Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рана на ноге.

У меня на ноге рана 10х8 после ожога, уже образовалась корочка на ране. Как вы относитесь (ваше мнение) к тому, что б надеть колготки, даже если рану видно?

Ответы (4) Ответить
  • Заклеить пластырем "тельного" цвета...

• Реклама

• Пластырь на ожог? Жесть.... девушка, оствльным с высокой колокольни, а вам-то самой не больно на недавний ожог колготу напяливать? Я с ошпаренной ногой ходила месяц в длинной юбке или свободных штанах, ибо больно, неприятно и чтоб всё зажило без инфицирования. Что подумают другие - мне всё равно.

• Да оденьте, вряд ли конечно сможете его замаскировать. Как вариант - оденьте более плотные и темные.

• Мигера

У меня на ноге рана 10х8 после ожога, уже образовалась корочка на ране. Как вы относитесь (ваше мнение) к тому, что б надеть колготки, даже если рану видно?

заклейте пластырем в цвет кожи и потом, чтобы не было шрама, мажьте гелем kelo-cote!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота