Что делать, чтобы похудели руки? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, чтобы похудели руки?

Здравствуйте!) мне 20 лет рост у меня 158,5 вес 57-59 выгляжу как я думаю хорошо я миниатюрная живота нету особо, совсем немножко и то когда сижу, до свадьбы весила 54и разницы вообще нету в теле какая есть такая и есть в любом весе, но вот что делать чтобы похудели ручки, у меня астма средней степени тяжести и кардионагрузки даются мне тяжело и после них приступы. Что делать что бы исправить эту ситуацию и какой вообще вес для меня идеален?

Ответы (10) Ответить
  • да ты жирная, и не ручки у тебя, а ручища

• Реклама

• Автор,не обижайся,но реал толстая ты

• При росте 158 вес 59 - это очень много, тем более в 20 лет. А "ручки" похудеют только вместе со всем организмом, когда займешься своим питанием и спортом

• Зачем вы накинулись на автора? Может быть она выглядит со своими 59 при росте 158 так, как другие при 50? Хотя у меня рост немного выше, но при весе 44 и то нахожу недостатки.
    Нужно полностью худеть, тогда похудеют руки, у меня так с ногами было. Ни в коем случае не качать проблемные зоны! Иначе, даже после похудения руки останутся громадными.

• София

Здравствуйте!) мне 20 лет рост у меня 158,5 вес 57-59 выгляжу как я думаю хорошо я миниатюрная живота нету особо, совсем немножко и то когда сижу, до свадьбы весила 54и разницы вообще нету в теле какая есть такая и есть в любом весе, но вот что делать чтобы похудели ручки, у меня астма средней степени тяжести и кардионагрузки даются мне тяжело и после них приступы. Что делать что бы исправить эту ситуацию и какой вообще вес для меня идеален?

Работать иди на производство, лентяйка!

• Миниатюрная? О боги ((((да ты мужа скоро раздавишь

• Что все накинулись?...по моему нормальный вес! Если бы она написала 80-90,то я бы еще поняла. Будто вы все здесь 40 кг весите.

• При таком весе и росте можно выглядеть по-поразному.
    Автор, если кардио дается с трудом, то больше гуляйте, желательно на природе. Делайте планку и растяжку. Йога вам в помощь.

• Если конкретно по вашему вопросу, то используйте озонотерапию - это первое, что рекомендую. Второе - это LPG массаж. А в целом согласна с похудением - надо соблюдать диету или раздельное питание (весь выше нормы роста).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь