Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люди, спасайте! Надо похудеть на 2 кг до июля!

Пожалуйста, помогите, надо похудеть на 1,5 - 2 кг до июля. Это вообще реально? Что для этого надо делать? Действительно ли так можно похудеть, ведь осталось всего 2,5 недели! На что можно рассчитывать? Отзовитесь!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Всего два кг, не поешь три дня вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• белковая диета. Дюкан. Имеются противопоказания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели проблема похудеть на 2 кг ?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Пить обычную воду никаких,чая и кофе, за 20 минут до еды 2 литра в день,сразу лучше выпивать 2 стакана воды,во время еды пить нельзя и после еды пить нельзя только через 2 часа,вода расщепляет жир.Есть можно всё,главное пить воду
    http://irecommend.ru/content/115-kg-za-2-nedelineozhidala-takogo-effekta
    http://irecommend.ru/content/legche-ne-byvaet-12-kg-za-dva-mesyatsa-foto-do-i-posle
    Почитайте еще в инете Водная диета,отзывы девушки пишут как похудели.

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше сладкого,после шести не есть,много воды.А также можно лунную диету,сбрасывают 4 кг.В день полнолуния одна вода,чай зеленый,два дня до и после сыроедение.Почитайте

Нравится0
    Не нравится0
  • не ешьте после 16 часов, питье только, сыр кусочек. ..я так делаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пейте много воды, сахар-соль, мясо, молочную продукцию (молоко, йогуот, творога, белый хлеб, макаронные изделия, всю выпечку), яйца исключите из рационна. Ешьте растительную пищу и рыбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря какой вес изначальный, с 80 до 78 или с 47 до 45, например) от 2кг изменится внешность? или влезете в платье?
    мне просто интересно) если бы вам 2кг нужно было бы сбросить для весовой категории в соревнованиях, то вы бы точно знали как это сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Только 2кг - вполне реально. Обычная диета без всяких жирностей-калорийностей, булочек-пирожков-нажористых жареных котлет с жареной картошкой. Спорт, физическая активность. И прекрасно сбросите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, пейте много воды, сахар-соль, мясо, молочную продукцию (молоко, йогуот, творога, белый хлеб, макаронные изделия, всю выпечку), яйца исключите из рационна. Ешьте растительную пищу и рыбу.

Я на такой диете на 12 кг за 3 недели похудела

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешь поменьше , и все, 2-4 дня так, после увидишь результат, а я вот наоборот хочу поправиться ем конечно не много, у меня и склонности нет к полноте, хочу набрать 3-4 кг но не как(

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше есть и больше с(рать. за неделю - 2 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • я за день скидываю, но мне не проблема, я в обычные дни ем много.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

смотря какой вес изначальный, с 80 до 78 или с 47 до 45, например) от 2кг изменится внешность? или влезете в платье?мне просто интересно) если бы вам 2кг нужно было бы сбросить для весовой категории в соревнованиях, то вы бы точно знали как это сделать

Хочу похудеть с 49 до 47- 47,5.... Хочется, чтобы талия и живот был поменьше...Пригласили на море, надо хорошо выглядить в купальнике.И сейчас неплохо, но можно и лучше...
    На диетах никогда не сидела. Вес после беременности сам ушел в течение года, но вот остались эти два кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока не ем после 6, отказалась от булок и сладкого. Завтра пойду в фитнес клуб.
    Скажите, а от йоги можно похудеть?

Нравится0
    Не нравится0
  • если Вы хотите за короткий срок весить на 2 кг меньше, то идеально будет пройти пару процедур прессотерапии, как раз уйдет пару кг. Если Вы хотите скорректировать определенное место на теле, т.*****. похудеть в том месте, то идеально - LPG массаж cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/ Вес, от которого вы хотите избавиться, не большой - труда не составит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота