Гость
Статьи
Солнцезащитный крем …

Солнцезащитный крем или спрей что лучше?

Солнцезащитный крем или спрей что лучше, что удобнее???

Наталка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрей, как я понимаю, не в баллончике под давлением, а относительно крупного распыления? его все равно нужно будет руками размазывать, чтобы ровно лёг, поэтому всё равно

Гость
#2

Крем на лицо, грудь, живот. Спрей на спину, ноги сзади, опу. Где самой нелегко достать.

Гость
#3

спрей конечно лучше. особенно для лица. при жирной коже самое то

Гость
#4

Мажься дома. Спрей жиже, крем гуще, масло противнее. Удобнее - вообще ничем не мазаться. Хоть на пляже вонять не будут. А эта плёнка, как он бензина, на море... омг(

Cherry Lips
#5

Крем. Спрей вам ничего не даст, даже если жара +43. Купила в том году 2 нивеевских пшикалки: для загара и после загара. Итог: обгорела "от" и "до". Весь отпуск спя на животе провела и на боку. Болело все!!!

Гость
#6
Гость

Мажься дома. Спрей жиже, крем гуще, масло противнее. Удобнее - вообще ничем не мазаться. Хоть на пляже вонять не будут. А эта плёнка, как он бензина, на море... омг(

Конечно ,самое главное не вонять, а то,что потом солнечные ожоги и кожа стареет -это ерунда. Была у меня такая пафосная подруга не хотела пользоваться ни чем. Как результат кожа в 40 у неё старее, чем у меня,при чём уколы не очень помагают

Гость
#7

Спрей лучше. Он на коже не чувствуется. Я Покупаю + 50, не обгораю никогда.

Гость
#8
Cherry Lips

Крем. Спрей вам ничего не даст, даже если жара +43. Купила в том году 2 нивеевских пшикалки: для загара и после загара. Итог: обгорела "от" и "до". Весь отпуск спя на животе провела и на боку. Болело все!!!

какой фактор защиты и как часто наносила?
у меня нитроджина спф 60, хватает на весь день. вчера побрызгалась и весь день на пляже провалялась. даже следов от купальника не видно. такая же белая как была)) а вчера было +27

Гость
#9

Крем лучше. У меня все пшикалки как-то не работают. А крем - втерла и сразу чувствуешь защиту. Уже сейчас с утра накладываю перед выходом из дома. Виши, мне нравится, SPF 50.

гость
#10
Гость

Мажься дома. Спрей жиже, крем гуще, масло противнее. Удобнее - вообще ничем не мазаться. Хоть на пляже вонять не будут. А эта плёнка, как он бензина, на море... омг(

Масло вообще исключаю - столько мороки с ним

гость
#11
Гость

Спрей лучше. Он на коже не чувствуется. Я Покупаю + 50, не обгораю никогда.

А загораете при этом быстро???

Наталка
#12
Гость

Спрей лучше. Он на коже не чувствуется. Я Покупаю + 50, не обгораю никогда.

а какой марки??

Наталка
#13
Гость

Конечно ,самое главное не вонять, а то,что потом солнечные ожоги и кожа стареет -это ерунда. Была у меня такая пафосная подруга не хотела пользоваться ни чем. Как результат кожа в 40 у неё старее, чем у меня,при чём уколы не очень помагают

Надо защищаться - это ж даже младенцы теперь знают)))) фотостарение никто не отменял))

Гость
#14
гость

А загораете при этом быстро???

ага, молниеносно блин. ты вообще понимаешь зачем пользуются средствами с спф?

Гость
#15
Cherry Lips

Крем. Спрей вам ничего не даст, даже если жара +43. Купила в том году 2 нивеевских пшикалки: для загара и после загара. Итог: обгорела "от" и "до". Весь отпуск спя на животе провела и на боку. Болело все!!!

Так вы берите хорошие крема и не обгорите. Мы брали в Тунис авен спф 50+, так мы даже не загорали, не то, чтобы обгореть