Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худеем вместе!

Сейчас июнь уже носим открытую одежду, но в бикини еще не лезем. Я предлагаю за 1 месяц похудеть! Кто со мной? Скидывайте диеты и ваши тренировки, если уже начали. Жду ваших ответов!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Толстуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Толстуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, ну не поленитесь же, посмотрите по поиску сколько таких тем. Зачем спрашивать об одном и то же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот не понимаю зачем обзывать человека, если вы его в лицо не знаете! Может там вопрос 5 кг. Я бы лично сбросила 7 кг после родов, и интересно меня тоже можно так назвать? Мой вес 69 рост 173

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    Та же проблема! Вы уже начали диету? Я собираюсь начать. Думаю не есть после 18.00, после 12 есть легкую пищу и ограничить прием пищи тремя разами в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА ТРЕНИРОВКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО

Нравится0
    Не нравится0
  • Инга

Я вот не понимаю зачем обзывать человека, если вы его в лицо не знаете! Может там вопрос 5 кг. Я бы лично сбросила 7 кг после родов, и интересно меня тоже можно так назвать? Мой вес 69 рост 173

и ты толстуха

Нравится0
    Не нравится0
  • Толстуха

Толстуха

***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,Та же проблема! Вы уже начали диету? Я собираюсь начать. Думаю не есть после 18.00, после 12 есть легкую пищу и ограничить прием пищи тремя разами в день.

Ограничить нужно не количество приемов пищи, а количество потребляемой пищи. Т.есть РАЗДЕЛИТЕ то что вы собираетесь есть 3 раза, пополам, и ешьте 6 раз. Этим, вы обмен веществ разгоните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу попробовать сесть на гречневую диету. Кто уже пробовал, какой результат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я хочу попробовать сесть на гречневую диету. Кто уже пробовал, какой результат?

Хорший результат. Но все вернулось через пару недель, как только вышла из диеты ( слезла с гречки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это не означает, если Вы не влезаете в бикини, то и все такие. Вам надо, то худейте. Я, например, постоянно спортом занимаюсь, и фигура всегда готова к пляжу, что зимой что летом. Надо круглый год за собой следить, а не только перед летом. Одумалась она..кто тебе виноват что ты не влезаешь в бикини?

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день.
    я использую домашний массажер нозоми - 103! очень довольна! вместе с физической нагрузкой чередую, хожу на пилатес.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота