Гость
Статьи
Для тех, кто страдает …

Для тех, кто страдает гипергидрозом

Вот уже 5 лет страдаю потливостью(ладони,стопы).Ничего не помогает!!!Расскажите как вы с этим живете?И как боретесь?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем страдать? Лечить надо.
Купите комплекс Одабан, если лечиться не хотите, хоть замаскируете.

Гость
#2
Гость

Зачем страдать? Лечить надо.Купите комплекс Одабан, если лечиться не хотите, хоть замаскируете.

мне ни одабан,ни драй драй не помогли

муська
#3

Ох автор, у меня такая же проблема..уже много лет! ((( сейчас еще после беременности гормоны не устаканились..еще хуже..не только подмышки а лицо и тело..жду когда докормлю, буду делать операцию. Только от нее эффект 100% лет на 5- 6

Гость
#4

Ничего не помогает(забила на это уже. От операции очень много побочек

муська
#5

например какие? делается под местным наркозом, иглой чистится все через 2 часа домой идти можно ( это я про подмышки)

Гость
#6
муська

например какие? делается под местным наркозом, иглой чистится все через 2 часа домой идти можно ( это я про подмышки)

Вы про ботекс?

Гость
#7

Купите дры дры в аптеке,месяцев на 6 хватит,помажьте и будет вам счастье

Гость
#8

Драй драй
Чо -то стало дры дры
Хахха
Ну вы поняли короч

мимими
#9

Я очень долго думала и взвешивала все за и против лечения ботоксом. так и не решилась(( ставлю ботокс в лоб и мне хватает его максимум на 2.5 месяца, очень быстро рассасывается, значит и в подмышках так же будет. А отдавать 15 тысяч каждые два месяца на лечение я не готова(( приходится тщательно подбирать гардероб, всегда черный верх и яркий низ на лето. по другому никак.

муська
#10
Гость

например какие? делается под местным наркозом, иглой чистится все через 2 часа домой идти можно ( это я про подмышки)

Вы про ботекс?
нет я про операцию

АННА
#11

Дры дры ну насмешили))))]

Гость
#12

Если подмышки потеют, то лучше либо ботокс колоть каждый 6 месяцев или сделать операцию кюрретаж подмышек, и тогда конечно навсегда, но это уже операция - хотя стоит как 1 сеанс ботокса, делается 1 час, после операции 2-3 дня дома. Я делюсь своим опытом в данной проблеме, ходила к косметологам, но ботокс надоел и сделала операцию, хирурга выбирала по отзывам знакомых и подруг, Ведров Олег, милый приятный и очень обходительный доктор. Результатом довольна вот уже как несколько месяцев, лето все таки, а я ношу любую одежду и подмышки сухие. И футболка - 1 в день))) а не как 2-3 раньше

#13

У мужа такая беда и зимой, и летом. Знакомая посоветовала Формагель, хорошо помогает. Продается в аптеке. И пользоваться несложно

гость
#14

Чтобы правда избавиться на какое-то время от данной проблемы -только ботокс. Сама колю уже пару лет, особенно в летний сезон спокойна за себя и за свою одежду. Рекомендую своего косметолога Лидию Коган, в её руках я чувствую себя надёжно и знаю наверняка, что уйду с хорошим результатом!

Зина
#14

по поводу двух последних комментов. Для меня ботокс дорого, а вот формагель саме то. Поэтому пользуюсь этим аптечным формагелем Раз не неделю мажусь на полчаса и проблема отступает. Потом повторяю.

Наташа
#15
гость

Чтобы правда избавиться на какое-то время от данной проблемы -только ботокс. Сама колю уже пару лет, особенно в летний сезон спокойна за себя и за свою одежду. Рекомендую своего косметолога Лидию Коган, в её руках я чувствую себя надёжно и знаю наверняка, что уйду с хорошим результатом!

Здравствуйте, подскажите в какой клинике делали у Коган?

Манюня
#16

здесь по моему проблема в деньгах. Если они на дорогую процедуру есть, то почему нет. Но всегда перед этим стоит попробовать бюджетное средство. Если Формагель например решит проблему, то зачем ботокс. Формагель серьезный мед.препарат с сертификацией. Мне например он помогает на неделю избавиться от пота. А потом повторяю обработку. Пока меня все устраивает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: