовь не базируется на попе. парень должен полюбить не за это.
вас только будут пользовать...надо вам такое?
а как внешний вид потеряете и бросят вас тогда, так как отношение к вам потребительское. вы-товар

вас должны полюбить на из-за накаченной попы. только ...не понимают этого

ищите настоящего парня,не акцентированного на внешности ТОЛЬКО

качай-не качай-конец один
#3

ах, вы девственница. представляю тогда мУки вашего парня, который мечтает вас завалить, невзирая ни на какие ямки, а вы ямки, ямки.
пусть жениться сначала...

как вскроете дев. плеву-так и начнется ваша проторенная дорожка к гинекологу
замучаетесь. берегите здоровье!

Гость
#4

Для попы нужен интеллект (которого у тебя нет) или тренер. Но быстро не получится никак.
Против раздражения после бритья - втирать пасту Теймурова сразу после бритья на чистую кожу и не смывать до следующего мытья.

Гость
#5

***** с этими *****,ужасно смотрятся торчащие дупла-хоть садись и едь

Захожий
#6

Эх, когда то всё впервые так проблемно... На самом деле проблема лишь в себе. Комплексы - вот это проблема. Но МЧ должен это видеть, понимать, прощать и вести себя соответствующе. Нежность и неспешность здесь самое главное. Остальное, не хотите не брейте, разве это что то меняет, а ямочки целлюлит в 18... Пройдёт 20 лет и Вы окабанеете и видя на фото себя в 18 будете на всё что тогда было во внешности и фигуре с завистью смотреть...

О дивный новый мир
#8

о Господи, накачать попу лишь чтобы по.ттРа..хаться. что за мышление ограниченное

Гость
#9
zlovlad ru

скажите ему - у меня на попе странные ямочки поэтому я стесняюсь заняться с тобой сексом. Он будет расхваливать вашу попу и вы "оттаете"
Иначе - он то не в курсе - почему вы ему отказываете и может подумать что угодно

чот влад всё тyпее становится

Гость
#10

автор, а он вам хоть что то подарил, хоть что то для вас сделал, что вы уже готовы ноги раздвинуть и задницу качать? ну и д..

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, мне 18, есть мч. Год вместе. Мч намекает на секс( я дев). Но я не могу, ибо у меня большие комплексы по поводу попы. На ней странные ямочки( как будто мышцы неразвиты), и кажется целлюлит. Как накачать попу и желательно побыстрее? Так же хотело спросить как можно бороться с раздражаем на внутренней стороне бедер и в зоне бикини. После бритья оно просто адское( помогите!

Учись лучше в институте получай профессию. А ***** надо кода замуж выйдешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: