Гость
Статьи
Любительницы загара, …

Любительницы загара, вопрос к вам!

Девочки, недавно услышала, что с маслом джонсонс бэйби загораешь чуть ли не в 2 раза быстрее! Правда ли это ? кто пробовал ? поделитесь опытом

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не то чтобы быстрее, но загар "Качественней". ну и не обязательно джонсонс, можно любое другой масло. Кожу увлажняет, защищает от ожогов, загар ложится более ровно

Кота
#2

Самое классное-кокосовое масло

Гость
#3

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

Гость
#4

От любого масла загораешь быстрее. Но есть риск и обгореть, если переборщить. Я тоже как-то мазалась маслом джонсонс бейби - с ним сыну массаж делали, стояло на полке, так и подумала - может, намазаться, чтобы кожа меньше сохла...в результате подрумянилась как пирожок, хорошо еще что на пляже была часа полтора, не больше, иначе сгорела бы.

Гость
#5
Гость

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

Растительное масло растительному маслу рознь. Подсолнечным мазаться - и правда тупняк. А вот про оливковое масло слышала, что им можно пользоваться и для ухода за кожей, даже в какие-то маски входит.

Гость
#6
Гость

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

Дело не в денежках....
Автозагар в салоне далеко не всем нравится. Все те, кто может себе позволить естественный загар, никогда не пойдет в салон за автозагаром

Аниса
#7

Самое лучшее масло для загара это горчичное. Только с лицом аккуратнее-обладает разогревающим эффектом. На море очень быстро загар ложится, в солярии не знаю.

Гость
#8
Гость

Дело не в денежках....Автозагар в салоне далеко не всем нравится. Все те, кто может себе позволить естественный загар, никогда не пойдет в салон за автозагаром

тебе не нравится загар моделей виктории сикрет? гораздо лучше ходить с морщинами и пигментными пятнами и увеличивать риск развития меланомы? окей, выбор твой.

#9

с маслом джонсонс ДО загара можно сгореть, лучше им увлажнять ПОСЛЕ.
мне понравился лосьон для тела нивея с миндальным маслом ДО. даёт бронзовый оттенок.
и морковный сок свежевыжатый пить неделю ДО и ПОСЛЕ

Лиса Алиса
#10

у меня было масло Evelin, такое коричневое, с морковкой на упаковке. очень быстро загорела с ним. и не сгорала.
а насчет джонсонс беби - ничего особенного не слышала

Гость
#11

не сравнивайте бога ради моделей Виктории и автозагар в России, тем более в какой нибудь глубинке, ибо это глупо. уж лучше самой загореть, чем ходить потом 14 дней ( дольше этот загар не держится ) оранжевого цвета

Гость
#12
Гость

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

Еще одна жертва рекламы. С чего вы взяли, что салонный безвреден? Из рекламы самих салонов? С чего вы взяли что Солнце дико вредно? Без него не было бы жизни на Земле. Это те же самые лучи, что в салоне, что на пляже.

#13

Я не слышала такого, да и не попробую( Я всегда сгораю, чем бы не мазалась стаю красная как рак, разве это загар. Мажусь автозагаром для тела http://bianca-plus.ru/cat/uxod-za-liczom-i-telom/sprej-dlya-uxoda/naturalnyij-uvlazhnyayushhij-toniruyushhij-sprej.html, тогда загар ложится ровно, и мне результат нравится. Не белая и не красная))

Гость
#14
Гость

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

Дура

Гость
#15
Гость

на нормальный автозагар в салоне без вреда для здоровья денежек нету?растительным еще намажься блин))) будешь как чебурек ахахах

А когда ездите на море вы загораете под солнцем или в салоне ?!)аа может денюшек нет на море😃😃😃

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: