Гость
Статьи
Волосы на руках

Волосы на руках

Скажите пж,,,,, у меня есть растительность на рука ,хочу избавиться.Думаю купить какой- нибудь крем,но хочу узнать через сколько дней после крема волосы опять начинают расти и какие они ?Вообще чем лучше удалять волосы на руках?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кавказская девушка?

гост
#2

я простым домашним электроэпилятором

orange horse
#3

Я эпилятором удаляю.

миу
#4

Шугарингом попробуй

Гость
#5

лучше воском - хватает на 2 недели

крем - отрастает быстро через неделю пеньки

электроэпилятором - да удобно дома но сначала лучше воском иначе больно

Гость
#6

У меня всю жизнь были небольшие волоски на руках, почти не заметные. Я на них никогда внимание не обращала, никто замечаний не делал. А потом влюбилась, крышу снесло, решила избавиться от волос (эпилятором). Сделала. Оказалось волосы на руках растут очень быстро, заколебалась я их удалять. Бросила эпилировать, а новые полезли такие черные!!! Оказалось у меня волосы выгорели за несколько лет. Теперь вот жду, пока эти новые отросшие загорят, не хочу всю жизнь руки эпилировать. Волосы растут быстро, замучилась!

Пупырки
#7

Я эпилятором удаляю. Нормально. Полностью волосатыми становятся месяца через 3....
Если уж за каждой волосинкой следить , так это голова взорвется..

Гость
#8
Гость

Кавказская девушка?

У русских зачастую не меньше волос поверьте

Гость
#9

Эпилятор. Больновато, конечно, но терпимо.

Лиля
#10

У меня их очень много стало за последнее время, но удалять пока не думала. Везде, где удаляю, ведь жёстче волосы становятся. Да и отрастающие волосы на руках сразу видно (в смысле что они удаляются время от времени, и что красивого?) Вы проверяли гормоны?

Гость
#11

Тоже эпилятором. Если полностью удалить - как-то нереально. Брить боюсь, а эпилятором - самое то: что-то все-равно останется, но ГОРАЗДО меньше чем было.

Анджелика
#12

Предоставленными услугами осталась довольна. Мастера высшего класса. Главное то - что все прошло быстро и качественно. Буду обращаться за услугами еще и еще.
http://hyogo-fleur.com/lazernaya-diodnaya-epilyatsiya-navsegda-bezopasno-krasivo/

#13

а как насчет лазерной эпиляции? есть опыт? у дочери волосы или пушок длинный(не знаю как назвать) на руках и некоторых частях лица

#14

Сделайте фотоэпиляцию. Крем на долго не помогает, да и растительность становится толще. Не вздумайте этого делать. Вперед в клинику и делать фотоэпиляцию.

Слава
#15

фотоэпиляция это временно.через пол года все волосы восстановятся. моя сотрудница делает электроэпиляцию на ногах и в области подмышек. главное не попасть к мастерам самоучкам.