Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бег для похудения

Девчонки всем привет. Хочу похудеть.... Кто похудела бегая....и на сколько это эффективно...спасибо...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • я прыгала на скакалке, тоже хорошо, и не забудьте спец. нижнее поддерживающее белье, удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• один бег не поможет, если вы будете жрать как поросенок. считайте калории, бегайте не менее часа в день. я так пять кг сбросила.

Нравится0
    Не нравится0
  • если вес большой то бег только повредит. он вообще не очень полезен. посмотрите и замените на другие силовые нагрузки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бег даже очень полезен. Знаю людей, которые одевались по теплее и на дорожку. Это намного эффективнее, когда выделяется больше пота. Все сбрасывают по разному, это зависит от веса человека, от количества нагрузки и непосредственно от питания

Нравится0
    Не нравится0
  • пока бегаешь -- стройнеешь, но как только прекращаешь -- здравствуй, прежние жиры))
    но так в любом спорте, наверное, кроме плавания

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Девчонки всем привет. Хочу похудеть.... Кто похудела бегая....и на сколько это эффективно...спасибо...

Я начала бегать 2 недели назад, похудела на 2 кг пока.
    Я не натренированный человек, бегать всегда было трудно. Сейчас бегаю по пульсометру, пульс должен быть до 140 ударов в минуту, если больше - это уже тренировка на выносливость, которая пока мне не нужна. Если пульс зашкаливает - перехожу на шаг, пока не восстановится до 125-130 ударов.
    Если одеть длинные штаны и кофту, то вес будет уходить быстрее, главное - не переборщить с количеством одежды!
    Считаю это эффективной тренировкой для похудения и укрепления организма!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вес какой? Лучше начинайте с интенсивной ходьбы, она безопаснее (для суставов) и эффективнее бега для похудения. Бегом можно угробить колени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший бег интервальный, для похудения. Утром на тощак. Просыпаетесь, пьете стакан воды и в путь. Минут 45. Не меньше, потертому что жир начинает гореть только после 30 минутного бега. Потом белковый завтрак, и только через час можно углеводы

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошо, плюс re-code пейте, результат классный будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота