Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как похудеть в области живота и талии?

Девченки, может кто сталкивался и знает как решить проблему? По сути своей я худая, вес 52 кг, рост 163, руки, ноги, лицо худые, живот вечно как на 4 месяце((( спортом не занимаюсь, ем умеренно. Как убрать жир с живота и боков?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • К этому вопросу надо подойти курсом: кавитация 10 пр, Озонотерапия 5 пр, и LPG массаж 10 пр. можно прес качать и боковые мышцы, но это надо делать каждый день по 3 подхода. Тогда будет эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обруч крутить по 30 минут в день, лучше за два подхода по 15 минут. Очень эффективно, я включаю приятную музыку и перед телевизором кручу, сначала трудно, но теперь привыкла и могу крутить без ограничений.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну попробуйте мучное не сть

Нравится0
    Не нравится0
  • еще одна тема, типа, жру (что такое твое "умеренно" -- это еще вопрос), спортом не занимаюсь. А как мне похудеть??? Никак, заруби себе на пузе.

Нравится0
    Не нравится0
  • напиток Сасси

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,у меня такие же параметры. крутила обруч,этот реально супер вещь. 5 см в талии за месяц. НО!!!! у меня опустились обе почки,больше нельзя крутить. будьте осторожны

Нравится0
    Не нравится0
  • слабительное

Нравится0
    Не нравится0
  • в одной зоне похудеть невозможно, никакое качание пресса и обруч не помогут, нужно худеть полностью и носить жесткий корсет по 24 часа в сутки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в одной зоне похудеть невозможно, никакое качание пресса и обруч не помогут, нужно худеть полностью и носить жесткий корсет по 24 часа в сутки

Зачем автору худеть? Вы хоть смотрите, что в топике, прежде,чем писать.Она весит 52 кг .Фигура явно яблоко, значит ноги худые и грудь маленькая, яблоку ,чтоб живот не выпирал надо кг 42 весить при таком росте Обруч, пояс для похудения, упражнения,но идеала не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слабительное

+++++++++++
    +мочегонка
    и наклоны наклоны наклоны в бок, еще хорошо упражнения гребцов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не рассматриваете заняться физ нагрузками?
    Или уменьшать количество еды или добавлять спорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Занятия спотром, диета и корсет bit. ly/1re5kB9 помогли слдеать мне красивую фигуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем автору худеть? Вы хоть смотрите, что в топике, прежде,чем писать.Она весит 52 кг .Фигура явно яблоко, значит ноги худые и грудь маленькая, яблоку ,чтоб живот не выпирал надо кг 42 весить при таком росте Обруч, пояс для похудения, упражнения,но идеала не будет

С каких пор у яблока маленькая грудь? Раз лицо худое, то прямоугольник скорее. От живота реально избавиться.
    Обвисшая мышца, быть может. Подкачать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть