Гость
Статьи
Худеем вместе!

Худеем вместе!

Сейчас июнь уже носим открытую одежду, но в бикини еще не лезем. Я предлагаю за 1 месяц похудеть! Кто со мной? Скидывайте диеты и ваши тренировки, если уже начали. Жду ваших ответов!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Толстуха

Толстуха
#2

Толстуха

Хрумка
#4

Блин, ну не поленитесь же, посмотрите по поиску сколько таких тем. Зачем спрашивать об одном и то же?

Инга
#5

Я вот не понимаю зачем обзывать человека, если вы его в лицо не знаете! Может там вопрос 5 кг. Я бы лично сбросила 7 кг после родов, и интересно меня тоже можно так назвать? Мой вес 69 рост 173

Гость
#6

Автор,
Та же проблема! Вы уже начали диету? Я собираюсь начать. Думаю не есть после 18.00, после 12 есть легкую пищу и ограничить прием пищи тремя разами в день.

#7

ДА ТРЕНИРОВКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО

ололо
#8
Инга

Я вот не понимаю зачем обзывать человека, если вы его в лицо не знаете! Может там вопрос 5 кг. Я бы лично сбросила 7 кг после родов, и интересно меня тоже можно так назвать? Мой вес 69 рост 173

и ты толстуха

Гость
#9
Толстуха

Толстуха

Хамло!

Гость
#10
Гость

Автор,Та же проблема! Вы уже начали диету? Я собираюсь начать. Думаю не есть после 18.00, после 12 есть легкую пищу и ограничить прием пищи тремя разами в день.

Ограничить нужно не количество приемов пищи, а количество потребляемой пищи. Т.есть РАЗДЕЛИТЕ то что вы собираетесь есть 3 раза, пополам, и ешьте 6 раз. Этим, вы обмен веществ разгоните.

Автор
#11

Я хочу попробовать сесть на гречневую диету. Кто уже пробовал, какой результат?

Гость
#12
Автор

Я хочу попробовать сесть на гречневую диету. Кто уже пробовал, какой результат?

Хорший результат. Но все вернулось через пару недель, как только вышла из диеты ( слезла с гречки)

Гость
#13

Автор, это не означает, если Вы не влезаете в бикини, то и все такие. Вам надо, то худейте. Я, например, постоянно спортом занимаюсь, и фигура всегда готова к пляжу, что зимой что летом. Надо круглый год за собой следить, а не только перед летом. Одумалась она..кто тебе виноват что ты не влезаешь в бикини?

Гость
#14

добрый день.
я использую домашний массажер нозоми - 103! очень довольна! вместе с физической нагрузкой чередую, хожу на пилатес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: