Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отвечать на надоевшие вопросы?

Всем привет! Мне 39 лет. Рост 166. Весила 65. Наконец то решила взяться за себя и похудеть. Скинула 6 кг. Сейчас вешу 58 кг. Считаю что не так уж и мало. Но все, абсолютно ВСЕ мои знакомые, коллеги по работе постоянно говорят мне, что я выгляжу как подросток. Ножки -спички. Попы нет. Хотя попа очень даже есть. Но ноги всегда у меня были стройными. Я уже не знаю как реагировать. Ну ежедневно отвечать на одни и те же вопросы про свои ноги-спички. Я же не 45 кг вешу!!!! Может я и правду слишком худа?

Ответы (27) Ответить
  • Зависть. У меня рост 166, вес 52, еще хочу кило скинуть как минимум. Возраст как у вас.

• Реклама

• А вопросы то какие? Почему у вас ноги как спички? С трудом представляю чтоб взрослый человек такой опрос задал.

• zlovlad ru

без фото трудно что то сказать.А что касается заголовка, вашего вопроса : Литвак "Психологическое айкидо", скачиваем, читаем. Ну или онлайн можно найти. Книжка небольшая, но очень полезная.

как фото сюда добавить?

• Гость

А вопросы то какие? Почему у вас ноги как спички? С трудом представляю чтоб взрослый человек такой опрос задал.

Вопросы такие: Ты зачем так похудела? У тебя фигура как у подростка. Ты не болеешь ли? Такая попка была хорошая, а теперь как у Людки. Тебе не идет. Ножки как спички

• Автор

как фото сюда добавить?

на радикал зайдите

• Автор

Вопросы такие: Ты зачем так похудела? У тебя фигура как у подростка. Ты не болеешь ли? Такая попка была хорошая, а теперь как у Людки. Тебе не идет. Ножки как спички

Я бы всерьез задумалась о том, чтобы сменить круг общения. Во-первых, ваши знакомые глуповаты и бестактны (умные и воспитанные люди, с которыми я знакома, такие темы не поднимают). Во-вторых, там у вас, походу, орда лесбух (я как человек традиционной секс-ориентации попы своих знакомых не разглядываю)

• мышь+

Я бы всерьез задумалась о том, чтобы сменить круг общения. Во-первых, ваши знакомые глуповаты и бестактны (умные и воспитанные люди, с которыми я знакома, такие темы не поднимают). Во-вторых, там у вас, походу, орда лесбух (я как человек традиционной секс-ориентации попы своих знакомых не разглядываю)

+100. С трудом представляю себе, чтоб я с приятелем встретился и начал - ба! а у тебя ноги то опять как спички. Что за бред?

• почему то ссылка с радикала не добавляется сюда

• Мне кажется они хотят поболтать,а тем нет.Вот они и говорят про вес.У нас на работе также.Просто от балды,лишь бы не молчать.

• влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

• Автор

влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

в двух местах после точки перед РУ я добавила пробелы. Только так получилось ссылку отправить

• Я тоже сильно похудела в последнее время (не специально), особо докучающим отвечаю :"Спасибо за комплимент". Вообще бестактность у нашего народа-норма, нужно к этому приспосабливаться))

• Автор

в двух местах после точки перед РУ я добавила пробелы. Только так получилось ссылку отправить

Нормальные ножки у вас, это зависть. Я ростом как и вы, вешу 48 кг и себя худой не считаю, а каждый считает своим долгом мне про ноги и попу сказать, мне как то всё равно, отвечаю что да спички, не всем же с целюлитом на ляшках ходить, сразу замолкают)

• zlovlad ru

без фото трудно что то сказать.А что касается заголовка, вашего вопроса : Литвак "Психологическое айкидо", скачиваем, читаем. Ну или онлайн можно найти. Книжка небольшая, но очень полезная.

о господи хватит свои стремные книги советовать, психолог xpeнов
    а, автор. Отвечайте "а мне нравится моя фигура, я довольна когда вижу себя в зеркале" вот и все) какая разница что они скажут. ну или начните по их внешности проходиться.

• Нормальные ноги. Даже близко не худые. Совсем люди *****#анулись.

• Автор вам 39 лет,мне столько же, я уже бабушка,я вообще об этом не думаю,хоть и стройная.Избавляйтесь от комплексов,вам уже много лет!

• Эээ...в каком месте вы худая? Объективно средняя, а на мой извращенный вкус можно бы и еще похудеть.

• вам просто юбка эта не идёт. А ноги обычные

• У меня рост 170, вес 60 кг - и я совсем не худая! Странные у вас знакомые. Хотя я понимаю автора, иногда действительно называют худыми не реально худах, а просто НЕтолстых. Я всегда говорю - у меня 46 размер, худые носят 42-44

• какое-то завуалированное хвастовство. типа "как достали принимать за подростка в 40 лет")
    я понимаю, когда такие вопросы реально напрягают, когда весишь 42 и набрать не можешь (прошла через это) а почти 60 кг -там до худобы далеко.даже до идеала.

• Гость

У меня рост 170, вес 60 кг - и я совсем не худая! Странные у вас знакомые. Хотя я понимаю автора, иногда действительно называют худыми не реально худах, а просто НЕтолстых. Я всегда говорю - у меня 46 размер, худые носят 42-44

худые носят 38-40.xs, xxs )

• Гость

какое-то завуалированное хвастовство. типа "как достали принимать за подростка в 40 лет")
    я понимаю, когда такие вопросы реально напрягают, когда весишь 42 и набрать не можешь (прошла через это) а почти 60 кг -там до худобы далеко.даже до идеала.

я конкретно про ноги спрашиваоа. А в талии, да см 10еще можно убирать

• Автор

и говорят это ***** от 50 размера и больше?

• Автор

влт ссылка на мое фото http://radikal. ru/lfp/s019.radikal. ru/i634/1606/a9/8cc69f3f1a65.jpg/htm

отличные ножки, вас точно жиробазы заклевали 100%

• Гость

отличные ножки, вас точно жиробазы заклевали 100%

у меня не открылось(((

• Гость

у меня не открылось(((

пробелы уберите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь