Гость
Статьи
Целлюлит на попе

Целлюлит на попе

Здравствуйте. Мне 18 лет и я девственница. Я чувствую,что "достаточно созрела",но у меня есть проблема. С телом у меня все в порядке,единственное-целлюлит на попе. Я очень стесняюсь,что парень разочаруется...Или осудит. Я работаю над попой, но изменений пока нет. Что мне делать с моим стеснением?

Helldive
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе не над попой надо работать, а над самооценкой

Банана
#2
Гость

тебе не над попой надо работать, а над самооценкой

Надо работать в обязательном порядке и над тем и над другим.

Гость
#3

Успокойтесь. Когда парень до вас дорвется, ему будет пофиг какая у вас попа, грудь, бедра и т.д. Поверьте опытной тетке, когда у парня стояк, он уже ничего не видит и не слышит.

Гость
#4

Попробуйте детский крем и мумие, я слышала, что многим помогает. Ну или можно позу по-собачьи, когда ягодицы выпирают и целлюлит разглаживается сам собой)))

Адекватное
#5

Как себя так запускали, что в 18 лет уже все печально ?

Андрюха Питерский
#6
Гость

Успокойтесь. Когда парень до вас дорвется, ему будет пофиг какая у вас попа, грудь, бедра и т.д. Поверьте опытной тетке, когда у парня стояк, он уже ничего не видит и не слышит.

Это когда то давно.... А сейчас, молодые современные мальчики, насмотревшись по**ухи, где тети и в 50 эталонно сложены и отбелены, при**еют настолько от целлюта в 18, что откланяются и дома передернут.

Гость
#7
Адекватное

Как себя так запускали, что в 18 лет уже все печально ?

Да уж - что то в 18 - рановато...

Банана
#8
Андрюха Питерский

Это когда то давно.... А сейчас, молодые современные мальчики, насмотревшись по**ухи, где тети и в 50 эталонно сложены и отбелены, при**еют настолько от целлюта в 18, что откланяются и дома передернут.

Ну они должны понимать что это не реальность, что там фотошоп и много того чего в жизни нет на самом деле.

Гость
#9
Андрюха Питерский

Это когда то давно.... А сейчас, молодые современные мальчики, насмотревшись по**ухи, где тети и в 50 эталонно сложены и отбелены, при**еют настолько от целлюта в 18, что откланяются и дома передернут.

сказочник, я плачу. Эталонно сложенных единицы, и в порнуху попадают единицы из этих единиц. Остальные спокойно сосут у одного богатенького. А тебе, Андрюшка, до конца дней пихать в рыхлый неликвид с черным очком, бгг

Гость
#10

Как работаете?

#11

Лучше средства борьбы с целлюлитом как LPG массаж www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage еще не придумали. На втором месте стоит озонотерапия и конечно антицеллюлитный массаж

Ирина
#12

1. Не слудет так зацикливаться на своей попе, это не катастрофа!
2. Работать над устранением целлюлита, конечно, нужно. Попробуйте, например, спрей Cellufit. Мне реально помогает. ПРавда, я постраше
3. Когда вы встретите своего человека - никакой целлюлит не оттолкнет его от вас!
Удачи!

Гость
#13

Антицеллюлитный крем с перцем чили вам в помощь, не пожалеете! Отзывы почитайте о нём http://tiande.ru/~dticK

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: