Гость
Статьи
Скрабирование поможет …

Скрабирование поможет ли против нежелательных волос?

Девочки, ответьте, можно ли с помощью ежедневного скрабирования сделать волосы на теле мягче, тоньше, незаметней, превратить их как бы в пушок? просто никакой другой способ эпиляции не подходит, отчаялась уже... Или это бесполезно, и только коже вред нанесу?

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что скрабирование - это способ эпиляции?
Я скрабирую кожу каждый день уже лет 10 точно, потому что это приятно и полезно, кожа становится дельфиньей, а волосы - не врастают. На сами нежелательные волосы это не влияет никак.

Автор темы
#2
Гость

Почему вы решили, что скрабирование - это способ эпиляции?
Я скрабирую кожу каждый день уже лет 10 точно, потому что это приятно и полезно, кожа становится дельфиньей, а волосы - не врастают. На сами нежелательные волосы это не влияет никак.

ну если массировать одно место подолгу, может за счет трения волосы хоть нкмного ослабнут

Автор темы
#3

я до этого аккуратно терла пемзой, она стирает волосы, но они колятся, да и кожа сухой становится, раздражение, прыщики

Гость
#4

Нет, только раздражение на коже получите.

Гость
#5
Автор темы

ну если массировать одно место подолгу, может за счет трения волосы хоть нкмного ослабнут

Нет.

Гость
#6
Автор темы

ну если массировать одно место подолгу, может за счет трения волосы хоть нкмного ослабнут

Тогда почему делают массаж кожи головы для роста волос?

Автор темы
#7

блин, это была моя последняя надежда...капец(

Автор темы
#8
Гость


Тогда почему делают массаж кожи головы для роста волос?

дак то ж пальцами, а то скрабом. Пальцами не особо и от черных точек, ороговевшего слоя на коже избавишься. а скрабом за милую душу

Гость
#9

бесполезно)) а ежедневное пользование скрабом вредно для кожи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: