Гость
Статьи
Эпиляция - мой личный …

Эпиляция - мой личный ад(( не могу уже!

С наступлением каждого лета я завидую мужчинам, потому что им не надо так измываться над телом, как женщинам. И если в остальное время года можно надеть колготки, то лето - это кошмар. Волосы …

Пеппи
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очень не завидую вашей проблеме, по себе знаю как это не приятно,так что посоветую вам самый проверенный способ - пластырь для депилляции. Купила один раз купила такое и позабыла об этом на некоторое время, до лучших времен!))))) покупала на али за детские деньги для такого количества)))
http://aliexrpess.com.ru/item/100-pcs-Professional-Hair-Removal-Tool-Depilatory-Paper-Nonwoven-Epilator-Women-Wax-Strip-Paper-Roll-Waxing/32647651591.html

Ant
#52
Гость

волосатую женщину сношать это знаете ли... зоофилией попахивает.

Педофил, что ли?
Если волосы только там где они должны быть у женщины так в чем проблема?

не ну все...
#53
Гость

в 87 своей женщине подарил станок шик с двойными лезвиями, привез с армии с Мурманска, брилась, была довольна. недовольна была только когда немножко отрастало и начинало чесаться и раздражаться. а ноги у нее были чистые, без растительности.
а если вы зacpaнки по жизни, то это ваши проблемы.

Терпеть не могу, когда на женских форумах мужики сидят!!!! Вам, что тут надо? Или вы себе тоже способ эпиляции выбираете?))))
И между прочим, девушки с волосиками намного чистоплотнее "гладких" от природы..так как пострянно заморачиваются на своей коже и ходят в душ!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: