Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оливковое масло для загара, кто пользовался???

Вот на многих сайтах рекомендуют пользоваться оливковым маслом, вместо специальных средств для загара. Кто пользовался??? Понравилось? Действительно цвет загара лучше?

Ответы (20) Ответить
  • Я пользовалась маслом.ОЧень быстро схватывается загар.прям на глазах темнеешь.даже были случаи когда подходили спрашивать,с каким средством загараю.Один минус,что когда заходишь в воду,то масляные следы по воде остаются.

• Реклама

• Гость

Я пользовалась маслом.ОЧень быстро схватывается загар.прям на глазах темнеешь.даже были случаи когда подходили спрашивать,с каким средством загараю.Один минус,что когда заходишь в воду,то масляные следы по воде остаются.

Да, по воде это будет неприятно...

• а у меня от него очень кожа сушится (

• От оливкового масла загар какого-то грязного цвета получается, мне не нравится((

• Все капец) завтра намажусь на даче )))

• Я была в Тунисе. Там оливковое масло в магазине для всех нужд представлено. Купила его в тюбике с надписью "для загара". Действительно быстро темнеешь. Россияне подходили ко мне и брали попробовать его. В Тунисе масло стоит 3 копейки.

• К посту 12. Кто был в Тайланде, тот знает, что там на каждом углу кокосовое масло продают. Для загара отлично тоже.

• О как! Надо попробовать!Интересно, а обычное растительное масло подойдёт?)))))

• Гость

О как! Надо попробовать!Интересно, а обычное растительное масло подойдёт?)))))

Вполне возможно, только, наверное, лучше дезодорированное)) Для Средиземноморья исторически оливковое масло ведь и есть обычное растительное, как для нас подсолнечниковое. Стоит попробовать на небольшом участке - предплечье там, или голень, и посмотреть. Займусь, как только солнце о нас вспомнит)

• Масло для загара Амбр Солер сделано на основе оливкового масла. Загар действительно быстрый. Но какой же противный запах становится во время загара - масло окисляется. Запах в одежду въедается, пока домой возвращаешься. Если загорать в компании, очень не удобно.

• Можно использовать и простое подсолнечное, но только рафинированное, чтобы не воняло. Любое масло способствует загару, совсем не нужно дорогое брать))

• Странно, только прилетела с отдыха, всю жизнь покупаю Амбр солер, никакого противного запаха близко нет))) Бред . Но для себя поняла что лучше всего загораю когда кожа влажная от воды просто.

• уже 3года пользуюсь только оливковым маслом. загар красивый, держится долго, кожа всегда увлажненная. после загара и принятия душа так же рекомендую оливковым увлажнить кожу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь