Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем помазать ноги после бритья

Чем помазать ноги после бритья, чтобы не возникало шелушения?

Ответы (15) Ответить
  • Майонезом.

• Реклама

• нивея бальзам после бритья успокаивающий для чувствительной кожи

• Боро плюс!)Запах не всем нравится, но помогает и от шелушения,и от раздражения.

• Любым кремом- детским или для тела

• Фабрика "Свобода". Крем после бритья с витамином F - так и называется. рублей 60 стоит - хорошая вещь. И не только для ног, для лица рук нормально - ну тут я не имею в виду, что после бритья)))

• продаются спец.после бритья с алое, пантенолом и т.п. сейчас сама таскаю у мужчины гидро сенситив от лореаль крем в серой тубе, с запахом нейтральным

• детский крем под подгузник.он как раз против раздражения.любой фирмы.

• гость

Чем помазать ноги после бритья, чтобы не возникало шелушения?

глицерином, очень хорошо помогает

• Персиковое масло, продаётся в аптеке, стоит около 70 рублей

• Я люблю масло виноградных косточек после эпиляции. Кожа потом просто шелковистая. Покупаю в продуктовом отделе, в Ашане.

• Гость

Я люблю масло виноградных косточек после эпиляции. Кожа потом просто шелковистая. Покупаю в продуктовом отделе, в Ашане.

Отличная вещь, даже после интимной эпиляции нет раздражения👍

• Удивительный вопрос. Даже в советское время люди откуда-то про кремы знали.

• Я всегда мажу кремом для тела или молочком для тела

• Главное мазать)) от сухости мне видестим помогает, сним шелушения не бывает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь