Волосы на руках Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы на руках

Скажите пж,,,,, у меня есть растительность на рука ,хочу избавиться.Думаю купить какой- нибудь крем,но хочу узнать через сколько дней после крема волосы опять начинают расти и какие они ?Вообще чем лучше удалять волосы на руках?

Ответы (15) Ответить
  • Кавказская девушка?

• Реклама

• я простым домашним электроэпилятором

• лучше воском - хватает на 2 недели
    крем - отрастает быстро через неделю пеньки
    электроэпилятором - да удобно дома но сначала лучше воском иначе больно

• У меня всю жизнь были небольшие волоски на руках, почти не заметные. Я на них никогда внимание не обращала, никто замечаний не делал. А потом влюбилась, крышу снесло, решила избавиться от волос (эпилятором). Сделала. Оказалось волосы на руках растут очень быстро, заколебалась я их удалять. Бросила эпилировать, а новые полезли такие черные!!! Оказалось у меня волосы выгорели за несколько лет. Теперь вот жду, пока эти новые отросшие загорят, не хочу всю жизнь руки эпилировать. Волосы растут быстро, замучилась!

• Я эпилятором удаляю. Нормально. Полностью волосатыми становятся месяца через 3....
    Если уж за каждой волосинкой следить , так это голова взорвется..

• Гость

Кавказская девушка?

У русских зачастую не меньше волос поверьте

• Эпилятор. Больновато, конечно, но терпимо.

• У меня их очень много стало за последнее время, но удалять пока не думала. Везде, где удаляю, ведь жёстче волосы становятся. Да и отрастающие волосы на руках сразу видно (в смысле что они удаляются время от времени, и что красивого?) Вы проверяли гормоны?

• Тоже эпилятором. Если полностью удалить - как-то нереально. Брить боюсь, а эпилятором - самое то: что-то все-равно останется, но ГОРАЗДО меньше чем было.

• Предоставленными услугами осталась довольна. Мастера высшего класса. Главное то - что все прошло быстро и качественно. Буду обращаться за услугами еще и еще.
    http://hyogo-fleur.com/lazernaya-diodnaya-epilyatsiya-navsegda-bezopasno-krasivo/

• а как насчет лазерной эпиляции? есть опыт? у дочери волосы или пушок длинный(не знаю как назвать) на руках и некоторых частях лица

• Сделайте фотоэпиляцию. Крем на долго не помогает, да и растительность становится толще. Не вздумайте этого делать. Вперед в клинику и делать фотоэпиляцию.

• фотоэпиляция это временно.через пол года все волосы восстановятся. моя сотрудница делает электроэпиляцию на ногах и в области подмышек. главное не попасть к мастерам самоучкам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь