Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрабирование поможет ли против нежелательных волос?

Девочки, ответьте, можно ли с помощью ежедневного скрабирования сделать волосы на теле мягче, тоньше, незаметней, превратить их как бы в пушок? просто никакой другой способ эпиляции не подходит, отчаялась уже... Или это бесполезно, и только коже вред нанесу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Почему вы решили, что скрабирование - это способ эпиляции?
    Я скрабирую кожу каждый день уже лет 10 точно, потому что это приятно и полезно, кожа становится дельфиньей, а волосы - не врастают. На сами нежелательные волосы это не влияет никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Почему вы решили, что скрабирование - это способ эпиляции?
    Я скрабирую кожу каждый день уже лет 10 точно, потому что это приятно и полезно, кожа становится дельфиньей, а волосы - не врастают. На сами нежелательные волосы это не влияет никак.

ну если массировать одно место подолгу, может за счет трения волосы хоть нкмного ослабнут

Нравится0
    Не нравится0
  • я до этого аккуратно терла пемзой, она стирает волосы, но они колятся, да и кожа сухой становится, раздражение, прыщики

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, только раздражение на коже получите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

ну если массировать одно место подолгу, может за счет трения волосы хоть нкмного ослабнут

Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор темы

Тогда почему делают массаж кожи головы для роста волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, это была моя последняя надежда...капец(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тогда почему делают массаж кожи головы для роста волос?

дак то ж пальцами, а то скрабом. Пальцами не особо и от черных точек, ороговевшего слоя на коже избавишься. а скрабом за милую душу

Нравится0
    Не нравится0
  • бесполезно)) а ежедневное пользование скрабом вредно для кожи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота