Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпиляция полосками

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, я купила полоски тканевые для эпиляции, что лучше воск (какой фирмы хороший?) или пасту для шугарнига использовать? Как вы делаете эиляцию полосками можно поподробнее?

Ответы (3) Ответить
  • Лучше шугаринг. Пастой в зависимости от консистенции (мягкая-средняя-жесткая) можно и без полосок, шпателем или в перчатках.

• Реклама

• полоски фигня.трата денег.
    я покупаю воск в интернет- магазине, профессиональный (розовые кубики - они для всех волос подходят) , растапливаю, наношу шпателем, полоски не нужны, рву против роста волос. после - лосьон после депиляции - краснота проходит.
    раньше покупала воск в обычном магазине , где не профессиональная косметика, почти все волосы на месте оставались.
    шугаринг не пробовала.

• Я тоже пользуюсь воском. Полоски почти не помогают. После них приходится доделывать. Долго выбирала хороший воск, нашла в магазине Beautyhall. Очень нравится там заказывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота