какой идеальный обхват икры ? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой идеальный обхват икры ?

У меня обхват икры 37 см, при росте 172 см , это нормально ? Мне кажется пару см убрать не мешало бы ?

Ответы (21) Ответить
  • 36см

• Реклама

• А как убрать-то? Там же обычно жира нет в большинстве случаев. Раскачать физнагрузками можно только, но объем тогда вырастет наоборот

• Да причем тут обхват?! Для одной 34, а для другой 38 см идеально, все люди разные. Я одно точно знаю, что идеальная форма ног когда три просвета, при худых ногах будет два, при толстых/столбах может вообще не быть.

• Гость

Да причем тут обхват?! Для одной 34, а для другой 38 см идеально, все люди разные. Я одно точно знаю, что идеальная форма ног когда три просвета, при худых ногах будет два, при толстых/столбах может вообще не быть.

Что журнал "Крестьянка" покоя не дает? Все у кого три просвета,мясистые,это признак дeрeвенщины.

• Гость

Что журнал "Крестьянка" покоя не дает? Все у кого три просвета,мясистые,это признак дeрeвенщины.

Какая крестьянка?! Почему сразу МЯСИСТЫЕ, странное у вас виденье)))) Вы хоть в глаза видели идеальные форму ног? Или тут пытаетесь свои "палочки" выставить эталоном?) У меня например обхват голени 35 см, мне прям пару см не хватает, чтоб они красивее были.

• Гость

Какая крестьянка?! Почему сразу МЯСИСТЫЕ, странное у вас виденье)))) Вы хоть в глаза видели идеальные форму ног? Или тут пытаетесь свои "палочки" выставить эталоном?) У меня например обхват голени 35 см, мне прям пару см не хватает, чтоб они красивее были.

Это вы пытаетесь впарить эталон идеальных ног,который был году так в 80. А вообще,терпеть не могу икрастые ноги.

• я не худышка, вешу 63 при росте 165, у меня 34 см объем, при общей комплекции нормально смотрится, пропорционально,а как Вы там идеал собрались высчитать не знаю.

• Гость

я не худышка, вешу 63 при росте 165, у меня 34 см объем, при общей комплекции нормально смотрится, пропорционально,а как Вы там идеал собрались высчитать не знаю.

Да нет никакого идеала,лишь бы красиво и пропорционально было.

• Гость

Это вы пытаетесь впарить эталон идеальных ног,который был году так в 80. А вообще,терпеть не могу икрастые ноги.

Ничего я не пытаюсь, успокойтесь)))) это мое личное мнение и все, вы так же праве иметь свое. Если вам не нравится какими я вижу форму идеальных ног, то это ваши личные проблемы) это открытый форум и здесь в праве каждый высказать свою точку зрение.

• Гость

Ничего я не пытаюсь, успокойтесь)))) это мое личное мнение и все, вы так же праве иметь свое. Если вам не нравится какими я вижу форму идеальных ног, то это ваши личные проблемы) это открытый форум и здесь в праве каждый высказать свою точку зрение.

Ну что ты блеешь как 0вцa? Уж тогда бы не утверждала,а писала что для тебя идеально - 3 просвета. И да,я не нервничаю,а икрастых все равно терпеть не могу.

• Гость

Ну что ты блеешь как 0вцa? Уж тогда бы не утверждала,а писала что для тебя идеально - 3 просвета. И да,я не нервничаю,а икрастых все равно терпеть не могу.

Да, тяжелый случай!)) А что сразу обзываемся? Не хватает ума ответить без агрессии? Идите нервы полечите, по видимому несчастная вы тетка времен эпохи журнала "крестьянка"))) Вы свою агрессию выливайте лучше на реальных людей, а то смотрю больно горластая на анонимном форуме, а как в реале предстоят дела?! Язык в ж...пу и молчим)) Хотите с кем-нибудь поругаться по оскорблять, ***** это как раз вы и есть. Вас забыла спросить как мне писать и что писать, кто вы такая, чтоб диктовать мне?! много на себя берем, командовать будете у себя дома над своими 33 кошками. Бы д ляк развели здесь. Все идите паситесь, не имею желание больше не читать и не отвечать такому жалкому существу как вы.

• Померила, у меня 31, рост 176, ноги стройные, считаю идеальными, физ нагрузки постоянно и велосипед. 37 даже не представляю

• Я 155 , у меня ляха 41, икра 31, щиколотка 20 и я смотрюсь полновато, потому что низкий рост

• У меня икры 32,5см при росте 165 и весе 47. Смотрятся отлично при моей комплекции, но сапоги подобрать большая проблема.

• У меня обхват икры 38 при росте 178 - ноги стройные, ничего лишнего, но и не тростинки при этом (часто слышу, что идеальные). Знаю, по средним меркам это достаточно объемно, но рост же выше среднего. Просто еще я очень много хожу пешком и не ношу высокие каблуки. А от каблуков икры "усыхают", укорачивается сухожилие, определенные мышцы атрофируются. Так что носите больше и чаще каблуки, если нужно уменьшить объем.

• Всегда стыдилась своих худеньких ножек в юности. Ножки - палочки - это ни разу не красиво. Важна форма ног, а сантиметры - дело второе. Худоба - не есть изящество. Может быть худая нога - стремная морковка, а может упитанная быть просто ах. Сейчас же почему-то любая нога, пусть даже самая жуткая, если она тонкая - это считается красивым.

• Soho

Померила, у меня 31, рост 176, ноги стройные, считаю идеальными, физ нагрузки постоянно и велосипед. 37 даже не представляю

У меня рост 172, ноги как у вас, тоже считаю нормально, я сама тонкокостная, толстые ноги вообще не к месту были бы.

• Все вместе нужно смотреть, нет никакого идеала в сантиметрах. В красоте ног важнее строение и пропорции. а не объем. Если лично вам что-то не нравится, то худейте и все.

• Тип фигуры определяется по запястью, у меня оооочень худые ноги, хотелось бы пару сантиметров добавить в икры, но и толстые ноги я не люблю, и толстые щиколотки для меня - признак деревенщины(

• 34 при росте 175.
    Всё от комплекции зависит

• Меня все худышкой называют, а тут мне аж страшно стало... Мне 12 лет, рост 155 см. Обхват голени составил 31 см.. бедро - 42, таз - 77, талья - 55, а грудь - 72 см с:

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь