Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от целлюлита при...

Близко расположенных венах на бёдрах. Со спортом, как я понимаю, проблем нет, но боюсь делать косметические процедуры, например, баночный или медовый массаж, обертывание с капсикамом. Чем больше я худею, тем ближе они к коже, сейчас их прям видно, но если не присматриваться специально, то можно и не заметить. Естественно, я их вижу) можно ли делать такие процедуры?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я массировать стала - синяки появляются, причём сильно не давлю

Гость
#2

Вероятнее всего у вас развивается варикоз, проблемные сосуды, ни в коем случае нельзя горячие обёртования и массажи. иначе совсем сосуды разрушите. Вам надо к врачу. Обёртования можно только холодные, есть ледяные обёртования, можно делать глиняные, уксусные, от них эффект тоже хороший. Спорт тоже не всякий подходит.

Гость
#3

Загар их замаскирует.... а от жира еще больше сосудов появится, чтобы питать жировую ткань..так что все норм

#4
Гость

Вероятнее всего у вас развивается варикоз, проблемные сосуды, ни в коем случае нельзя горячие обёртования и массажи. иначе совсем сосуды разрушите. Вам надо к врачу. Обёртования можно только холодные, есть ледяные обёртования, можно делать глиняные, уксусные, от них эффект тоже хороший. Спорт тоже не всякий подходит.

Мне всего 18 лет, думаете, он может развиваться в таком возрасте?

Гость
#5
MariaMW

Мне всего 18 лет, думаете, он может развиваться в таком возрасте?

Возраст не имеет значение, может быть врождённая венозная недостаточность, слишком вязкая кровь (бывает при недостатке витаминов, воды, паразитах и т.д.), эндокринные нарушения, от заболеваний внутренних органов, детки рождаются уже с патологиями внутренних органов, с больной печенью, это тоже одна из причин варикоза. Обязательно сходите к флебологу или хирургу, иначе, если есть малейшая предрасположенность, то массажем угробите сосуды. Без консультации врача, только холодные обёртывания, они тоже хорошо выравнивают и подтягивают кожу и для сосудов полезно.

Слава
#6

Моя подруга худела с помощью тайских таблеток для похудения ya-horosha.com/ , они не только помогают быстро и эффективно скинуть лишний вес, но еще и расщепляют жиры в проблемных зонах, так что вместе с весом уходит и целлюлит.

laliluta@list.ru
#7

Одним из этапов лечения целлюлита является восстановление кровотока и лимфодренаж. Механически, при близко расположенных сосудах, вы нанесете только вред, однако, при введении препарата подкожно 💉 решаются сразу две проблемы: и сосуды корректируем и с целлюлитом боремся. Своим пациенткам очень рекомендую именно инъекционное лечение. 89163408659 врач-косметолог

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: