Гость
Статьи
Волосы на ногах и …

Волосы на ногах и подмышками

Девочки, прошу вашего совета. Раньше всегда брила ноги и подмышки, все было ок. Брила даже без специальных пенок, а просто на мыло, на гель. Даже эпилятором эпиляцию, причем даже зону бикини. Всегда все было нормально. А вот последнее время, прям ужас какой то...на ногах, даже под мышками стали появляться раздражения, прыщики мелкие.....пользуюсь уже специальной женской пеной. За эпилятор вообще молчу. Никто не знает с чем это может быть связано и как исправить ситуацию?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот такая же ситуация последний год... Послушаю что умные люди скажут)

Гость
#2
Гость

Вот такая же ситуация последний год... Послушаю что умные люди скажут)

Я сама не могу понять, может экология или гормоны....на солнце вообще уже второй год не загораю, никуда не езжу.

Ирина
#3

Не надо ноги брить - тогда и проблем не будет. Вы что - армянка или еврейка, в которой черная густая шесть в 5 см?

Гость
#4

у меня нет никакого раздражения, я после бритья обычным мылом и станком, даже никаким кремом не мажусь .

Гость
#5
Ирина

Не надо ноги брить - тогда и проблем не будет. Вы что - армянка или еврейка, в которой черная густая шесть в 5 см?

у меня папа-белорус, и у нас с ним густое оволосение(( волосы темно-темно коричневые

Гость
#6
Ирина

Не надо ноги брить - тогда и проблем не будет. Вы что - армянка или еврейка, в которой черная густая шесть в 5 см?

Причем тут это....После того как их начинаешь брить, они отрастают более темные и жесткие

Гость
#7
Гость

Причем тут это....После того как их начинаешь брить, они отрастают более темные и жесткие

Не сказала бы, я на руках волосы брею уже несколько лет и они у меня как были мягкие светло-коричневые так и остались, изменений нет. А на ногах всегда были темные и жесткие

Гость
#8
Гость

Не сказала бы, я на руках волосы брею уже несколько лет и они у меня как были мягкие светло-коричневые так и остались, изменений нет. А на ногах всегда были темные и жесткие

У меня так же....на руках вообще эпилятором делаю, никакого раздражения...а ноги это *****...

гость
#9

за эпилятор...

Гость
#10

У меня на ногах после эпилятора точки до крови появляются

Гость
#11

Покупайте крем для депиляции.

замочки сняли? ффф
#12

недозрелая мамка дозрела

Гость
#13
замочки сняли? ффф

недозрелая мамка дозрела

Что вы имеете ввиду?

Гость
#14

тоже были такие проблемы, мама настояла на эпиляции восковой. Спасибо ей, а подмышками и зону бикини сделала лазерной, вот спустя 3 года пару волосинок появляются

Гость
#15

Под мышками

Гость
#16

не брей так часто. раз в 4дня достаточно

Гость
#17
Гость

Причем тут это....После того как их начинаешь брить, они отрастают более темные и жесткие

это миф, погугли

Ох
#18

Как же я завидую тем, кому брить раз в 4 дня достаточно!!( Они просто не знают той проблемы, что если на ночь побреешь ноги, то на утро они уже могут немного колоться, а если и не колоться, то все равно будут видны проклвывающиеся волосы( черные точки).Ужас в общем.

Japan Cat
#19

брею раз в неделю машинкой для стрижки волос ,никаких проблем и раздражения

Гость
#20
Гость

у меня папа-белорус, и у нас с ним густое оволосение(( волосы темно-темно коричневые

У вас есть длинные, висящие усы? Любите есть картошку, под песни групп Верасы, Сябры ??

Гость
#21
Ох

Как же я завидую тем, кому брить раз в 4 дня достаточно!!( Они просто не знают той проблемы, что если на ночь побреешь ноги, то на утро они уже могут немного колоться, а если и не колоться, то все равно будут видны проклвывающиеся волосы( черные точки).Ужас в общем.

да у всех так и у меня тоже. но если выбирать между воспаленными красными точками или здоровой кожей с небольшой щетиной которую видно только сильно вблизи и наощупь, я выбираю щетину. мне плевать чего там кто-то подумает, не им с вросшими волосами маяться. переживут.

Гость
#22

сходите вы уже к косметологу хорошему, сделайте шугаринг и забудете о точках, о прыщах, о волосах вросших!!!

Гость
#23

Я что только не пробовала. Депиляция вообще кaл, крем воняет и потом все равно добривать приходится, отрастает быстро. Бритьё - это как наркотик, все больше и чаще, потом раздражение, в общем, порочный круг. Далее эпиляция эпилятором. Всё бы ничего, больно только в начале, потом привыкаешь, я в любом месте могу дёргать волосню, но проблема - вросшие волосы... Это ужасно. Даже если выковорить засрранца, остаются пятна. Стала искать более радикальные варианты. Сначала начиталась о масляной настойке дурмана, якобы это ингибитор, замедлитель роста волос. Накупила пузырьков, мазала, мазала (начала с линии бикини), только трусы попортила. Потом вычитала, что самое эффективное средство для избавления от волос надолго или навсегда - электроэпилятор. Заказала себе бандуру эту, припахала мужа сначала обкалывать участок обезболивающим, потом каждый волосок бить током. Муторно, больновато, забросила его. Следующий этап - домашний фотоэпилятор. С ним проще, конечно, сама справляюсь, волосы расти перестают. Единственное, летом если загорать, то пользоваться нельзя. Поэтому не знаю, как себя поведут волосы после большого перерыва, появятся ли вновь... Знаю, что хвалят лазерную эпиляцию, в салоне, конечно. Но это (если ноги, подмышки, бикини, руки) очень дорого получится.

Гость
#24

Девушки, ну существует же лазерная, фото и электроэпиляция.
Что Вы как в прошлом веке, честное слово

#25

Когда у меня такое стало я поняла что это микробы и всю ванную продезинфецировала особенно полочки места где станок лежит. Потом новый станок И все.

мира
#26
linza17

Когда у меня такое стало я поняла что это микробы и всю ванную продезинфецировала особенно полочки места где станок лежит. Потом новый станок И все.

да, так и есть,микробы. Но нужно ещё и к врачу сходить назначит антибиотик. Всё пройдет.

Гость
#27
мира

да, так и есть,микробы. Но нужно ещё и к врачу сходить назначит антибиотик. Всё пройдет.

ну ээ удачи в лечении молочницы, если ты при каждом раздражении от бритья пьешь антибиотики.

мира
#28
Гость

да, так и есть,микробы. Но нужно ещё и к врачу сходить назначит антибиотик. Всё пройдет.

ну ээ удачи в лечении молочницы, если ты при каждом раздражении от бритья пьешь антибиотики.

медик? мало вероятно. Раздражение это одно а прищи на теле это другое. Любой косметолог это подтвердит

Гость
#29

У меня на руках вообще не бывало волос, а на ногах несколько волосинок, так я их пинцетом дёргаю).
Зато у меня в молодости были усики). К старости стали совсем незаметными.
Почему у всех такое разное оволосение? От разных обезьянок произошли, что ли?

Гость
#30
мира

ну ээ удачи в лечении молочницы, если ты при каждом раздражении от бритья пьешь антибиотики.

медик? мало вероятно. Раздражение это одно а прищи на теле это другое. Любой косметолог это подтвердит
Ну речь-то о раздражении после бритья и вросших волосах, а не о прыщах на теле!

Анна
#31

Сколько стоит лазерная процедура ?

Гость
#32
мира

ну ээ удачи в лечении молочницы, если ты при каждом раздражении от бритья пьешь антибиотики.

медик? мало вероятно. Раздражение это одно а прищи на теле это другое. Любой косметолог это подтвердит
ты каждый прыщ на теле антибиотиками лечишь? удачи в лечении молочницы)))
я учусь в меде кстати. ты почти угадала

Гость
#33
Гость

медик? мало вероятно. Раздражение это одно а прищи на теле это другое. Любой косметолог это подтвердит

Ну речь-то о раздражении после бритья и вросших волосах, а не о прыщах на теле!
+++

Гость
#34
Гость

да у всех так и у меня тоже. но если выбирать между воспаленными красными точками или здоровой кожей с небольшой щетиной которую видно только сильно вблизи и наощупь, я выбираю щетину. мне плевать чего там кто-то подумает, не им с вросшими волосами маяться. переживут.

Открою вам секрет, на самом деле в реальной жизни всем глубоко наплевать что там у вас на ногах, это интересует исключительно виртуальный мир вумана. Я не знаю, может конечно мы живем в разных реальностях, но я вообще не замечаю устремленные на себя взгляды неприятных девиц, все люди бегут по своим делам и все, никому ни до кого нет дела, только на этом форуме я узнала что оказывается все друг друга разглядывают в толпе. Ну если и бывает что начинает меня пронизывать взглядом глупое тэпэ я смотрю тогда на нее в упор и оно отворачивается, подобные девицы этого не переносят слишком слабые. Я могу конечно обратить внимание на девушку с заросшими волосами но не специально, а если там будет см под 7 в летнюю погоду это да эксклюзив, а так пройду и даже не замечу. Форум понтов и еще раз понтов, мне тоже на всех плевать.

Гость
#35
Гость

Открою вам секрет, на самом деле в реальной жизни всем глубоко наплевать что там у вас на ногах, это интересует исключительно виртуальный мир вумана.

виртуальный мир вумана существует в реальной жизни)) бабы которые разглядывают других и ищут недостатки всегда были есть и будут))

Гость
#36
Гость

виртуальный мир вумана существует в реальной жизни)) бабы которые разглядывают других и ищут недостатки всегда были есть и будут))

они вам нужны? Они же глупые как пробка, со мной такое было несколько раз что смотрели, смотришь на них в упор в ответ и отворачиваются, шугаться просто не надо, они слабее и глупее. Но прямо чтобы все друг друга разглядывали реально только здесь читаю, обычно все бегут по своим делам.

#37

Перейдите на фотоэпиляцию !!!!! Сколько можно пользоваться бритвой, эпиляторами и прочей устаревшей технологией. В инете посмотрите что это такое cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil (это если не знаете про это). Дорого? - скажет кто то, так посмотрите акций на эту процедуру, сейчас их вагон и маленькая тележка. Не помогает! - может сказать еще кто то, так это от лампы зависит, чем новее лампа стоит в аппарате, тем результат лучше - спрашивайте сколько вспышек сделано на лампе (не должно быть более 100 тыс)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: