Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова об эпиляции)

Извините,дорогие форумчане,но к сожалению, на форуме я конкретного ответа для себя не нашла. А интересует меня вот что,я хочу сделать эпиляцию воском первый раз на ногах и в зоне бикини. До этого пользовалась всегда бритвой. Живу я с молодым человеком. В салоне мне сказали,что нужно отрастить волосы для лучшего результата,растить их надо не меньше недели. Как? Вот как отрастить волосы при молодом человеке? Мне прям стыдно при нем так ходить,сталкивался ли кто с такой ситуацией? И далее вопрос для людей,которые делают эту процедуру постоянно,что нужно сделать перед походом,что нужно взять с собой в салон,что лучше одеть? И что сделать,чтобы было менее болезненным,помогут ли обезбаливающие таблетки? Чем пользуетесь вы? На всякие дорогие обезбаливающие мази денег тратить не охота. Вроде пока все,спасибо:)

Ответы (10) Ответить
  • Так. С мч: начните растить, когда месячные, штанишки домашние наденьте.
    По поводу самой эпиляции: ноги воском - да! Бикини лучше сахаром делайте (шугаринг, от виска врастают, плюс ожог может быть. Хотя смотря какое бикини, я о глубоком.
    С собой ничего не надо брать, себя деньги.
    Обезболивающие таблетки не помогут, они не действуют на кожу. Только мази.
    .

• Реклама

• Ну куда деваться, отращивать обязательно нужно. Лучше всего идти как только закончатся месячные-так менее болезненно будет. Помыться и вперёд, ничего с собой брать не нужно,в салоне должно быть все одноразовые.

• Гость

Так. С мч: начните растить, когда месячные, штанишки домашние наденьте.
    По поводу самой эпиляции: ноги воском - да! Бикини лучше сахаром делайте (шугаринг, от виска врастают, плюс ожог может быть. Хотя смотря какое бикини, я о глубоком.
    С собой ничего не надо брать, себя деньги.
    Обезболивающие таблетки не помогут, они не действуют на кожу. Только мази.
    .

Спасибо) А от шугаринга они так не врастают? Я хочу глубокое как раз. В салоне же знают как нужно делать,так что надеюсь без ожогов будет.

• И да,какие мази в таком случае можно,что есть кроме эмлы?

• И еще вопрос по поводу того,что нужно делать перед эпиляцией? Я про то,что все пишут нужно скрабом пользоваться за 3 дня,некоторые пишут что за день. У меня стоит скраб,а можно ли жесткой мочалкой просто тереть?

• Я делаю шугаринг, но вопрос как отращивать волосы при мужчине меня тоже беспокоит) тк мы встречаемся, а не живем вместе-отращиваю в месячные. Но как быть при сожительстве? Хоть волосы и становятся тоньше и светлее, но все равно((

• ой,а то они мандавошку лохматую ни разу не видели ваши мужики. тебе че,рассказать как корячиться там надо?

• Японский микимаус!! Ну так и скажмте своему МЧ, что мол, хочу гладкие ноги и *****, но для этого нужно недельку походить лохматиком, ты ж не против? Я уверенна, что любой парень поймет брлее того, ему будет наплевать! Потерпит, если тоже хочет целовать ваши гладкие ножки и прочее

• Гость

ой,а то они мандавошку лохматую ни разу не видели ваши мужики. тебе че,рассказать как корячиться там надо?

А где их щас увидишь? в ретропорнухе разве что...

• Ежик

Извините,дорогие форумчане,но к сожалению, на форуме я конкретного ответа для себя не нашла. А интересует меня вот что,я хочу сделать эпиляцию воском первый раз на ногах и в зоне бикини. До этого пользовалась всегда бритвой. Живу я с молодым человеком. В салоне мне сказали,что нужно отрастить волосы для лучшего результата,растить их надо не меньше недели. Как? Вот как отрастить волосы при молодом человеке? Мне прям стыдно при нем так ходить,сталкивался ли кто с такой ситуацией? И далее вопрос для людей,которые делают эту процедуру постоянно,что нужно сделать перед походом,что нужно взять с собой в салон,что лучше одеть? И что сделать,чтобы было менее болезненным,помогут ли обезбаливающие таблетки? Чем пользуетесь вы? На всякие дорогие обезбаливающие мази денег тратить не охота. Вроде пока все,спасибо:)

я пила таблетку анальгина за 15минут до процедуры,было менее болезненно. Затем привыкла или волосы стали слабее и обхожусь без таблетки)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота