Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы похудели руки?

Здравствуйте!) мне 20 лет рост у меня 158,5 вес 57-59 выгляжу как я думаю хорошо я миниатюрная живота нету особо, совсем немножко и то когда сижу, до свадьбы весила 54и разницы вообще нету в теле какая есть такая и есть в любом весе, но вот что делать чтобы похудели ручки, у меня астма средней степени тяжести и кардионагрузки даются мне тяжело и после них приступы. Что делать что бы исправить эту ситуацию и какой вообще вес для меня идеален?

София
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты жирная, и не ручки у тебя, а ручища

гость
#2

Автор,не обижайся,но реал толстая ты

Гость
#3

При росте 158 вес 59 - это очень много, тем более в 20 лет. А "ручки" похудеют только вместе со всем организмом, когда займешься своим питанием и спортом

Гость
#4

Зачем вы накинулись на автора? Может быть она выглядит со своими 59 при росте 158 так, как другие при 50? Хотя у меня рост немного выше, но при весе 44 и то нахожу недостатки.
Нужно полностью худеть, тогда похудеют руки, у меня так с ногами было. Ни в коем случае не качать проблемные зоны! Иначе, даже после похудения руки останутся громадными.

Наташа
#5
София

Здравствуйте!) мне 20 лет рост у меня 158,5 вес 57-59 выгляжу как я думаю хорошо я миниатюрная живота нету особо, совсем немножко и то когда сижу, до свадьбы весила 54и разницы вообще нету в теле какая есть такая и есть в любом весе, но вот что делать чтобы похудели ручки, у меня астма средней степени тяжести и кардионагрузки даются мне тяжело и после них приступы. Что делать что бы исправить эту ситуацию и какой вообще вес для меня идеален?

Работать иди на производство, лентяйка!

Гость
#6

Миниатюрная? О боги ((((да ты мужа скоро раздавишь

Гость
#7

про мучное, сладкое забыть

Гость
#8

Что все накинулись?...по моему нормальный вес! Если бы она написала 80-90,то я бы еще поняла. Будто вы все здесь 40 кг весите.

Гость
#9

При таком весе и росте можно выглядеть по-поразному.
Автор, если кардио дается с трудом, то больше гуляйте, желательно на природе. Делайте планку и растяжку. Йога вам в помощь.

#10

Если конкретно по вашему вопросу, то используйте озонотерапию - это первое, что рекомендую. Второе - это LPG массаж. А в целом согласна с похудением - надо соблюдать диету или раздельное питание (весь выше нормы роста).

Предыдущая тема