Гость
Статьи
Альтернатива загару

Альтернатива загару

Буду кратка. Живу на юге, своя кожа белая, загар дается очень тяжело, не смотря на то, что соблюдаю все правила (крема, головные уборы, на солнце только до 11) каждое лето получаю тепловой удар. Не могу больше себя так издеваться над собой, а загар хочется. Лосьоны, автозагары давно не покупала, может посоветуете хороший, который будет равномерно ложиться? В солярий ходить не хочу, вредно. Может кто то пробовал салфетки Бронзиада, как Вам? Выслушаю все предложения)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

пробовала салфетки из сетевого магазина - говоно, сама думаю об услуге бронзирование поищите на сайте Профи ру есть специалисты вроде от 2тыс стоит услуга

еще как вариант погуглите загар по Голтису (короткое время загара)

Гость
#2

Dove

Гость
#3

Попробуйте бронзаторы марки Ст.Мориз, можно купить в сети Элизе. Загар очень натуральный, нет оранжевого оттенка.
Смывается незаметно, без пятен. Только перед нанесением необходимо пользоваться скрабом и закреплять потом эффект маслами (например, кокосовым)

Гость
#4

Автор, попробуйте витамины попить. Особенно те, где много витаминов А и *****. Я например, пью Веторон (не лекартство!). Быстро темнею на солнце, не сгораю, как обычно было. Загар ровный. Вы можете попробовать что-нибудь другое с примерным составом.

Гость
#5

Вот жуки! зазвездили витамин "Ё")))

#6

Мне не понравились салфетки, автозагар эффективнее.

Ева
#7
Гость

Попробуйте бронзаторы марки Ст.Мориз, можно купить в сети Элизе. Загар очень натуральный, нет оранжевого оттенка. Смывается незаметно, без пятен. Только перед нанесением необходимо пользоваться скрабом и закреплять потом эффект маслами (например, кокосовым)

Вы меня так порадовали, что его можно купить в магазине, но к сожалению, нет такого бренда в этом магазе (

#8

Хе-хе! А вы кофейный скраб попробуйте сами сделать, на один раз хватит, чтобы выглядеть очень загорело.

Гость
#9

тросниковый загар в салоне, уже все перешли на него

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема