Целлюлит на попе Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Целлюлит на попе

Здравствуйте. Мне 18 лет и я девственница. Я чувствую,что "достаточно созрела",но у меня есть проблема. С телом у меня все в порядке,единственное-целлюлит на попе. Я очень стесняюсь,что парень разочаруется...Или осудит. Я работаю над попой, но изменений пока нет. Что мне делать с моим стеснением?

Ответы (13) Ответить
  • тебе не над попой надо работать, а над самооценкой

• Реклама

• Гость

тебе не над попой надо работать, а над самооценкой

Надо работать в обязательном порядке и над тем и над другим.

• Успокойтесь. Когда парень до вас дорвется, ему будет пофиг какая у вас попа, грудь, бедра и т.д. Поверьте опытной тетке, когда у парня стояк, он уже ничего не видит и не слышит.

• Попробуйте детский крем и мумие, я слышала, что многим помогает. Ну или можно позу по-собачьи, когда ягодицы выпирают и целлюлит разглаживается сам собой)))

• Как себя так запускали, что в 18 лет уже все печально ?

• Гость

Успокойтесь. Когда парень до вас дорвется, ему будет пофиг какая у вас попа, грудь, бедра и т.д. Поверьте опытной тетке, когда у парня стояк, он уже ничего не видит и не слышит.

Это когда то давно.... А сейчас, молодые современные мальчики, насмотревшись по**ухи, где тети и в 50 эталонно сложены и отбелены, при**еют настолько от целлюта в 18, что откланяются и дома передернут.

• Адекватное

Как себя так запускали, что в 18 лет уже все печально ?

Да уж - что то в 18 - рановато...

• Андрюха Питерский

Это когда то давно.... А сейчас, молодые современные мальчики, насмотревшись по**ухи, где тети и в 50 эталонно сложены и отбелены, при**еют настолько от целлюта в 18, что откланяются и дома передернут.

Ну они должны понимать что это не реальность, что там фотошоп и много того чего в жизни нет на самом деле.

• Андрюха Питерский

сказочник, я плачу. Эталонно сложенных единицы, и в порнуху попадают единицы из этих единиц. Остальные спокойно сосут у одного богатенького. А тебе, Андрюшка, до конца дней пихать в рыхлый неликвид с черным очком, бгг

• Как работаете?

• Лучше средства борьбы с целлюлитом как LPG массаж www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage еще не придумали. На втором месте стоит озонотерапия и конечно антицеллюлитный массаж

• 1. Не слудет так зацикливаться на своей попе, это не катастрофа!
    2. Работать над устранением целлюлита, конечно, нужно. Попробуйте, например, спрей Cellufit. Мне реально помогает. ПРавда, я постраше
    3. Когда вы встретите своего человека - никакой целлюлит не оттолкнет его от вас!
    Удачи!

• Антицеллюлитный крем с перцем чили вам в помощь, не пожалеете! Отзывы почитайте о нём http://tiande.ru/~dticK

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь