Гость
Статьи
Согнать жир

Согнать жир

Я больше года занимаюсь спортом (аэробика, бег, йога), в еде себя ограничиваю. При росте 165 я вешу 45 кг.
Хочу добиться желаемого результата, но всё не выходит, подскажите мне. Хочу жёсткое прокаченное тело без жира, тонкое и рельефное. Не получается согнать жир и жидкость в ногах. Как согнать? От белковой пищи набираю вес.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
nikolskaja.jana2014@yandex.ru
#1

Кардио

Анна
#2

жиросжигатели

Ирина
#3

Менструация пропадет, глупая Вы женщина. У женщины должен быть жир. Иначе вы непригодны для рождения детей. Потом будете годами лечиться, чтобы зачать.

Лика76
#4

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

Ирина
#5
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

Элементарно. Убрать хлеб, картошку, мучное, каши, селедку, все соленое. Есть овощи и белки, немного фруктов.

Лика76
#6
Ирина

Элементарно. Убрать хлеб, картошку, мучное, каши, селедку, все соленое. Есть овощи и белки, немного фруктов.

Спасибо. Я ведь серьёзно пишу, а думала, что люди решат, что шучу. Просто весить- бы хотя- бы сто килограммов и я тогда смогу потихоньку физические нагрузки себе давать. А сейчас пока они запрещены мне. От любого напряга сразу с сердцем плохо и задыхаюсь.

Ирина
#7
Лика76

Спасибо. Я ведь серьёзно пишу, а думала, что люди решат, что шучу. Просто весить- бы хотя- бы сто килограммов и я тогда смогу потихоньку физические нагрузки себе давать. А сейчас пока они запрещены мне. От любого напряга сразу с сердцем плохо и задыхаюсь.

диета номер 9

Мар
#8

[quote="Лика76"]А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.[/quot]

Скажите мне Как, ну вот как можно было себя так запустить? вас не смущал вес 90 кг,потом 100, 110,128????
мне это непонятно.
Это же не за 1-2 месяца набрали,чтобы можно было списать на депрессию.
Для меня всегда лимит 48 размер одежды, дальше все, караул, диета. Дохожу до 44 размера и нормально. Рост 170

Гость
#9
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

Правильное Питание: 5-6 раз в день с перерывами 2,5-3 часа, вода за 20-30 минут до еды, после еды часа полтора пить НЕЛЬЗЯ. Смотрите в интернете выпуски передачи Я ХУДЕЮ на НТВ, там много полезной информации, я с ними худела и за год ушло 20 кг, мне больше не надо.

Гость
#10
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

Пишите tanin.uspeh@gmail.com есть опыт, пообщаемся ;-) ЖИТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ОХОТА ВСЕГДА!!!

Лика76
#11
Мар

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.[/quot]Скажите мне Как, ну вот как можно было себя так запустить? вас не смущал вес 90 кг,потом 100, 110,128????мне это непонятно.Это же не за 1-2 месяца набрали,чтобы можно было списать на депрессию.Для меня всегда лимит 48 размер одежды, дальше все, караул, диета. Дохожу до 44 размера и нормально. Рост 170

Согласна с Вами, что сама виновата. Было как-то безразлично, что-ли. Был мужчина, который уверял, что любит меня и "такую")) Теперь конечно самой смешно! С ним и отъелась, за три года на 45 кг, питались очень хорошо. А когда ушёл, то на нервяке за год ещё 15 кг. набрала. Жесть, одним словом, мне 40 лет, нужно как-то восстанавливаться.

Спасибо всем за советы!!!

Гость
#12
Ирина

Менструация пропадет, глупая Вы женщина. У женщины должен быть жир. Иначе вы непригодны для рождения детей. Потом будете годами лечиться, чтобы зачать.

Может ей эти дети и тем более менструации нафиг не упали!

Гость
#13
Гость

Правильное Питание: 5-6 раз в день с перерывами 2,5-3 часа, вода за 20-30 минут до еды, после еды часа полтора пить НЕЛЬЗЯ. Смотрите в интернете выпуски передачи Я ХУДЕЮ на НТВ, там много полезной информации, я с ними худела и за год ушло 20 кг, мне больше не надо.

глупости
для похудения нужен дефицит калорий
все! то, когда вы пьете, на похудение вообще не влияет

Тина
#14

Здесь неплохие советы есть))) http://dayokay.net/2016/05/25/10-sekretov-bystrogo-pohudeniya/

Гость
#15
Ирина

Элементарно. Убрать хлеб, картошку, мучное, каши, селедку, все соленое. Есть овощи и белки, немного фруктов.

Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

Соль убирать нельзя,почитайте книгу она есть в инете Ваше тело просит воды, пейте 2 литра за целый день,обычной воды холодной перед едой за 20 минут до еды,кофе и чаи уберите они обезвоживают организм от этого поправляешься и еще пить во время еды нельзя и сразу после еды пить нельзя только через 2 часа можно пить.
Вообщем все в книге можно есть так же всё и худеть,просто пить воду так сама в 40 лет похудела,на 40 кг,правда я порцию уменьшала,а щас не уменьшаю,просто пью воду
Почитайте про Елену Циплакову.она ела все только пила воду и за 3 месяца похудела на 30 кг.
А соль обязательна при питье воды иначе на сердце опасно.Вообщем все в книге.Ваше тело просит воды.
Пить только 2 литра,в день,больше нельзя опасно.

Гость
#16

Автор вы вообще нормальная при 45 кг худеть,там и так,одна шкура и кости, какой там жир,откуда.Совсем девки подурели,скелетами ходить,
Я например полная, стала мужчинам нравиться.Пишут аппетитная ))притом младше меня и на 15 лет и еще младше,да разного возраста.
Грудь большая один пишет и глаза красить не надо,всё равно на грудь смотреть будут.Часто пишут завидую вашему мужчине у вас формы супер,я пишу я же полная,как я могу нравиться, их ответ, не полная,а аппетитная,

Гость
#17

Как достали эти анорексички.

Лика76
#18
Гость

Соль убирать нельзя,почитайте книгу она есть в инете Ваше тело просит воды, пейте 2 литра за целый день,обычной воды холодной перед едой за 20 минут до еды,кофе и чаи уберите они обезвоживают организм от этого поправляешься и еще пить во время еды нельзя и сразу после еды пить нельзя только через 2 часа можно пить.
Вообщем все в книге можно есть так же всё и худеть,просто пить воду так сама в 40 лет похудела,на 40 кг,правда я порцию уменьшала,а щас не уменьшаю,просто пью воду
Почитайте про Елену Циплакову.она ела все только пила воду и за 3 месяца похудела на 30 кг.
А соль обязательна при питье воды иначе на сердце опасно.Вообщем все в книге.Ваше тело просит воды.
Пить только 2 литра,в день,больше нельзя опасно.

Спасибо Вам! Обязательно почитаю!

#19

Если только в ногах, то лучшее средство это прессотерапия. А если в попе, то LPG массаж

Гость
#20
Ирина

Менструация пропадет, глупая Вы женщина. У женщины должен быть жир. Иначе вы непригодны для рождения детей. Потом будете годами лечиться, чтобы зачать.

Менструация никуда не пропадёт) А вот детей я иметь, увы, не могу.

Гость
#21
Олег Токарь

Если только в ногах, то лучшее средство это прессотерапия. А если в попе, то LPG массаж

попы у меня как раз и нет, при попытке накачать её, сильно поправляются ноги.

Гость
#22
Гость

глупостидля похудения нужен дефицит калорийвсе! то, когда вы пьете, на похудение вообще не влияет

Я уже похудела на 35 кг)) Мне надо именно согнать всю мягкость над мышцами)

Гость
#23

А как автору хочется иметь килограммов 10 - 12 !!! Вот это вес !

Гость
#24
Гость

А как автору хочется иметь килограммов 10 - 12 !!! Вот это вес !

Я не хочу худеть. Хочу согнать жидкость, чтобы обрести хорошую форму, только и всего.

Гость
#25

Автор, так вы сначала мышечную массу наберите. Где у вас там рельеф? Кода да кости, конечно попы быть не может. Рельеф, милая моя, это тяжёлый труд и питание по правилам, сначала набор массы, затем сушка и потение в зале с гантелями и штангами а не прыг-скок на аэробике и ничего не жрать

Гость
#26
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

сходите эндокринологу.если повышен сахар,придётся сесть на диету. есть та леткиюснижающие сахар, они аппетит уменьшают.мама пила и похудела.

Гость
#27

таблетки сахаропонижающие.

Алина
#28

Занятия спортом и правильная, здоровая диета помогли убрать лишние сантиметры с моей талии+ насила корсет для уменьшения талии

Алина
#29

Занятия спортом и правильная, здоровая диета помогли убрать лишние сантиметры с моей талии+ насила корсет для уменьшения талии бит. лы/1ре5кБ9

Алина
#30

Занятия спортом и правильная, здоровая диета помогли убрать лишние сантиметры с моей талии+ насила корсет для уменьшения талии http://bit. ly/1re5kB9

ссср
#31

тело с маленьким процентом жира у вас может быть только при употреблении стеройов и различной химозы для вывода воды

для женщины 20 процентов жира и выше полная норма

здоровый организм и не должен давать девушке опустить процент жира ниже 16 примерно тк это уже критический процент для функциональности женского организма

ссср
#32

не занимайтесь ерундой у вас и так маленький вес дистрофия небольшая

на кости только гомики бросаются запомните и то только ради того чтобы не выделятся те латентные скрытые Просто внешность худой женщины начинает походить на юношу проподаетгрудь попа и тд плечи шире визуально изза потери веса

ссср
#33

наберите вес до 54 занимайтесь физкультурой и все будет офигенно у вас и не слушайте дураков и гомосятину разную которая желает видеть вас мальчиком

комбат Масяня
#34
ссср

не слушайте дураков и гомосятину разную которая желает видеть вас мальчиком

Золотом на вумановских скрижалях.

ссср
#35
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

откажитесь от углеводов максимально

вся еда без хлебов без сахара без масла не какого сладкого естественно

увеличить подвижность по любому не надодавать большихнагрузок но вы должны двигатся просто ходите по комнате например из угла в угол

есть маленькой порцией 4 5 раз в день очень маленькой порцией И такие продукты как рис мясо овощи

исключить все жирное соответственно мясо только постное Например в плане птицы идеально индейка грудки в плане яицы перепилиные яица

плане мяса говядина

острое кстати можете поменьше тк стимулирует апетит

но вы должны двигатся иначе вы не скините тк именно движения жгут энергию

ссср
#36
Лика76

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.

а не какой молочки не каких покупных продуктов типа сыров и тд разных картошек также и тд

но можете есть орешки обязательно еште курагу чернослив разный и тд тк если калия будет мало может сердцу калачун настать особенно при таком весе

курага мендаль масоль и тд все это вам можно морская капуста гречка и тд

главное исключите максимально жиры и глеводы

на орехи поэтому особоне налегайте там приличножиров

#37

Есть простое средство согнать воду с ног - прессотерапия cbh-beauty.ru/services/hardware/presso . Буквально за 3-10 процедур уйдет до 80% лишней жидкости. Если она конечно есть у вас.

Марина
#38

Правильная диета легко убирает жир. Можете попробовать еще во время диет употреблять детокс препараты. Большинство из них, например MEGA NFC, хорошо стройнит тело и на рельеф действует хорошо.

Настя
#39
Марина

Правильная диета легко убирает жир. Можете попробовать еще во время диет употреблять детокс препараты. Большинство из них, например MEGA NFC, хорошо стройнит тело и на рельеф действует хорошо.

Марина, а где вы его нашли? Его же уже нету в продаже...

Марина
#40

Это в России нету. Я в Испании брала, но гораздо раньше. Насколько я знаю они дистрибьютора меняли. Подруга сказала, что поставки усовершенствованого mega в Россию возобновятся в ближайшие дни. Если невтерпеж, то можешь у их дистрибьютора заказать - Nanoble Health Concept (meganfc.eu)

Гость
#41
Мар

А я при росте 172, вешу 128 кг. Подскажите, как согнать жир? Хотя бы до ста килограммов, дальше у меня явно появится стимул. А сейчас просто жить неохота. Мне 40 лет.[/quot]

Скажите мне Как, ну вот как можно было себя так запустить? вас не смущал вес 90 кг,потом 100, 110,128????
мне это непонятно.
Это же не за 1-2 месяца набрали,чтобы можно было списать на депрессию.
Для меня всегда лимит 48 размер одежды, дальше все, караул, диета. Дохожу до 44 размера и нормально. Рост 170

Ну и дура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: