Гость
Статьи
Девочки, слышали …

Девочки, слышали что-нибудь об армопластике?

Недавно в инстараме наткнулась на аккаунт одного центра, которые делают подобное. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пробовал.

Жанна
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойта?

Галина
#2

Хочу поделится превосходным методом с теми, кто хочет узнать о армопластике и похудеть в нужных себе и проблемных участках тела. Об этом способе я узнала от своей подруги к которой в один из дней пришла поболтать. Она как и я имела несовершенное тело к которому были у нее вопросы, а именно к зоне галифе широких и непропорциональных. Моя подруга рассказала мне о центре Доктор Скульптор и что там с помощью только обработки руками, за незначительный промежуток времени можно добиться колоссальных результатов, а именно избавится от гормонального жира на проблемных зонах своего тела. Понятное дело я своей подруге не поверила, меня всегда учили что изнурительный тренировки и строгая диета залог успеха, но подругу в ее начинании поддержала, а вдруг и получится. И вот подруга сходила на обработку галифе сначала 3 часа на одну сторону, а через несколько дней также и на вторую сторону. Конечно мне было видно покраснение у нее на обработанных участках, и она мне сказала о некотором от этого чувстве боли. Через небольшой период покраснение и отёчность прошли а результат был потрясающий, исчез некрасивый рельеф и кожа на данном участке еще стала и гладкая. Незадолго после увиденных положительных результатов на подруге, я тоже решилась, и также сделала армопластику галифе в этом же центре. Замечу, что очень больно не было, скорее неприятно немного, все делали руками, и да, некоторый дискомфорт после процедуры был когда появилась отечность, но довольно терпимо. Я не жалею, эффект виден, особенно чувствуется по одежде, планирую продолжать.

Виолетта
#3

Тоже обращалась в этот центр с проблемой лишнего жира над коленями. Даже не думала, что подобные проблемы можно решить каким-либо другим способом, кроме липосакции, поэтому, когда услышала, то сразу начала наводить справки. Тем, кто скажет: А спорт не пробовала?» сразу отвечу — пробовала! Не помогает! Да, мышцы спереди подтягиваются, но коленки все равно некрасиво нависают.
Со мной работал мастер Алексей, - спасибо ему огромное! Делала всего 3 разза (по 1 часу), результат увидела уже с первого раза, хотя изначально не сильно верила, что такое возможно. Колени очень хорошо подтянулись! Обязательно обращусь в центр еще раз, очень хочу сделать еще галифе))

Светлана Уж
#4

Слышала от некоторых о коррекции фигуры с помощью армопластики. Долго думала, изучала (хотя, особо ничего и не удавалось найти о методике). Узнала, что делает только 1 центр в Москве (Dr.Sculptor) с более менее доступными ценами. В конечном итоге решилась на обработку. Сначала пришла на консультацию, тк все еще металась. Разговаривала с мастером Василием — очень общительный и располагающий массажист) И очень веселый)) Все доступно объяснил, подсказал — сколько лучше делать по времени зону галифе конкретно мне. В итоге сделала по 6 часов, уже 3 неделя началась после последний обработки, отек уже почти полностью сошел, результат, конечно, колоссальный, жду с нетерпением когда полностью пройдет отек )Сразу брюки даже по-другому сидят, хоть и общего похудения нет. Очень благодарна центру, буду всем рекомендовать!

Дарья
#5

У меня после родов с животом проблемы и начались.Никак не уходил, а для меня внешний вид - важно) И вот мне мои девочки посоветовали центр доктор скульптор. Ну я и решила прибегнуть к армопластике.Я сначала долго выбирала куда лучше пойти, но потом всё таки остановилась на этом центре. И ни разу не пожалела об этом.Может конечно кто-то и скажет, что не дешево, но поверьте результат вы увидите после первого похода. Так что девченки пробуйте, пытайтесь перевоплотить себя!

Людмила
#6

А цена вопроса ?

Галина
#7

Все они либо молодые подражатели, недавно появились, либо уволенные ученики Волынкина, автора метода Ручная пластика - исправление конституционных недостатков женской фигуры без лишнего веса. Меняют только название, так как идет защита авторского права. На самом деле есть только центр Ручная пластика. Там и патенты, и награды, и 20 лет практики, и школа по обучению. Юрий Андреевич до сих пор лично работает, правда попасть к нему сложно. Работает с ним сейчас один ученик, попасть можно, остальные оказались профнепригодны.

Ольга
#8
Галина

Все они либо молодые подражатели, недавно появились, либо уволенные ученики Волынкина, автора метода Ручная пластика - исправление конституционных недостатков женской фигуры без лишнего веса. Меняют только название, так как идет защита авторского права. На самом деле есть только центр Ручная пластика. Там и патенты, и награды, и 20 лет практики, и школа по обучению. Юрий Андреевич до сих пор лично работает, правда попасть к нему сложно. Работает с ним сейчас один ученик, попасть можно, остальные оказались профнепригодны.

Не совсем понятен ваш посыл вообще про то,т что существует только один центр...Я сама лично была в Скульпторе, результат у меня потрясающий! А цены ниже во много раз чем у Юрия Андреевича. Хотя я долго думала - к кому пойти. Пока не жалею, что выбрала дрскульпто. Кучу сэкономленных денег и отношение к клиентам куда приятнее.

Галина
#9

Странно что вы пишите что вы изобрели метод с китайцами 2 года назад, а на сайте все взято из книги Волынкина читала ее в 2003 году)))

Гость
#10

А вам не странно, что гарантия результата 3 года, а метод изобрели 2 года назад?

Гость
#11

Мастера называют себя "скульпторами с опытом работы 10-11 лет", но о "мастерах" никакой информации, у них даже фамилий нет, только по одному проплаченному отзыву.

Гость
#12
Гость

Мастера называют себя "скульпторами с опытом работы 10-11 лет", но о "мастерах" никакой информации, у них даже фамилий нет, только по одному проплаченному отзыву.

Массажисты из разных городов легко пробить в инете. Потому без фамилий, приезжие легко заменить на других

Ирина
#13

Девочки, подскажите, а в Екатеринбурге есть подобные центры или мастера по армопластике? В поисковике вылазит только Москва.

Ольга
#14
Гость

Массажисты из разных городов легко пробить в инете. Потому без фамилий, приезжие легко заменить на других

Незаменимых нигде нет, даже ваш Юрий Андреевич легко заменим, Галина ;)

Гость
#15
Ольга

Гость
Массажисты из разных городов легко пробить в инете. Потому без фамилий, приезжие легко заменить на других
Незаменимых нигде нет, даже ваш Юрий Андреевич легко заменим, Галина ;)

Ольга

Гость
Массажисты из разных городов легко пробить в инете. Потому без фамилий, приезжие легко заменить на других
Незаменимых нигде нет, даже ваш Юрий Андреевич легко заменим, Галина ;)

Доктор Скульптор и ни одного доктора:)

Гость
#16

хозяин салона докторскульптор не пишет кто мастер а то возгордится что у него есть фамилия) и чего доброго свой кабинет откроет))

Гость
#17

это обычный спортивный массаж на основные проблемные участки.

Гость
#18
Ольга

Не совсем понятен ваш посыл вообще про то,т что существует только один центр...Я сама лично была в Скульпторе, результат у меня потрясающий! А цены ниже во много раз чем у Юрия Андреевича. Хотя я долго думала - к кому пойти. Пока не жалею, что выбрала дрскульпто. Кучу сэкономленных денег и отношение к клиентам куда приятнее.

получила спортивный массаж вместо ручной пластики зато съэкономила:-)

Гость
#19

Да это вообще не ручная пластика! это сетевой маркетинг с антицеллюлитным массажем где вместо продукта услуга... Движения руками и обработка участков тела у автора ручной пластики совсем другие!! смотрите видео армопластики и каждая узнает знакомый массаж- это старый антицелюлитный массаж, обычный, ничего нового. Просто присоединили название "пластика".

Правда
#20
Гость

Мастера называют себя "скульпторами с опытом работы 10-11 лет", но о "мастерах" никакой информации, у них даже фамилий нет, только по одному проплаченному отзыву.

Слышала, что они фамилии не пишут, потому что боятся, что этих массажистов будут искать в соцсетях и предлагать левачить.

Правда
#21
Гость

Да это вообще не ручная пластика! это сетевой маркетинг с антицеллюлитным массажем где вместо продукта услуга... Движения руками и обработка участков тела у автора ручной пластики совсем другие!! смотрите видео армопластики и каждая узнает знакомый массаж- это старый антицелюлитный массаж, обычный, ничего нового. Просто присоединили название "пластика".

Согласна! Была на этом массаже, в центре полная антисанитария и масса нарушений. Лицензия отсутствует, в договоре прописано, что это не медицинская процедура. Кабинеты не приспособлены для работы, нет раковины и мыла для мытья рук, перед процедурой неизвестно массажист обрабатывал руки или нет. Делает массаж макая в мисочку с маслом руки, миска открыта полная этим маслом, и так всем подряд, взять бы проверить это застоявшееся масло на бактериологическое исследование. Попросить бы медицинские книжки у этих массажистов. Документы не граммотно составлены, не фотографировалась отказ писала. Эффекта не было от процедуры, только боль страшная и синяки сходившие две недели. Решайте сами.

Гость
#22

Антицеллюлитный массаж, которому лет 30 стали называть пластикой, липопластикой и т.п. Цены в разы повысили и объявили заменой хирургии. Много приезжих массажистов из Украины и юга России, акцент выдаёт .. все с "авторским" методом , единственным в мире:-))

Гость
#23

Но что-то лица массажистов никак не тянут на авторов-гениев. Как взглянешь... По Станиславскому - "не верю" ) советую посмотреть видео-интервью. и что это единственный в мире метод, который больше может, чем все хирурги мира ?
если здесь есть столичные девушки, интересно, а есть те, кто им верит ? и платит по 20-40 тысяч за сеанс?

Гость
#24
Гость

Но что-то лица массажистов никак не тянут на авторов-гениев. Как взглянешь... По Станиславскому - "не верю" ) советую посмотреть видео-интервью. Який нэбудь цикавый парубок з сэла пид Полтавою) як вин "гармональный жыр нараз выгоняе з организма" ) и что это единственный в мире метод, который больше может, чем все хирурги мира ?
если здесь есть столичные девушки, интересно, а есть те, кто им верит ? и платит по 20-40 тысяч за сеанс?

Это стоит 20-40 тыс за сеанс??

Т. Б.
#25

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года.
Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя.
Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то она может предложить Калинина Алексея. Конечно, я насторожилась и расстроилась, и тогда я уже знала, что у меня очень жесткая и твердая ткань, но делать нечего, не буду же я ходить с разными бедрами, Калинин Алексей, значит Калинин Алексей.
И сейчас, смело могу сказать, спасибо Богу, что от меня отказался основатель метода, и я узнала какие чудеса творит ученик.
Даже когда Калинин Алексей покинул стены центра, я твердо решила, что должна его найти, я хотела продолжать коррекцию фигуры только у него.
На сегодняшний день, Алексей прошелся по всем моим проблемным зонам минимум 2 раза, а есть где и три раза. В 2013 году в феврале мой вес был 62 кг при росте 165см, размер одежды S иногда низ M. В начале обработок похудела на 3 кг, но потом вес вернулся, а вот размер одежды сейчас S или XS, контуры выровнялись, но еще есть над чем работать. А окружающие люди просто говорят, «тебя как-то стало меньше». Я поняла, что меня это все затянуло, когда видишь изменения своего тела, не на контрольных снимках, а на одежде, хочется еще идеальнее быть, хочется еще, и еще. Все это заслуга Алексея Калинина, приятный в общении, позитивный человек, а это очень важно, когда находишься с человеком три часа в одной комнате. Спасибо за терпение ко мне и за мои изменения. Берегите себя, ведь у нас с вами есть еще над чем работать.

Рита
#26

Ценник там ох... какой крутой. А массаж мнём-трём ничего хорошего не предвещает. Конечно, отек был сильный, полторы недели вспоминала безымянного "доктора скульптора". Эффект похож на липосакцию, когда остается ямка на "гормональном" жире, а вокруг скапливается фиброз "негормональный"... Хотя такая трактовка не совсем понятна, поскольку всё в нашей жизни подчинено гормонам. Неоправданно высокая цена и никакого оздоровления, просто много надо тереть и мять, по 2 часа каждую зону, а потом получаешь нарушения в тканях и неестественные формы, как только сходит отек. Крайне недовольна!

Мария
#27
Рита

Ценник там ох... какой крутой. А массаж мнём-трём ничего хорошего не предвещает. Конечно, отек был сильный, полторы недели вспоминала безымянного "доктора скульптора". Эффект похож на липосакцию, когда остается ямка на "гормональном" жире, а вокруг скапливается фиброз "негормональный"... Хотя такая трактовка не совсем понятна, поскольку всё в нашей жизни подчинено гормонам. Неоправданно высокая цена и никакого оздоровления, просто много надо тереть и мять, по 2 часа каждую зону, а потом получаешь нарушения в тканях и неестественные формы, как только сходит отек. Крайне недовольна!

И я не получила никакого эффекта, от 20 часовой обработки боков. 10 часов на каждый бок. Эффекта ноль. Возврат денег Доктор Скульптор делать отказываеться. Сообщения игнорируються. По их мнению эффект есть - минус 1,5 см. 1,5 см позор для любого уважающего себя салона, тем болеее так себя зарекомендовавшего. Хотя по мнению сторонних специалистов замеры были сделаны неправильно. Самая глупая и неразумная трата денег.

Гость
#28

Это не Ручная пластика. Это антицеллюлитный и спортивный массаж, чуть посильнее и подольше. Он, результат такой обычно и получается , в этих массажах. "Скульптор", "доктор" и "пластика" это слова-наживки для потребителя.

Анна
#29

Дорогие девушки!
Мой отзыв о мастере ручной пластики, Калинине Алексеее и его результатах. Сейчас этот мастер в центре «Ручная пластика» уже не работает.
Калинин Алексей принимает в своей студии.
Сама я прошла уже через 4-е обработки у Калинина Алексея - убирала галифешки :) После первых двух обработок (на левую и на правую ножку) у меня исчезли мои многолетние комплексы! Фигура менялась так быстро! Я каждый день измеряла себя сантиметром. Результаты через 3-4 недели, когда было сделано только по одной процедуре с каждой стороны, следующие: минус 2 см с каждого бедра, и минус 1 кг веса, фотографии ошеломительные! Вот у меня теперь есть 2-е фотки как говорится "До" и "После", реакция подружек была не многословна: "а-а-аах...хренеть!" Фотки естественно никто не фотошопит, при вас Алексей делает фотографию и вы тут же на неё смотрите. А для меня лично это было, наверное, первое в жизни "вложение" денег со 100%-ым результатом!!!

Наталья
#30

армопластика - это ДЕШЕВЫЙ МАССАЖ!!!, я прошла кучу сеансов, в надежде убрать попины уши, которые у меня с подросткового возраста... но, через три месяца я увидела в зеркале, что мои галифе вернулись..
Мошнина маркетолог и у нее нет медицинского образования!! назвала обычный массаж - пластикой и качает с этого деньги)))

Гость
#31
Рита

Ценник там ох... какой крутой. А массаж мнём-трём ничего хорошего не предвещает. Конечно, отек был сильный, полторы недели вспоминала безымянного "доктора скульптора". Эффект похож на липосакцию, когда остается ямка на "гормональном" жире, а вокруг скапливается фиброз "негормональный"... Хотя такая трактовка не совсем понятна, поскольку всё в нашей жизни подчинено гормонам. Неоправданно высокая цена и никакого оздоровления, просто много надо тереть и мять, по 2 часа каждую зону, а потом получаешь нарушения в тканях и неестественные формы, как только сходит отек. Крайне недовольна!

С мягкими тканями нужно работать очень осторожно. Результат может быть от сильного массажа, но могут быть вмятины. Здесь тоже нужен большой опыт как и в пластической хирургии.

Дина
#32

Проходила сеансы ручной пластики. Хочу поблагодарить моего мастера Алексея за то, что изменил мою фигуру) Благодаря этому я стала уверенной в себе и начала совсем другую жизнь. Раньше я все время думала, как скрыть несовершенства своих бедер, отказывалась от посещений мероприятий из-за своих комплексов. Все изменилось с тех пор. Бедра стали просто идеальные. Я могу надевать красивые платья, подчёркивающие мою фигуру. Познакомилась на одной из вечеринок с молодым человеком и теперь выхожу замуж). Я и подумать не могла, что мои комплексы так мешали устраивать личную жизнь. Очень благодарна! Девчонки, избавляйтесь от комплексов и живите в полную силу, тем более, что способ найден.

Анастасия
#35

Вы аромопластику хотите? Это очень классная процедура, уникальная техника массажа, если кто не знает. Минус 2-а размера за одну процедуру! Вы только представьте, дамы!! Я нашла у нас на районе спа салон Вай Тай, там как раз и проводят эту процедуру. Месторасположение салона очень удобно лично для меня, ну и в целом там очень классно внутри.

Великаша
#36

Моя сестра после того как сильно похудела, у нее кожа на руках сильно обвисла, мы были на отдыхе во Франции и решили проконсультироваться у доктора Дюрана, он скахал что надо делать брахиопластику, я так понимаю вы про это?
По цене 3800, что примерно как у нас в Питере у одного крутого хирурга. Просто тут фишка в том что шов идет внутри через всю руку, если сделает допорук то похерит все, надо очень аккуратно с выбором хирурга. У Соньки операция на конец февраля, так чтобы до весны зажило. Как пройдёт отпишусь!

Marsik
#38
Великаша

Моя сестра после того как сильно похудела, у нее кожа на руках сильно обвисла, мы были на отдыхе во Франции и решили проконсультироваться у доктора Дюрана, он скахал что надо делать брахиопластику, я так понимаю вы про это?
По цене 3800, что примерно как у нас в Питере у одного крутого хирурга. Просто тут фишка в том что шов идет внутри через всю руку, если сделает допорук то похерит все, надо очень аккуратно с выбором хирурга. У Соньки операция на конец февраля, так чтобы до весны зажило. Как пройдёт отпишусь!

Как сестра?

Гость
#39

Прошла 2 полных курса на галифе и на внутреннюю поверхность бедер. Каждый курс обошелся порядка 60000р. Результата вообще нет((( либо он такой минимальный, что его не заметно, и он точно не стоит таких денег!

Гость
#40
Гость

Прошла 2 полных курса на галифе и на внутреннюю поверхность бедер. Каждый курс обошелся порядка 60000р. Результата вообще нет((( либо он такой минимальный, что его не заметно, и он точно не стоит таких денег!

Вы у кого делали?

Гость
#41

В Докторе скульпторе результаты очень слабые. Они такие же и в антицеллюлитном массаже. Ни в какое сравнение не идут с результатами центра ручной пластики Волынкина. У него действительно пластика.

Рита
#42

курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то имея кожа в здоровом виде ,лишний жир с боков ушёл
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики.
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я больше чем довольна

Пелагея
#43

редко бывает возможность почувствовать себя стройной как в 20 лет! мне 42 года, произошли гормональные изменения в 36 лет по причине удаления щитовидной железы.. с тех пор я попробовала различные методы коррекции фигуры, но после определенного времени все мои объемы и целлюлит возвращались на круги своя..пока я не нашла своего мастера. Борис работает в центре, который был для меня последней надеждой)) Борис провел большую и сложную работу над моей фигурой, но все получилось! Результат просто потрясающий, я по началу даже не верила, что такое возможно)) но спустя 8 недель после первой обработки, могу с уверенностью сказать, что это стоит своих денег и результативность превосходит все свои ожидания!

Гость
#44

Добрый вечер! Девочки почитала Ваши отзывы и который раз убеждаюсь , что маркетинг это главное, а сам профессионализм. Поверьте, ни один мастер, ни один центр, ни один салон не может дать гарантию в уменьшении в см. так как, мы все разные, реакция на вторжение обсалютно разная. Мастер массажа никогда не даст гарантию на 3 года !!! Он не даст гарантию и на месяц!!! Так как все зависит напрямую от образа жизни, ритма жизни, стрессы, заболевания, появившиеся патологии ,......и т.п. Антицеллюлитный массаж не имеет стандартов в сеансах!!! Как это обычно продается клиентам " минимум 10", кому-то и 5-6 , а кому-то и 20 мало. Все зависит только от индивидуальности и каким образом образовался целлюлит. В идеале поддержания фигуры, надо делать массаж два раза в год , весна , осень. И только на второй год у Вас выстроится режим принятия массажа. При очередном курсе у Вас организм как бы подхватит нагрузку и сразу пойдет в работу. Это заданный режим !!! И тогда Ваш организм уже будет ждать последующей профилактики . Не верте тем, кто не работав с Вами даёт Вам определенный прогноз , более того даёт гарантии. Это развод, и поверьте мастер потом выкрутится если результата не будет! Все равно виноваты Вы будете! Неправильное питание, нет режима сна и все такое..... Знайте одно! Все абсалютно разные и невозможно стричь под одну гребёнку. Все настолько индивидуально, что сами понимаете .

Гость
#45

В армопластике, в центре Докторскульптор, как и в других с этим названием - метода никакого нет. Набирают массажистов со всех городов и проводят клиентам антицеллюлитный давно известный массаж под видом "пластической" услуги. Сама хозяйка Мошнина Елена приезжая из Пензенской области, легко пробить в интернете. Медицинского образования нет)) оно, конечно, и не нужно для маркетолога, если бы не одно но... она "автор" и утверждает, что сама изобрела метод, когда ездила в Китай отдохнуть на две недели)) там ее вдруг осенило и она нашла великих китайских мастеров и они передали ей секреты древних технологий по удалению женских галифе. Смешно, но это цитата из ее Инстаграма. В Москву Мошнина приехала несколько лет назад, вначале пару лет занималась клинингом, уборкой квартир. Организовала фирму с уборщиками если сказать по простому, как обычно двух таджичек хватит, чтобы зацепиться в столице. Потом видимо нашла ручную пластику Волынкина, который ее изобрел, запатентовал еще в прошлом веке, где все серьезно, выглядит кардинально иначе и практикует уже 25 лет. Ей видимо понравилось, переквалифицировалась в медики, организовала массажный салон - почему бы нет? и переименовала название "ручная пластика" в "армопластику" (арм - рука. Ручную пластику нельзя - она тоже запатентована автором). Набрала кредиты - об этом тоже пишет открыто в Инстаграме и советует всем их брать и покупать у нее франшизу на свой "метод" за 5 млн.рублей. Тексты для рекламы взяла у автора ручной пластики из его же сайта и книги.

Гость
#46

Вы знаете, действует! Подача рекламы с акцентом на женские проблемы - галифе, уши на бедрах, гормональный жир, фиброз, два типа ткани и т.п. создает путаницу с реальной ручной пластикой. Можно и правда подумать, что это одно и тоже, а искушение большое - дешевле! Пластика а платишь почти как за массаж. Но метода никакого нет, текучесть кадров там обратите внимание, как у всех работодателей с гастарбайтерами, большая, массажисты работают кто в лес кто по дрова, результаты маленькие или с вмятинами, а чаще их нет (беседовала с клиенткой и не с одной). Мальчик массажист может полчаса размять, а полчаса пальчиком тыкать в бок, сама полежала у них на кушетке и тихо смеялась, заодно пробила информацию о хозяйке. Хватило одного сеанса и данной информации, легенды "автора", чтобы понять. С таким же успехом можно пойти в любой салон или вызвать массажиста на дом, больше и лучше разомнет. Но велика сила маркетинга! Слова галифе, пластика, изобретение, гарантия - какой массажист вам такое скажет? Потому мы клюем - новое чудо! Это кто новенький. А кто знал про ручную пластику - наконец то услуга стала доступной. Вы знаете, несмотря на то, что такие как я смеются после первого же сеанса, а умнее меня - еще на стадии прочтения рекламы, а ведь в некотором мошенническом таланте Мошниной не откажешь. С миру по нитке, вот и рубашка, с каждой по 6 тысяч рублей - вот и миллионы. Хотя слабо верится и в это.

Гость
#47

Странно, что везде пишут запатентованная методика, а патента нет((

Дарья
#49
Анастасия

Вы аромопластику хотите? Это очень классная процедура, уникальная техника массажа, если кто не знает. Минус 2-а размера за одну процедуру! Вы только представьте, дамы!! Я нашла у нас на районе спа салон Вай Тай, там как раз и проводят эту процедуру. Месторасположение салона очень удобно лично для меня, ну и в целом там очень классно внутри.

Мы не ведемся на проплаченные отзывы. ***, а не массаж. И девочки, ради бога! Ну какой гормонмльный жир?! Есть отеки и просто жир!!!! Бороться с ним надо не массажем , а правильным питанием, питьевым режимом и физ нагрузками. За эти деньги походите а бассейн и там же просто на обычный массаж - сэкономите. Мошнина - разводчица. Зайдите и проверьте ее контору в рупррфайле: у. Нее ИП , а ООО доктор скульптор ликвидировано. Я не знаю какую она там франшизу продает если у нее даже торговый знак не зсреги трирован .... Делайте выводы

Дарья
#50
Гость

В армопластике, в центре Докторскульптор, как и в других с этим названием - метода никакого нет. Набирают массажистов со всех городов и проводят клиентам антицеллюлитный давно известный массаж под видом "пластической" услуги. Сама хозяйка Мошнина Елена приезжая из Пензенской области, легко пробить в интернете. Медицинского образования нет)) оно, конечно, и не нужно для маркетолога, если бы не одно но... она "автор" и утверждает, что сама изобрела метод, когда ездила в Китай отдохнуть на две недели)) там ее вдруг осенило и она нашла великих китайских мастеров и они передали ей секреты древних технологий по удалению женских галифе. Смешно, но это цитата из ее Инстаграма. В Москву Мошнина приехала несколько лет назад, вначале пару лет занималась клинингом, уборкой квартир. Организовала фирму с уборщиками если сказать по простому, как обычно двух таджичек хватит, чтобы зацепиться в столице. Потом видимо нашла ручную пластику Волынкина, который ее изобрел, запатентовал еще в прошлом веке, где все серьезно, выглядит кардинально иначе и практикует уже 25 лет. Ей видимо понравилось, переквалифицировалась в медики, организовала массажный салон - почему бы нет? и переименовала название "ручная пластика" в "армопластику" (арм - рука. Ручную пластику нельзя - она тоже запатентована автором). Набрала кредиты - об этом тоже пишет открыто в Инстаграме и советует всем их брать и покупать у нее франшизу на свой "метод" за 5 млн.рублей. Тексты для рекламы взяла у автора ручной пластики из его же сайта и книги.

Слушайте , прям инфоцыганка какая то !!!! Что то есть общее с ребятами из БМ и Трансформатором.

Предыдущая тема