Гость
Статьи
Дряблость кожи

Дряблость кожи

Здравствуйте. Мне 22 года. Рост 175 вес 65. Беспокоит проблем дояблости кожи по всему телу. Она висит у меня как у пожилой женщины. Руки, ягодицы,ноги. Питаться стараюсь правильно, алкоголем не злоупотребляю, не курю. Спортом не занимаюсь,т.к. очень мало времени на это, но достаточно много двигаюсь. Подскажите чем можно исправить ситуацию.

20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Спорт и крема для упругости. К врачу еще сходите.

Aki Hikki
#2

Мне тоже 22. 170, 50. Худая, но дряблая. Думаю если заниматься спортом (фитнесом, кроссфитом или на тренажерах), то пройдет. Но мне все равно, поэтому не занимаюсь

Гость
#4
Автор

Спорт и крема для упругости. К врачу еще сходите.

а к какому врачу?

Автор
#5
Гость

Спорт и крема для упругости. К врачу еще сходите.

а к какому врачу?
Можно для начала к дерматологу

Гость
#6

а спортом не судьба заняться, не? все такие умные, хотят намазаться кремом и сразу на 100 кг похудеть, кукиш вам, такого не бывает. чтобы быть красивой и упругой нужно впахивать как кобыла

Гость
#7

Вы слишком молоды жаловаться на дряблость, можно посоветовать пить коллаген, но Вам, всё-таки, лучше спортом заняться и есть побольше цитрусовых, в них витамин С, а он способствует увеличению выработки своего коллагена.

Гость
#8
Гость

а спортом не судьба заняться, не? все такие умные, хотят намазаться кремом и сразу на 100 кг похудеть, кукиш вам, такого не бывает. чтобы быть красивой и упругой нужно впахивать как кобыла

Тут вопрос не про похудение. Читайте внимательнее

Aki Hikki
#9
Гость

Тут вопрос не про похудение. Читайте внимательнее

Даже если она не правильно прочитала, то все равно нужен спорт. И да, крем мало чем поможет

Гость
#10

Мышц нет, вот все и висит.

Настя
#11

питание пересмотрите, в идеале спорт добавить, хотя бы элементарные упры, из покупных средств, обертывание lundenilona кожу хорошо подтягивает и разглаживает

Гость
#12

Только тренажерный зал и бассейн, причем регулярно. Результат будет 100%. Просто кремом намазаться не поможет. Про то, что времени нет говорить не надо, на форум время нашли и на спорт найдете!

Гость
#13

На массаж идитие к хорошему специалисту. Там тебе и скульптурирующий и лечебный. Мне массажист сказал, что даже пожилому человеку можно очень хорошо подтянуть обвисшую кожу или тем кто сильно похудел. Удовольствие не дешевое, но оно того стоит.

гость
#14

воды надо пить побольше, обычной воды

Гость
#15

Привет , я знаю отличное средство,которым не раз пользовалась ! Этот [url= http://www.ekoprospekt.ru/lavera/3236-lavera-uspokaivayushhij-bio-gel-dlya-problemnoj-kozhi-15ml.html][крем][/url] тебе в помощь!! В нем содержится масла мяты и цинка, которые довольно быстро убирают дряблость с кожи!! Мне помог за 5 дн применения!! Качество на высоте и цена не кусается!! Дерзай!

Гость
#16
Гость

Мышц нет, вот все и висит.

Плюсуюсь. Худая корова еще не газель :)

Гость
#17
Гость

Плюсуюсь. Худая корова еще не газель :)

с какого перепуга авторша худая? 65 кг 175см это лошадь

Гость
#18

это не кожа болтается а жир. тебе надо худеть минимум на 5-7 кг и усиленно заниматься спортом, иначе к 30ти будешь целлюлитной коровищей

Гость
#19
Гость

это не кожа болтается а жир. тебе надо худеть минимум на 5-7 кг и усиленно заниматься спортом, иначе к 30ти будешь целлюлитной коровищей

Нужно не худеть а спортом заняться просто. Доской быть тоже не лучше, а при росте 175 - 65 хороший,здоровый вес, как диетолог говорю

Гость
#20
Гость

Нужно не худеть а спортом заняться просто. Доской быть тоже не лучше, а при росте 175 - 65 хороший,здоровый вес, как диетолог говорю

разговор не о здоровье а о красоте. 65 кг это здоровая бабина. такой вес простителен женщине за 40, но не 22хлетней девушке

Гость
#22
Гость

разговор не о здоровье а о красоте. 65 кг это здоровая бабина. такой вес простителен женщине за 40, но не 22хлетней девушке

какая чушь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: