Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на надоевшие вопросы?

Всем привет! Мне 39 лет. Рост 166. Весила 65. Наконец то решила взяться за себя и похудеть. Скинула 6 кг. Сейчас вешу 58 кг. Считаю что не так уж и мало. Но все, абсолютно ВСЕ мои знакомые, коллеги по работе постоянно говорят мне, что я выгляжу как подросток. Ножки -спички. Попы нет. Хотя попа очень даже есть. Но ноги всегда у меня были стройными. Я уже не знаю как реагировать. Ну ежедневно отвечать на одни и те же вопросы про свои ноги-спички. Я же не 45 кг вешу!!!! Может я и правду слишком худа?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть. У меня рост 166, вес 52, еще хочу кило скинуть как минимум. Возраст как у вас.

Гость
#3

А вопросы то какие? Почему у вас ноги как спички? С трудом представляю чтоб взрослый человек такой опрос задал.

Автор
#4
zlovlad ru

без фото трудно что то сказать.А что касается заголовка, вашего вопроса : Литвак "Психологическое айкидо", скачиваем, читаем. Ну или онлайн можно найти. Книжка небольшая, но очень полезная.

как фото сюда добавить?

Автор
#5
Гость

А вопросы то какие? Почему у вас ноги как спички? С трудом представляю чтоб взрослый человек такой опрос задал.

Вопросы такие: Ты зачем так похудела? У тебя фигура как у подростка. Ты не болеешь ли? Такая попка была хорошая, а теперь как у Людки. Тебе не идет. Ножки как спички

гость
#6
Автор

как фото сюда добавить?

на радикал зайдите

мышь+
#7
Автор

Вопросы такие: Ты зачем так похудела? У тебя фигура как у подростка. Ты не болеешь ли? Такая попка была хорошая, а теперь как у Людки. Тебе не идет. Ножки как спички

Я бы всерьез задумалась о том, чтобы сменить круг общения. Во-первых, ваши знакомые глуповаты и бестактны (умные и воспитанные люди, с которыми я знакома, такие темы не поднимают). Во-вторых, там у вас, походу, орда лесбух (я как человек традиционной секс-ориентации попы своих знакомых не разглядываю)

Гормон роста
#8
мышь+

Я бы всерьез задумалась о том, чтобы сменить круг общения. Во-первых, ваши знакомые глуповаты и бестактны (умные и воспитанные люди, с которыми я знакома, такие темы не поднимают). Во-вторых, там у вас, походу, орда лесбух (я как человек традиционной секс-ориентации попы своих знакомых не разглядываю)

+100. С трудом представляю себе, чтоб я с приятелем встретился и начал - ба! а у тебя ноги то опять как спички. Что за бред?

Автор
#9

почему то ссылка с радикала не добавляется сюда

Гость
#10

Мне кажется они хотят поболтать,а тем нет.Вот они и говорят про вес.У нас на работе также.Просто от балды,лишь бы не молчать.

Автор
#11

влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

Автор
#12
Автор

влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

в двух местах после точки перед РУ я добавила пробелы. Только так получилось ссылку отправить

Гость
#13

Я тоже сильно похудела в последнее время (не специально), особо докучающим отвечаю :"Спасибо за комплимент". Вообще бестактность у нашего народа-норма, нужно к этому приспосабливаться))

Гость
#14
Автор

в двух местах после точки перед РУ я добавила пробелы. Только так получилось ссылку отправить

Нормальные ножки у вас, это зависть. Я ростом как и вы, вешу 48 кг и себя худой не считаю, а каждый считает своим долгом мне про ноги и попу сказать, мне как то всё равно, отвечаю что да спички, не всем же с целюлитом на ляшках ходить, сразу замолкают)

Гость
#15
zlovlad ru

без фото трудно что то сказать.А что касается заголовка, вашего вопроса : Литвак "Психологическое айкидо", скачиваем, читаем. Ну или онлайн можно найти. Книжка небольшая, но очень полезная.

о господи хватит свои стремные книги советовать, психолог xpeнов

а, автор. Отвечайте "а мне нравится моя фигура, я довольна когда вижу себя в зеркале" вот и все) какая разница что они скажут. ну или начните по их внешности проходиться.

мышь+
#16

Нормальные ноги. Даже близко не худые. Совсем люди *****#анулись.

Гость
#17

Автор вам 39 лет,мне столько же, я уже бабушка,я вообще об этом не думаю,хоть и стройная.Избавляйтесь от комплексов,вам уже много лет!

Гость
#18

Эээ...в каком месте вы худая? Объективно средняя, а на мой извращенный вкус можно бы и еще похудеть.

Гормон роста
#19

вам просто юбка эта не идёт. А ноги обычные

Гость
#20

У меня рост 170, вес 60 кг - и я совсем не худая! Странные у вас знакомые. Хотя я понимаю автора, иногда действительно называют худыми не реально худах, а просто НЕтолстых. Я всегда говорю - у меня 46 размер, худые носят 42-44

Гость
#21

какое-то завуалированное хвастовство. типа "как достали принимать за подростка в 40 лет")
я понимаю, когда такие вопросы реально напрягают, когда весишь 42 и набрать не можешь (прошла через это) а почти 60 кг -там до худобы далеко.даже до идеала.

Гость
#22
Гость

У меня рост 170, вес 60 кг - и я совсем не худая! Странные у вас знакомые. Хотя я понимаю автора, иногда действительно называют худыми не реально худах, а просто НЕтолстых. Я всегда говорю - у меня 46 размер, худые носят 42-44

худые носят 38-40.xs, xxs )

Автор
#23
Гость

какое-то завуалированное хвастовство. типа "как достали принимать за подростка в 40 лет")
я понимаю, когда такие вопросы реально напрягают, когда весишь 42 и набрать не можешь (прошла через это) а почти 60 кг -там до худобы далеко.даже до идеала.

я конкретно про ноги спрашиваоа. А в талии, да см 10еще можно убирать

Гость
#24
Автор

Вопросы такие: Ты зачем так похудела? У тебя фигура как у подростка. Ты не болеешь ли? Такая попка была хорошая, а теперь как у Людки. Тебе не идет. Ножки как спички

и говорят это ***** от 50 размера и больше?

Гость
#25
Автор

влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

отличные ножки, вас точно жиробазы заклевали 100%

Гость
#26
Гость

отличные ножки, вас точно жиробазы заклевали 100%

у меня не открылось(((

Гость
#27
Гость

у меня не открылось(((

пробелы уберите