Гость
Статьи
Очень рано обвисла …

Очень рано обвисла грудь

У меня такая проблема... Я с детства была полненькой, рано начала расти грудь(у всех женщин в семье большая грудь), в 13-14 лет уже был 3 размер и уже тогда она начала обвисать, кожа нежная, растяжки есть. Сейчас мне 18 и она еще сильнее обвисла. Что же будет дальше? А если похудеть, она еще сильнее обвиснет?

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гантельки в руки и давай делать упражнения
в интернете много информациии

Гость
#3

новую купи

Гость
#4

для начала, подобрать хорошее поддерживающее белье. можно также специальное спортивное (это в котором ходят на фитнес), оно выглядит как короткая майка с очень плотной подкладкой, и часто оно бывает веселеньких цветов (что например под обычную одежду не всегда возможно надеть, если она чуть просвечивает), но в свободное время дома носить вполне можно. Поддерживает на 20-30% лучше, чем даже самое хорошее неспортивное белье.

Авторша
#5

бабы, вы тут все с недоеппом, или просто делать неххрен до такой степени? Что сразу-то ядом все истекли? Автор, тебе написали в первом посте про гантельки. Еще масла, легкий массаж, ну и разумеется за весом следить, чтоб не скакал больше так. Пока 18 лет - может немного и восстановится. А так вообще для таких проблем к сожалению радикальных решений, кроме пластики, нет.

Гость
#6

Успокойся, у меня было тоже самое, ну, обвисла немного, не такая стоячая, как у сверстниц, и что, теперь мне 33, в 26 родила, у моих младших подруг как ушки, а у меня как и было, и как оказалось, слегка отвисшая грудь - это сексуально, многие звезды с такой без бюстгальтеров на красной дорожке ходят, а я столько лет комплексовала, и вообще главное, что грудь есть, натуральная и здоровая

Гость
#7

ах да, у меня тоже с 14 лет расти начала, растяжки были, и сейчас есть, но их не видно, не повторяй мои ошибки, живи полной жизнью, не думай о плохом, фитнес нужен, но для здоровья, а не для искоренения недостатков, а в груди у тебя их и нет

Гость
#8

попробуй мыть сис'ге шампунью шаума сила кератина и масло арганы

и системные мероприятия по укреплению соединительной ткани и кожи (в сис'ге мышц нет, едимичные миофибриллы под микроскопом)

Гость
#11

да ладно, про невосстановление, после кормления, жалко глянуть было, хоть в трубочку заворачивай, но через два года, все по прежнему, вес 55 пр росте 170, грудь 4-ка

Гость
#12
Гость

да ладно, про невосстановление, после кормления, жалко глянуть было, хоть в трубочку заворачивай, но через два года, все по прежнему, вес 55 пр росте 170, грудь 4-ка

На сколько оборотов заворачиваете чтоб 4 ка получилась?
А если не заворачивать нулевка,но до колен?

Гость
#13
Гость

На сколько оборотов заворачиваете чтоб 4 ка получилась?А если не заворачивать нулевка,но до колен?

она ее в лифичк с пола собирает и на плечи натягивает

Гость
#17

У меня двойка была до родов и после родов ничего не обвисло осталось все на месте, большая грудь всегда обвисает, все уже это знают

Гость
#18

Ага, конечно, не обвисло у них после родов. Если кормили, 100% дряблые. Самообман такое дело...

Гость
#20
Гость

Да не подкачивается это как и яйца у мужика не подкачиваются , а советов от бизнеса платного фитнеса посоветуют и волосы на п...де подкачивать лиш бы платили ! А рулонность обсуждаемого органа придет псле родов или в бабушкином возрасте !

да ладно, пусть качаются! Болибиодерши не могут накачать, прибегая к силикону, а девки на вуман всё могут в спортзале сотворить!

Гость
#21

Есть сайт оморфия - там бесплатно пластику груди можно сделать если повезёт)

Гость
#23
Авторша

бабы, вы тут все с недоеппом, или просто делать неххрен до такой степени? Что сразу-то ядом все истекли? Автор, тебе написали в первом посте про гантельки. Еще масла, легкий массаж, ну и разумеется за весом следить, чтоб не скакал больше так. Пока 18 лет - может немного и восстановится. А так вообще для таких проблем к сожалению радикальных решений, кроме пластики, нет.

во-во... прям ничего не спроси, лишь бы кого-нибудь закидать г...ном, реально жизнь не удалась.
Для начало вам нужно купить хороший поддерживающий бюстгальтер. Капец, у ребенка в 14 лет начала обвисать грудь и куда только мать смотрела?! Всего этого можно было избежать((

:(
#25

У меня после похудения на 16 кг отвисла как у бабулек. Мне 21, был пятый размер, сейчас где-то 3-4 наверное. к новому году пойду к пластическому хирургу.
это конечно ужасно, я вам очень сочувствую

Гость
#26

да ничего тут не сделать, у моей подруги такая же фигня - в 18 уже висели. Автор, главное для грудастых девушек - это не то что грудь обвисла, а то, что мужики грудастую девушку очень часто не считают за человека, к сожалению. Им только бюст и подавай. Не парьтесь по поводу бюста, будьте нравственной, не позволяйте использовать свой бюст как "*****" для похотливых мужиков.

Гость
#27
Гость

да ничего тут не сделать, у моей подруги такая же фигня - в 18 уже висели. Автор, главное для грудастых девушек - это не то что грудь обвисла, а то, что мужики грудастую девушку очень часто не считают за человека, к сожалению. Им только бюст и подавай. Не парьтесь по поводу бюста, будьте нравственной, не позволяйте использовать свой бюст как "*****" для похотливых мужиков.

Они воспринимают её как человека, но с большой грудью не воспринимают всерьез , такая девушка вызывает только похоть, желание секса.

ололо
#28

Заправляй в трусы

Опытная
#29

Автор, рецепта только два: 1. носи подтягивающий лифчик пушап, обязательно надевай спортивный лифчик когда занимаешься спортом. 2. Занимайся силовыми упражнениями и качай грудные мышцы, не вздумай худеть и ешь много белка Мне 38, роды за плечами, грудь стоит как у не многих 18летних, и чтож вы так себя не бережете, девочки....

Опытная
#30

[quote="Гость"]Да не подкачивается это как и яйца у мужика не подкачиваются , а советов от бизнеса платного фитнеса посоветуют и волосы на п...де подкачивать лиш бы платили ! А рулонность обсуждаемого органа придет псле родов или в бабушкином возрасте ![/quot

А никто не спорит что молочные железы нельзя накачать. Накачать можно и нужно грудные мышцы которые держат ваши железы. За счет этого грудь визуально поднимается и увеличится. Через 2 месяца спортзала муж шутил что я пластику сделала. Такчто не надо ляля если сами не пробовали. Правда не все могут накачать, потому что реально надо работать и есть много белка, а не сачковать, вот и не получается у них....

Гость
#31

хороший спорт лифчик есть в декатлоне посмотрите на их сайте стоит порядка 2-3тыс рублей

есть маски для груди погуглите

спать надо тоже в лифчике, но мягком легком

какой еще пушап, если грудь большая?

упражнения тоже делайте!

вырастите, заработает есебе на операцию, если захотите, это не так уж и дорого стоит, дешевле автомобиля. НО имеет последствия, так что лучше это все же делать после родов и кормления...

Гость
#32
Гость

да ничего тут не сделать, у моей подруги такая же фигня - в 18 уже висели. Автор, главное для грудастых девушек - это не то что грудь обвисла, а то, что мужики грудастую девушку очень часто не считают за человека, к сожалению. Им только бюст и подавай. Не парьтесь по поводу бюста, будьте нравственной, не позволяйте использовать свой бюст как "*****" для похотливых мужиков.

автор толстая, там пока разберешь что там грудь среди валиков жира....
и прекращай общаться с гопотой, у меня среди знакомых куча пышногрудых, да и меня бог не обидел. никогда никто не жаловался что их только как пару титяк воспринимают. у красивой женщины обязательно должны быть грудь больше 2йки, иначе за 30 это смотрится жалко.

Алина
#33
Гость

спать надо тоже в лифчике, но мягком

не, не, это не правильно. Грудь надо без лифчика выгуливать(дома) иначе мышцы атрофируются, как они научатся поддерживать грудь если все время держит лифчик? мне 35, скажу из опыта - эта теория верная. Но у меня размер 2. Лифчик еще вреден т.к. сжимает грудь, может провоцировать рак

Гость
#34

обоже да абсолютно без разницы носите вы лифчик или нет. грудь все равно обвиснет под тяжестью, у большегрудых пораньше, у мелкогрудых чуть позже.

Гость
#35
Алина

не, не, это не правильно. Грудь надо без лифчика выгуливать(дома) иначе мышцы атрофируются, как они научатся поддерживать грудь если все время держит лифчик? мне 35, скажу из опыта - эта теория верная. Но у меня размер 2. Лифчик еще вреден т.к. сжимает грудь, может провоцировать рак

мышцы грудь не поддерживают, и лифчики рак не вызывают. ужс тебе 35 лет, а мыслишь как 14тилетка.
причины обвисания груди: возраст, большая масса, кормление, курение, злоупотребление загаром, и занятия спортом без спортлифчика или в фиговом спортлифчике которые надевают для селфи фоток)))
а рак груди достоверно вызывается только возрастом и наследственностью. всё

Гость
#36
Гость

мышцы грудь не поддерживают, и лифчики рак не вызывают. ужс тебе 35 лет, а мыслишь как 14тилетка.причины обвисания груди: возраст, большая масса, кормление, курение, злоупотребление загаром, и занятия спортом без спортлифчика или в фиговом спортлифчике которые надевают для селфи фоток)))а рак груди достоверно вызывается только возрастом и наследственностью. всё

а, еще от похудения все обвисает

Гость
#37

Радости пост :) Настроение поднялось на весь день :)

Лера
#38

Подруга с такой проблемой делала липофилинг, правда она после родов. Но эффект крутой. У нее и форма стала крутая, и кожа упругая, и растяжки не заметны почти. Делала в Рами у Распопиной.