Гость
Статьи
55 кг при росте 156 …

55 кг при росте 156 это много?

При росте 156 мой вес 55 кг. Нужно ли худеть?

Екатерина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы задрали))) в зеркало глянь и все увидишь.

Гость
#2

Думаю да, как минимум на 10 кг. И действительно, неужели в зеркале не видно?
У меня рост 172, представляю если бы весила 70

Гость
#3
Гость

Думаю да, как минимум на 10 кг. И действительно, неужели в зеркале не видно?
У меня рост 172, представляю если бы весила 70

А сколько весите?

часы тик -так
#4

много, ты пухля..надо 45-48

Александровна
#5

Для здоровья идеальный вес. А что касается внешности то действительно в зеркале вам куда виднее чем нам 😃. Люди по разному выглядят при одинаковом росте и весе я при 173 вешу 64 мне все поправится советуют а для вумана я короважирнаякапец. Смотрите по себе устраивает не худейте, не устраивает идите до того веса какой устроит,но про здоровье не забывайте у женщины должен быть жирок.

Гость
#6

Вес вообще не показатель. Смотря из чего вес- мышцы, как известно, тяжелее жира ) Да и вообще главное- пропорции. Масса женщин в теле, выглядящих гармонично, не менее и худых, у которых живот торчит и попины уши (при маленьком весе и тонких конечностях))

#7

Вес, действительно, не показатель)Скидывали бы фотки к таким темам что-ли))))

Гость
#8

Нет что вы зачем худеть, вот когда будете 156 весить, то и начнете, с такими начальными данными у вас все шансы в двери боком проходить. Уже 10 кг лишних!

Гость
#9

У меня рост 169, вес 57, причем тело подкаченное, считаю что еще 2 кг скинуть было бы отлично. А вы, уверена, сами знаете, что колобочек. Еще и вечно на каблуках? Трагедии нет, за месяца 4 можете стать намного лучше.

гость
#10

у меня с 15 лет и по сей день(29 лет)при росте 160 вес стабильно 48. не знаю,плохо это или нет)

Гость
#11

Если вы не пауэрлифтер, то кг на 10. Если занимаетесь в тренажёрном зале, то кг на 6-7.

Гость
#12
гость

у меня с 15 лет и по сей день(29 лет)при росте 160 вес стабильно 48. не знаю,плохо это или нет)

Да, это отлично мать её! Отдайте мне свое нетолстеющее тело, и хорошую обменку...

Гость
#13

Мне кажется, не запредельно много, но слегка многовато, можно и сбросить до 50кг. Но без фото трудно что-то сказать.

Ирри
#14

Вес это только цифры, надо смотреть на фигуру) у меня рост 159 вес 53 и никогда в жизни никто не назвал толстой, фигура молодым людям нравится😊

Гость
#15

многовато для такого карличьего роста,надо бы 48-50

Гость
#16
гость

у меня с 15 лет и по сей день(29 лет)при росте 160 вес стабильно 48. не знаю,плохо это или нет)

рост плохой,гном какой то

Гость
#17

у меня сестра 156 см и 50 кг - НЕРЕАЛЬНАЯ *ОПА И БОКА. так что вы очень жирная

Гость
#18

Мне кажется, нужно немного похудеть. Я вешу 57 при росте 171 ( это сейчас, до этого весила 62 и казалась себе уже толстой)

Елена Прекрасная
#19

женщина должна быть утонченной и грациозной.улыбают комментарии стремянок про какой-то карликовый рост.до 165 см идеально.так,что не шипите так,счастья вам,и поглубже вдох :)

Гость
#20

А сколько вам лет ? Многое зависит от возраста, какая кость и типа фигуры. Я при росте 160 вешу 55 и хочу еще кг сбросить.

Гость
#21

Нужно, конечно. При таком соотношении роста/веса одежда нормально сидеть не будет. У меня 160/48 и упражняюсь регулярно. Нужно не просто скидывать лишний вес, а иметь к тому же мышечный тонус, чтобы живот был плоским, а критические места вроде попы и рук оставались подтянутыми. Не часто ношу сильно открытую одежду, поскольку уже далеко за 30, но при желании могу надеть все, что угодно, включая коктейльные платьица институтских времен.

Иван Сиськов
#22

роста бы вам побольше

Гость
#23
Гость

Да, это отлично мать её! Отдайте мне свое нетолстеющее тело, и хорошую обменку...

Еще не вечер(( я весила 45 кг до 34 лет, тоже жрала ,как ни в себе. А потом бац, гормональный сбой +10 кг, а привычка жрать- то осталось, сейчас уже 62, а рост 164.Поэтому лучше не привыкать много жрать

Гость
#24
Гость

Еще не вечер(( я весила 45 кг до 34 лет, тоже жрала ,как ни в себе. А потом бац, гормональный сбой +10 кг, а привычка жрать- то осталось, сейчас уже 62, а рост 164.Поэтому лучше не привыкать много жрать

Перестать жрать всегда легко.

Гость
#25

Много.Похудеть хотя б до 46.Я 154 ,43 кг.Когда весила 55 была жирной,щеки со спины видно было.

Гость
#26

На мой взгляд - очень много. Хотя зависит от фигуры. У меня при росте 172 см вес 58 кг - это очень много, нужно 2-3 кг скинуть.

#27

это не много. это ОЧЕНЬ много :(

#28

По цифрам чуть многова-то, но вообще без фото сложно сказать. Если вас не устраивает фигура (а в другом случае вы бы, наверное, не спрашивали), думаю, немножко можно)

Софья
#29

Конечно нужно! это много. у меня рост 160 я вешу 46! зачем Вы спрашиваете? Вы же наверное сами видите что ляжки толстые

Лена
#30

да, это много. у меня рост 158 и вешу 45 кг. а 55 это много! реально, вы что, не замнчаете, что все толстое? вот у меня при 48 кг уже попа начинает толстеть, в джинсы с трудом влазию и живот

ссср
#31

в пределах нормы

Ольчик
#32
ссср

в пределах нормы

какой нормы? люди с таким ростом 55 не должны весить!

Сонька
#33

скиньте фото пожалуйста ))) охота посмотреть на вас. просто может кость широкая

Поля
#34
Софья

Конечно нужно! это много. у меня рост 160 я вешу 46! зачем Вы спрашиваете? Вы же наверное сами видите что ляжки толстые

может у неё не ляжки толстеют, а попа или живот. ну или просто она в зеркале не видит эту толстушку

Софья
#35

может у неё не ляжки толстеют, а попа или живот. ну или просто она в зеркале не видит эту толстушку
не ну реально, этож много!

Софья
#36
Гость

Еще не вечер(( я весила 45 кг до 34 лет, тоже жрала ,как ни в себе. А потом бац, гормональный сбой +10 кг, а привычка жрать- то осталось, сейчас уже 62, а рост 164.Поэтому лучше не привыкать много жрать

Перестать жрать всегда легко. +1

ёк макарёк
#37

автор, вам сколько лет то хоть? если вам 12-15, то родители должны видеть и указать на это. раньше мама мне говорила всегда, что я начинаю толстеть. ну потом всё норм

ГостьЯ
#38
Екатерина

При росте 156 мой вес 55 кг. Нужно ли худеть?

Это ваш предел: больше набирать вес нельзя, а то станете толстухой.

ГостьЯ
#39
Pluto

это не много. это ОЧЕНЬ много :(

Очень много-это 100кг. при росте 160, а у автора в пределах нормы.

ГостьЯ
#40
Гость

рост плохой,гном какой то

А ты гуливер?)

Оля
#41
ГостьЯ

При росте 156 мой вес 55 кг. Нужно ли худеть?

Это ваш предел: больше набирать вес нельзя, а то станете толстухой.

я тоже так думаю

ссср
#42
Ольчик

какой нормы? люди с таким ростом 55 не должны весить!

нормы имт

Разные люди выглядят совершенно разно при одном и том жеросте весе

Норма при росте 156см примерноот 45 до 58

Телосложение величина органов а следовательно и их вес кости грудь образ жизни все играет роль Любая девушка спортсменка или рабочая связанная с физикой некой например моляр и пр весит в среднем на 5кг больше при том что внешне может казаться худее например связано с тем что мышцы очень тяжелы в сравнении с жмром при в 2 раза меньшем объеме

возьмите 100кг пуха и 100кг ктрпичей и увидите разность объема визуального

ссср
#43
Екатерина

При росте 156 мой вес 55 кг. Нужно ли худеть?

худеть вам не обязательно просто держите вес в пределах 60и

А рацион простобелковый еште преимущественно

например не еште хлеб но еште рис не еште макароны а гречку заместо курицы индейку еште она очень диетическая в таком духе

сахара меньше и тд и все в норме будет стоять как и щас

ссср
#44
Екатерина

При росте 156 мой вес 55 кг. Нужно ли худеть?

а самое важное просто двигайтесь у активных людей всегда вес в норме и отличная физ форма например не пользуйтесь лифтом и тд

надо куда то старайтесь пешком все и тд найдите увлечение спортивное например ролики велосипед че угодно коньки зимой и тд плавание и тд и ***** просто в кайф занимайтесь как увлечение и все в норме будет всегда подтянутое тело при любом весе более красиво тк просто мышцы в тонусе держаться и чуствовать себя будете отлично

#45

По-моему мнению, это очень большой вес для такого роста.
Вам нужно весить 50 хотя бы.

Гость
#46
Ольчик

какой нормы? люди с таким ростом 55 не должны весить!

«Не должны»..?))) По моему люди вообще никому и ничего не должны.
А если серьезно, милая девушка, у вас прекрасный и рост и вес.. Не слушайте никого... Главное быть ЗДОРОВОЙ и счастливой... Кушайте когда хочется и не пихайте в себя еду если не голодны по настоящему... Будьте индивидуальны и любите себя.
А злопыхателей пошлите всех «на ..... небо за звездочкой» ;)

Гость
#47
гость

у меня с 15 лет и по сей день(29 лет)при росте 160 вес стабильно 48. не знаю,плохо это или нет)

У меня в этом возрасте тоже самое было и вообще я держала вес до 36 лет нормально. После 45 начались проблемы с щитовидкой , вес стремительно пополз вверх. Нечего не помогает и спортом занимаюсь и кушаю правильно ( сахар, мучного, жирного, .......) дано исключила.