Гость
Статьи
Бег для похудения

Бег для похудения

Девчонки всем привет. Хочу похудеть.... Кто похудела бегая....и на сколько это эффективно...спасибо...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я прыгала на скакалке, тоже хорошо, и не забудьте спец. нижнее поддерживающее белье, удачи.

Алена
#2

один бег не поможет, если вы будете жрать как поросенок. считайте калории, бегайте не менее часа в день. я так пять кг сбросила.

Гость
#3

если вес большой то бег только повредит. он вообще не очень полезен. посмотрите и замените на другие силовые нагрузки.

Ок)
#4

Бег даже очень полезен. Знаю людей, которые одевались по теплее и на дорожку. Это намного эффективнее, когда выделяется больше пота. Все сбрасывают по разному, это зависит от веса человека, от количества нагрузки и непосредственно от питания

#5

пока бегаешь -- стройнеешь, но как только прекращаешь -- здравствуй, прежние жиры))
но так в любом спорте, наверное, кроме плавания

#6
Анна

Девчонки всем привет. Хочу похудеть.... Кто похудела бегая....и на сколько это эффективно...спасибо...

Я начала бегать 2 недели назад, похудела на 2 кг пока.
Я не натренированный человек, бегать всегда было трудно. Сейчас бегаю по пульсометру, пульс должен быть до 140 ударов в минуту, если больше - это уже тренировка на выносливость, которая пока мне не нужна. Если пульс зашкаливает - перехожу на шаг, пока не восстановится до 125-130 ударов.
Если одеть длинные штаны и кофту, то вес будет уходить быстрее, главное - не переборщить с количеством одежды!
Считаю это эффективной тренировкой для похудения и укрепления организма!

Гость
#7

Вес какой? Лучше начинайте с интенсивной ходьбы, она безопаснее (для суставов) и эффективнее бега для похудения. Бегом можно угробить колени.

я
#8

Самый лучший бег интервальный, для похудения. Утром на тощак. Просыпаетесь, пьете стакан воды и в путь. Минут 45. Не меньше, потертому что жир начинает гореть только после 30 минутного бега. Потом белковый завтрак, и только через час можно углеводы

#9

Очень хорошо, плюс re-code пейте, результат классный будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: