Эпиляция полосками Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпиляция полосками

Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, я купила полоски тканевые для эпиляции, что лучше воск (какой фирмы хороший?) или пасту для шугарнига использовать? Как вы делаете эиляцию полосками можно поподробнее?

Ответы (3) Ответить
  • Лучше шугаринг. Пастой в зависимости от консистенции (мягкая-средняя-жесткая) можно и без полосок, шпателем или в перчатках.

• Реклама

• полоски фигня.трата денег.
    я покупаю воск в интернет- магазине, профессиональный (розовые кубики - они для всех волос подходят) , растапливаю, наношу шпателем, полоски не нужны, рву против роста волос. после - лосьон после депиляции - краснота проходит.
    раньше покупала воск в обычном магазине , где не профессиональная косметика, почти все волосы на месте оставались.
    шугаринг не пробовала.

• Я тоже пользуюсь воском. Полоски почти не помогают. После них приходится доделывать. Долго выбирала хороший воск, нашла в магазине Beautyhall. Очень нравится там заказывать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь