Гость
Статьи
Как похудеть в области …

Как похудеть в области живота и талии?

Девченки, может кто сталкивался и знает как решить проблему? По сути своей я худая, вес 52 кг, рост 163, руки, ноги, лицо худые, живот вечно как на 4 месяце((( спортом не занимаюсь, ем умеренно. Как убрать жир с живота и боков?

Ксю
13 ответов
Последний — Перейти
#1

К этому вопросу надо подойти курсом: кавитация 10 пр, Озонотерапия 5 пр, и LPG массаж 10 пр. можно прес качать и боковые мышцы, но это надо делать каждый день по 3 подхода. Тогда будет эффект.

Гость
#2

Обруч крутить по 30 минут в день, лучше за два подхода по 15 минут. Очень эффективно, я включаю приятную музыку и перед телевизором кручу, сначала трудно, но теперь привыкла и могу крутить без ограничений.

Гость
#3

ну попробуйте мучное не сть

Гость
#4

еще одна тема, типа, жру (что такое твое "умеренно" -- это еще вопрос), спортом не занимаюсь. А как мне похудеть??? Никак, заруби себе на пузе.

Cолнышко из Питера
#5

напиток Сасси

Гость
#6

автор,у меня такие же параметры. крутила обруч,этот реально супер вещь. 5 см в талии за месяц. НО!!!! у меня опустились обе почки,больше нельзя крутить. будьте осторожны

Гость
#7

слабительное

Гость
#8

в одной зоне похудеть невозможно, никакое качание пресса и обруч не помогут, нужно худеть полностью и носить жесткий корсет по 24 часа в сутки

Гость
#9
Гость

в одной зоне похудеть невозможно, никакое качание пресса и обруч не помогут, нужно худеть полностью и носить жесткий корсет по 24 часа в сутки

Зачем автору худеть? Вы хоть смотрите, что в топике, прежде,чем писать.Она весит 52 кг .Фигура явно яблоко, значит ноги худые и грудь маленькая, яблоку ,чтоб живот не выпирал надо кг 42 весить при таком росте Обруч, пояс для похудения, упражнения,но идеала не будет

Гость
#10
Гость

слабительное

+++++++++++
+мочегонка
и наклоны наклоны наклоны в бок, еще хорошо упражнения гребцов.

#11

Почему не рассматриваете заняться физ нагрузками?
Или уменьшать количество еды или добавлять спорт.

Алина
#12

Занятия спотром, диета и корсет bit. ly/1re5kB9 помогли слдеать мне красивую фигуру

Гость
#13
Гость

Зачем автору худеть? Вы хоть смотрите, что в топике, прежде,чем писать.Она весит 52 кг .Фигура явно яблоко, значит ноги худые и грудь маленькая, яблоку ,чтоб живот не выпирал надо кг 42 весить при таком росте Обруч, пояс для похудения, упражнения,но идеала не будет

С каких пор у яблока маленькая грудь? Раз лицо худое, то прямоугольник скорее. От живота реально избавиться.
Обвисшая мышца, быть может. Подкачать.

Лара
#14

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема