Какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой вес должен быть у девушки при росте 163 см?

Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.

Ответы (89) Ответить
  • Вот у меня при росте 170 см вес 53, у вас я думаю не больше 50

• Реклама

• У меня рост 163. 45 кг было ужасно, хорошо 49-51кг.

• аа

163-110=53 (идеальный вес)

Если бы я по вашей формуле весила бы (170 - 110 ) = 60 кг, то была бы реально жирухой

• Гость

Если бы я по вашей формуле весила бы (170 - 110 ) = 60 кг, то была бы реально жирухой
    И что? причем тут вы? Она же написала что нормостеник. а вы очевидно астеник

• А мне кажется 55 кг...самое то. И вообще бедра это классно , особенно когда они есть у девушек. )

• У меня 163, при 52 выгляжу худой, 53 нормальной, а 54 уже перебор)..

• Я астеник, такой же рост - для меня идеально 49-50 кг. Думаю, что вам можно чуть больше.

• У меня рост 164(не сильно большая разница 1 см, я думаю). Вес 50 кг. Это очень мало, хочу поправиться. Слишком узкие бедра и тонкая талия

• А как это- плечи, как у бабушки?

• 167 рост вес 57 самое то)!!! а так у всех все индивидуально, от типа фигуры зависит, и от того куда эти кг оседают, плюс упругость тела)

• 52-54 самое то! Для самочувствия хорошего. Главное, конечно, самоощушение. Как вам самой хорошо, при каком весе?

• мой рост, и бедра с плечами тоже широкие. в 53 кг был ужас) огромные плечи, на их фоне узкие, мужицкие бедра. 57 - тоже некрасиво, небольшой животик, 55-самое то)

• 53 кг - норма для вашего роста

• 50, 52 вполне нормально

• я 165, вес почти 52, утром 49 был(

• рост должен быть 143(сто сорок три) кг(килограмма)

• у меня рост 164. вес 53, выгляжу довольно стройной, но при этом я спортсменка и вес дают мышцы. так что с таким ростом нетренированной нужно кг 48 весить

• Рита

Милые форумчанки, скажите, пожалуйста, как вы считаете, какой вес должен быть у девушки при росте 163 см? По телосложению я нормостетик (среднее), от природы широкие бёдра и плечи, как у бабушки.

53 кг.

• Гость

Я 170 и 60 кг.
    Рёбра торчат. Причем рёбра торчат, если я прямо стою, а не выгибаюсь. В ключичную впадину можно яйцо положить, а между ногами может бешеный мотоциклист, пригнувшись, проехать. Я тоже какой-никакой, но нормостеник.

• Гость

рост должен быть 143(сто сорок три) кг(килограмма)

Ась?

• Мне 38 лет, всю жизнь худая была ......мой рост166, а вес 53утром-55 вечером когда наемся )))))

• Гость

А как это- плечи, как у бабушки?

У моей бабушки широкие плечи, у меня такие же

• у меня дочь при росте 165 с 60 кг похудела до 55. Осунулась, ей стало так плохо, причём она ходила и на фитнес 3 раза в неделю. Ну мое мнение не авторитет, пока на работе все в один голос не сказали, что ей плохо, она не остановилась. Сейчас снова 60 и она полюбила себя такой "толстой".

• Т.

Я 170 и 60 кг. Рёбра торчат. Причем рёбра торчат, если я прямо стою, а не выгибаюсь. В ключичную впадину можно яйцо положить, а между ногами может бешеный мотоциклист, пригнувшись, проехать. Я тоже какой-никакой, но нормостеник.

Во во я не понимаю тех, кто говорит, что это норма. 70- русская норма веса, а если меньше это кости, обтянутые кожей, а кто занимается то мышцы вообще тяжелее жира

• 60+/-5
    или в каком комфортно чувствуете
    или какой был на полноценном питании после последнего приёма антимикробных
    или в каком можете отработать нынешний световой день на уборке редиса или клубники, на одной воде и за деньги
    или в каком можете заплыть за фарватер без потребности в спасателях
    ....

• Гость

Во во я не понимаю тех, кто говорит, что это норма. 70- русская норма веса, а если меньше это кости, обтянутые кожей, а кто занимается то мышцы вообще тяжелее жира

Что значит русская норм? Есть астеники,нормостеники, гиперстеники. От этого и пляшут. А не от мифических русских. Кто у нас русские-то?

• Гость

Что значит русская норм? Есть астеники,нормостеники, гиперстеники. От этого и пляшут. А не от мифических русских. Кто у нас русские-то?

русская норма: вес минус 100, а не 110. Русские женщины всегда были похожи на женщин, а не на подростков. Кстати сейчас уже слава богу мода на дохлых женщин закончилась, даже французкие модельеры это признали

• Я всегда считала, что рост в см минус 110 и получается ваш идеальный вес. Сейчас при таких параметрах девушка считается жирной коровой. В моде дистрофики.

• 45-55 кг, в зависимости от фигуры.

• гость

И что? причем тут вы? Она же написала что нормостеник. а вы очевидно астеник я при росте 173 вешу 59-60 кг, жирухой себя никак не чувствую, это все зависит от телосложения

• Натали

Я всегда считала, что рост в см минус 110 и получается ваш идеальный вес. Сейчас при таких параметрах девушка считается жирной коровой. В моде дистрофики.

я считаю девушку жирной коровой если у нее дряблое тело с целлюлитом. если у нее все подтянуто как-то пофигу сколько она весит

• Я 165 см, вес скачет - 65-63, не знаю какой у меня тип) все юношество и лет до 22-***** весила до 50, тихий ужас и бухенвальд. Кости тонкие, ребра- ключицы, в общем суповой набор. Вот 56-58 самый сок и ничего не свисает и не торчит. Мечтаю вернуться в этот вес, тяжело, с гормонами бяда(((

• Пиу

Я 165 см, вес скачет - 65-63, не знаю какой у меня тип) все юношество и лет до 22-***** весила до 50, тихий ужас и бухенвальд. Кости тонкие, ребра- ключицы, в общем суповой набор. Вот 56-58 самый сок и ничего не свисает и не торчит. Мечтаю вернуться в этот вес, тяжело, с гормонами бяда(((

а сейчас -да, жиртрест, ужас ужас

• У меня рост 164 и вес 49 кг. Очень худая! Бедра 87, грудь 84 при том, что я астеник, у меня запястья 13 см, размер обуви вообще 35. Идеальным для себя считаю вес 51-52, не много и немало. У подруги при таком росте 58 кг, размер одежды 44-46, выглядит хорошо, но она ширококостная. На мой взгляд при 163 нужно весить 51-58 кг.

• А мне при росте 164 и 70 кг хорошо. Мужикам нравится, правда талия у меня до сих пор ярко выраженная и грудь приличная.

• Гость

А мне при росте 164 и 70 кг хорошо. Мужикам нравится, правда талия у меня до сих пор ярко выраженная и грудь приличная.

70 кг -уже лишний вес, для здоровья плохо не зависимо нравитесь вы мужикам или нет. А здоровье - самое важное в жизни!

• сейчас у меня при таком росте 65 кг.А вообще считаю,лучше 55

• У меня рост 164,вес 50. Весила 46-была похожа на скелет,50 кг меня устраивают,но бедра при таком весе слишком полные у меня

• Гость

70 кг -уже лишний вес, для здоровья плохо не зависимо нравитесь вы мужикам или нет. А здоровье - самое важное в жизни!

Ага, лишний. 170 см, 79 кг - это я. Мышечная масса - 57 кг... одним словом - слона на скаку остановит и хобот ему оторвет... Весы-сканер выдают мне диагноз "атлет" и процент жира не определяют. И вы хотите сказать, что мой "лишний" вес угрожает моему здоровью? бугага!

• Натали

Я всегда считала, что рост в см минус 110 и получается ваш идеальный вес. Сейчас при таких параметрах девушка считается жирной коровой. В моде дистрофики.

И никак девки не допрут, что, сколько ни худей до дистрофии, организм всё равно потом будет набирать вес до своей нормы, причем с добавкой, на всякий случай!
    Вам, поборницы "балетного" веса, придётся до конца жизни траву есть, чтобы греметь костями до старости, однако всё равно вы будете иметь лишнее с возрастом!))
    И, кстати, целлюлит - не болезнь, это вторичный половой признак женщины. Он даже у спортсменок есть.
    Хотите не иметь целлюлита - жрите гормоны, ходите в качалку и брейте бороды и грудь))))) Женщинами вы не будете уже.

• Гость

Ага, лишний. 170 см, 79 кг - это я. Мышечная масса - 57 кг... одним словом - слона на скаку остановит и хобот ему оторвет... Весы-сканер выдают мне диагноз "атлет" и процент жира не определяют. И вы хотите сказать, что мой "лишний" вес угрожает моему здоровью? бугага!

жесть, какая-то баба-молотобоец

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь