Гость
Статьи
Как вы похудели?

Как вы похудели?

Девушки, кто сильно (от 10 кг) похудел и держит вес, расскажите, как вам это удалось? Что стало мотивирующим фактором? Я один раз сбросила 17 кг, но уже снова много набрала...

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье стало мотивацией. Были лишних 20кг. Проблемы со здоровьем начались- Одышка, потоотделение сумасшедшее, тахикардия, давление, суставы болеть стали, вены тянуло...
Вопрос уже не об эстетике был а о здоровье.
Сменила рацион питания и спортом занялась.
-20 кг за год.

Гость
#2

я от стресса сильно похудела, после развода, кг на 15-17, потом 10 назад наела, после родов само скинулось, ничего специально не делала, аппетит стал меньше, т.*****. меньше ела.

Гость
#3

У меня тоже здоровье было не ахти. Я в 18 лет так задыхалась когда на 2 этаж в универе поднималась.
Сбросила 14 кг. Сейчас вешу 55 кг.

Ела маленькими порциями - уменьшалася желудок -и как следствие потом наедалась малыми порциями.

Приучала себя к здоровой малокалорийной еде - салатам, кашам , овощам, фруктам. Внушала сеье что все это вкусно - через месяц сработало ).
И одновременно отказалась от чипсов, майонеза газировок. Точнее заменяла вредное на менее вредное -газировки на чай с педом или компот. Майонез на спетану со специями. Сладкое ела только утром
Ну естественно спорт. Только то что нравится. Люблю плавание и упражнения лежа. Шейпинг

Гость
#4

раньше худела на бессолевой диете. Здорово лишний вес уходит. Сейчас живу постоянно на стрессе,стабильно 47 кг при росте 161 см

Гость
#5

Жрать стала меньше. И20 кг минус

Гость
#6

Ребёнка родила, с ним столько нервов и забот, что высохла моментально.

Гость
#7

любовь, танцы и яблоки

Гость
#8

-12 кг на правильном питании, мотивация:хочу быть стройной

#9

Да легко. Кушаю все, но по чуть-чуть и часто.
Обычную порцию свою делите на части и растягивайте на несколько часов.
П.С.: Конфеты, тортики, сахар (даже в чай) ..........- до 11 утра.
Я весила 75 кг, теперь 57

Гость
#10

Минус 17. С 50го размера до 46го при ростр 178. Перестала жрать как не в себя и занялась спортом. Сейчас питаюсь правильно в основном, периодически ем сладкое, но понемногу. Держу вес уже год, зудела полгода. Диеты мне долгого результата не давали, только правильное питание с подсчётом БЖУ и физическая активность.

анитаанита
#11

В августе прошл года отсидела японскую, потеряла 5 кг: с 77 до 72, потом ещё 1 гк ушёл, сейчас 70, с этого веса начала протасовскую

Гость
#12

Худела на 15-17 кг два раза в жизни.Первый раз мотивом был мужчина,второй-проблемы со здоровьем.Первый раз помогла кремлёвская диета,тогда она была новой и для меня просто подарком-я мясоед и не терплю голод.Потом же она и аукнулась проблемами с почками...А второй раз начала лечить суставы-тут свиные рульки и колбасы-сосиски пришлось забыть)Как писали выше-каши,овощи и грудка-минтай.Когда ситуация была критической,легко всё выполняла и думала,что это навсегда...Как только отпустило,примерно через 1,5 года,опять стала нарушать режим...Надо сходить сдать анализы,чтобы немного об...ся)Все примеры из жизни говорят о том,что нужен стимул и мотив.Иначе-бесполезно начинать..Автор,ищите вдохновение,ищите..Удачи!

Ольга
#13
Гость

Здоровье стало мотивацией. Были лишних 20кг. Проблемы со здоровьем начались- Одышка, потоотделение сумасшедшее, тахикардия, давление, суставы болеть стали, вены тянуло...
Вопрос уже не об эстетике был а о здоровье.
Сменила рацион питания и спортом занялась.
-20 кг за год.

Эх, спортом занимаюсь, а вот закрыть рот и не жрать не могу себя заставить...

Гость
#14

С помощью секса каждый день.Помогает.

Гость
#15

Заболела. Это жесть как я отощала, испугалась даже. Ну ее нафиг, эту худобу.

Ольга
#16
Гость

Жрать стала меньше. И20 кг минус

Вот рецепт известен... А заставить себя не могу

Ольга
#17
Anna Kibih

Да легко. Кушаю все, но по чуть-чуть и часто.
Обычную порцию свою делите на части и растягивайте на несколько часов.
П.С.: Конфеты, тортики, сахар (даже в чай) ..........- до 11 утра.
Я весила 75 кг, теперь 57

Ну да, попробую маленькими порциями наверное.

Ольга
#18
Гость

С помощью секса каждый день.Помогает.

Ну эт смотря какой секс:) мне что-то не особо помогает:)

Ольга
#19
Гость

У меня тоже здоровье было не ахти. Я в 18 лет так задыхалась когда на 2 этаж в универе поднималась.
Сбросила 14 кг. Сейчас вешу 55 кг.

Ела маленькими порциями - уменьшалася желудок -и как следствие потом наедалась малыми порциями.

Приучала себя к здоровой малокалорийной еде - салатам, кашам , овощам, фруктам. Внушала сеье что все это вкусно - через месяц сработало ).
И одновременно отказалась от чипсов, майонеза газировок. Точнее заменяла вредное на менее вредное -газировки на чай с педом или компот. Майонез на спетану со специями. Сладкое ела только утром
Ну естественно спорт. Только то что нравится. Люблю плавание и упражнения лежа. Шейпинг

Майонез, газировку, фаст-фуд тоже давно убрала, спортом занимаюсь, а вот от сосисок всяких никак не могу отказаться:(((

Баба Ира
#20
Ольга

Майонез, газировку, фаст-фуд тоже давно убрала, спортом занимаюсь, а вот от сосисок всяких никак не могу отказаться:(((

Инвентаризация холодильника Вам в помощь, сейчас лето - забили его кабачками/зеленью/ягодами/творогом, при открывании выбора другого не останется. В магазин гулять подальше и не голодной.

творожоу
#21

на дюкане -16 кг

Гость
#22

На 6 лепестках, 3 цикла - минус 10кг. Мотивация - надоело быть коровой после родов.

Ольга
#23
творожоу

на дюкане -16 кг

Во, я тоже в первый раз на Дюкане! Но держать вес больше полугода не смогла:(

#26

Я худею с программой Energy slim light и результат заметен.

Лианна Старк
#27

Сбрасывала с 60 до 47. Никаких специальных диет, все ела: и мороженое, и пиццу с пивом. Просто следила за общим кол-вом съедаемых калорий и создавала дефицит где-то 500 ккал в сутки. Плюс пешком ежедневно ходила 3-5 км. Набрала до 52 только через 6 лет после серьезной болезни (я тогда похудела сама собой до 44, искали рак, и я принялась есть, как не в себя, только чтобы увидеть, что вес будет расти, а значит не рак). Потом переехала в штаты, уселась за руль и за два года набрала еще 3 кг до 55. Вот в апреле решила, что это дофига и опять взялас.. Сейчас вешу 49 кг. Мотивация? Мне приятно в 32 года иметь те же параметры, что в 16 лет.

#28

Главное не кушать после 6 вечера это ***** как дает вес . чаще ходить чем ездить пить больше. и кушать меньше

Лианна Старк
#29
inna.khvor

Главное не кушать после 6 вечера это ***** как дает вес . чаще ходить чем ездить пить больше. и кушать меньше

Главное - суточный дефицит калорий.

#30

Когда худеете пейте re-code , он не дает потом весу вернуться.

#31

За диету 6 лепестков слышала много положительных отзывов. Сама вот сейчас решила попробовать, нравится тем что простая и вкусная))) Надеюсь поможет

ирина
#32

Я за три месяца похудела на 15 кило по кремлевской диете. Была 84, сейчас 69. Второй раз так худею. Первый раз был после второго ребенка, сейчас после четвертого привожу себя в форму)

Гостья
#33

Здоровье стало мотивацией. Были лишних 20кг. Проблемы со здоровьем начались- Одышка, потоотделение сумасшедшее, тахикардия, давление, суставы болеть стали, вены тянуло...................................
Проблема, что у меня нет сильной мотивации. Тоже набрала 8 лет назад после родов около 20 кг, сейчас 50-52 размер одежды, но проблем со здоровьем нет! Давление всегда в норме, вообще всегда, не знаю, что такое одышка в принципе, ничего нигде не болит и не потеет, бодрость и энергия, как это ни странно. Вот проблема- красивую одежду купить, это да. На 50 размер в основном, страшные балахоны. Если вдруг повезет и куплю на свое размер что-то красивое и к лицу-так сразу вроде и ничего так, и даже фигура есть. Вот почему на большие размеры редко шьют красивые вещи? Несправедливо.

Гость
#34

а я с мужчиной рассталась, который очень хорошо готовил и меня- себя кормил. Естественно и переживания были кое какие по этому поводу за месяц - минус 7 кг. Потом увлеклась другим со страшной силой пропадал где то, сходила с ума - еще минус 3 кг)))
сейчас ролики, велотренажер, плюс на на ночь не ем много.. кефир с сухариком или капусту квашеную с оливковым ( потом канечно пучит, и всегда корю себя.. ну зачем сожрала)) всю ночь пукать))))) в общем вечером что то ну совсем легкое.
а вообще хотите кушать махните стакан воды минеральной.. все не так уже после нее . не будете хотеть съесть все что не прибито))
удачи и хорошего настроения вам!

Гость
#35

пропадалА ( с ним в смысле)))))

Ника
#37

Похудела без диеты и спорта. Пила таблетки( это не реклама так что марку называть не буду). Но это возымело большие последствия. Принцип действия таблеток мне стал понятен сразу же: весь день ощущение тошноты и полное отсутствие аппетита, итого ела по пару ложек за приём пищи и наедалась. По прошествии недели чувствовала ужасную слабость, головокружение и моральную усталость. Эффект-минус 8 кг за неделю, продержался около 5и месяцев. Результат колоссальный, но я боюсь представить как я подрезала себе здоровье этой химией

Ника
#38

Забыла добавить: с 60 я похудела до 52. То есть вес ушёл моментально, вместе с объемом

Инесса
#39

Похудела я с 82 до 60 кг! Сейчас занимаюсь уже подтяжкой своего тела, хожу на танцы. А так удалось сбросить после сеанса по коррекции лишнего веса в СЕРСО.

Дарья
#40

Я просто стала придерживаться принципов правильного питания, считала углеводы и калории, ну и стала больше двигаться. Что бы не хотеть всё время есть я пила Цефамадар. Это средство немецкое, помогает уменьшить аппетит. что хорошо на похудении сказывается. Результатами я довольна и ещё довольна тем, что похудела без вреда для здоровья.

Гость
#38

Стимул должен быть! Знать, для чего ты хочешь похудеть. Вот главное! Тогда и худеть легко.

Гость
#42

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.